Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 83 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 116 596
10 208 000 сом
$ 1 405/м2
122 988 сом/м2
Срочно продаётся полноценная трёхкомнатная квартира в районе Технопарка, на пересечении улиц Седьмого Апреля и Горького. Квартира просторная, светлая и очень уютная, с дизайнерским ремонтом в современном минималистичном стиле. В отделке использованы качественные материалы, а планировка продумана ...
5 саат мурун  154  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 35 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 66 339
5 808 000 сом
$ 1 895/м2
165 943 сом/м2
Уютная однокомнатная квартира в районе Аламедин-1, рядом с базаром «Чынар». Дом 106-й серии, квартира пригодна для проживания, но желательна замена дверей. Расположение удачное: рядом конечная остановка троллейбуса и удобная маршрутная развязка во все районы города. Двор просторный, озеленённый,...
5 саат мурун  175
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

эркин пландоо-бөлм. бат., 56 м2, 14 кабат / 16

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 74 179
6 494 400 сом
$ 1 325/м2
115 971 сом/м2
Современная двухкомнатная квартира-студия в ЖК «Токио» от надёжного застройщика «Artwin». Просторная кухня-гостиная объединяет функциональность и уют, наполняя пространство светом и воздухом — идеальное место для отдыха и встреч с друзьями. Отдельная спальня обеспечивает полную приватность. Проду...
5 саат мурун  191
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 65 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Борбордук мечит
$ 100 514
8 800 000 сом
$ 1 546/м2
135 385 сом/м2
Современный премиум дом с монолитно-кирпичным каркасом, стильным фасадом из керамогранита и центральными коммуникациями. Утеплён в два слоя базальтовым волокном для тепла и уюта круглый год.Закрытая благоустроенная территория, детская площадка, просторный паркинг и бесшумные лифты создают комфорт...
5 саат мурун  180
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 70 м2, 9 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 124 929
10 937 500 сом
$ 1 785/м2
156 250 сом/м2
Продается полноценная двухкомнатная квартира в жилом комплексе "Венециан". Жилой комплекс "Венециан" - это не просто жилой комплекс, а пространство для жизни в стиле комфорта и эстетики. Комплекс расположен в престижной южной части Бишкека, на пересечении улицы Сухэ-Батора и Южной Магистрали, ком...
5 саат мурун  151
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 67 м2, 5 кабат / 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69
$ 90 450
7 918 898 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира ПСО 5 этаж из 13 газовое отопление ЖК "Моне" застройщик МУРАС-БИЛДИНГ сдача псо 2 кварталар 2026 года Район нижний Джал по Курчатова
5 саат мурун  457

4-бөлм. бат., 145 м2, 8 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 216 105
18 920 000 сом
$ 1 490/м2
130 483 сом/м2
Представляем Вашему вниманию жилой дом премиум класса, расположенный в районе Посольства США. Мы готовы предложить Вам высоколиквидную недвижимость в одном из лучших районов нашей столицы. Жилой дом соответствует всем стандартам комфортного и качественного жилья. Особенности строительства: Моно...
5 саат мурун  208
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 70 200
6 146 010 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО 5 этаж из 13 газовое отопление ЖК "Моне" застройщик МУРАС-БИЛДИНГ сдача псо 2 кварталар 2026 года Район нижний Джал по Курчатова
5 саат мурун  442

1-бөлм. бат., 47 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Лебединовка
$ 74 243
6 500 000 сом
$ 1 580/м2
138 298 сом/м2
Продаётся просторная однокомнатная квартира типовой планировки в микрорайоне Аламедин 1 от застройщика Бишкек курулуш. Дом находится на 9 этаже 10-этажного здания. Рядом — вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, рынок, кафе и рестораны. Квартира подходит под ипотеку, так как ДКП и ТП...
5 саат мурун  148
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 34 м2, 10 кабат / 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69
$ 47 600
4 167 380 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО 34 м2 10 этаж из 12 газовое отопление ЖК "Моне" застройщик МУРАС-БИЛДИНГ сдача псо 2 кварталар 2026 года Район нижний Джал по Курчатова цена: 47600$
5 саат мурун  604  4