Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 54.4 м2, 13 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 125 642
11 000 000 сом
$ 2 310/м2
202 206 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира с евроремонтом в элитном жилом комплексе «Роял» — идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Квартира выполнена в современном стиле с использованием качественных материалов. Свежий евроремонт, продуманная планировка и приятная цветовая...
4 саат мурун  138
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 65 м2, 7 кабат / 5

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 99 509
8 712 000 сом
$ 1 531/м2
134 031 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира в мкр. Восток-5 Район: Алматинка / Кийизбаева Отопление: центральные коммуникации Документы: ДКП, техпаспорт — в наличии Предлагается светлая и просторная трехкомнатная квартира в развитом районе города с удобной планировкой, изолированными комнатами и рациональ...
4 саат мурун  254
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 90.7 м2, 3 кабат / 12

Бишкек, Алтын аянт
$ 211 079
18 480 000 сом
$ 2 327/м2
203 749 сом/м2
Продается статусная трёхкомнатная квартира в самом сердце Бишкека — в «Золотом квадрате» (ориентир: Турецкое посольство). Это предложение для тех, кто ценит сочетание престижной локации и высокого качества строительства. Дом был введен в эксплуатацию в 2017 году, что является идеальным балансом....
4 саат мурун  191  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 84.4 м2, 3 кабат / 12

Бишкек, Алтын аянт
$ 194 997
17 072 000 сом
$ 2 310/м2
202 275 сом/м2
Продается элитная двухкомнатная квартира студия в «Золотом квадрате». Локация: Центр города, район Турецкого посольства. Один из самых статусных и безопасных районов Бишкека. Квартира отличается продуманным и нестандартным решением пространства, которое позволило максимально эффективно использов...
4 саат мурун  185
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 110 м2, 7 кабат / 15

ЖК Эркиндик Авеню

Бишкек, ЖД вокзал, ул.Раззакова 6/ул.Чуйкова
$ 330 000
28 891 500 сом
$ 3 000/м2
262 650 сом/м2
Продается шикарная 3 комнатная квартира студия 110 м2 7 этаж из 14 Псо Центральное отопление Район раззакова чуйкова Золотой квадрат Дом премиум класса Эркиндик Застройщик Стерлинг Земля на красной книге. 15 этажей 2 подъезда 2 этажа подземного паркинга По 2 лифта (финского производства Kone) в ...
4 саат мурун  17

1-бөлм. бат., 42.9 м2, 4 кабат / 13

ЖК «Asman Residence»

Бишкек, Госрегистр, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 538/м2
134 692 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Asman Residence Площадь — 42.9 м² Этаж — 4 из 13 Состояние — ПСО Район Asia Mall Отличный вариант для проживания и инвестиций. Удобная планировка, современный жилой комплекс, все центральные коммуникации. Перспективный район с развитой инфраструктурой и у...
4 саат мурун  19

2-бөлм. бат., 77.74 м2, 14 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 74 487
6 521 328 сом
$ 958/м2
83 886 сом/м2
На продажу вышла квартира в строящемся объекте от СК "Ихлас" в ЖК «Ихлас Асанбай» экологически благополучном районе верхней части столицы недалеко от пересечения улиц Токомбаева и Куттубаева. ЖК "Ихлас - Асанбай" это более 77 738 квадратных метров застраиваемой площади на которой располагаются 14...
4 саат мурун  167
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 83.07 м2, 14 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 79 146
6 929 208 сом
$ 953/м2
83 414 сом/м2
4 саат мурун  162  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 57 110
5 000 000 сом
$ 1 969/м2
172 414 сом/м2
На продаже стильная однокомнатная двухуровневая квартира — воплощение современного комфорта и продуманности. Светлое пространство первого уровня встречает уютной гостиной с высокими потолками и мягким естественным освещением, которое создаёт атмосферу легкости и простора. Зона кухни выполнена в л...
4 саат мурун  170
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 85.27 м2, 8 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 109 937
9 625 000 сом
$ 1 289/м2
112 877 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира, в доме бизнес класса, в верхней части города,в одном из премиальных и экологически чистых районах. Квартира под самоотделку,есть возможность сделать ремонт под себя. Полностью закрытая территория,будет охрана, видеонаблюдение. Рядом находится парк дружбы народов,...
4 саат мурун  147
КРнын Риелторлор Ассоциациясы