Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 113 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р
$ 149 914
13 125 000 сом
$ 1 327/м2
116 150 сом/м2
Продается просторная трехкомнатная квартира в микрорайоне Тунгуч. Удобная планировка включает в себя светлую гостиную, две изолированные спальни, просторную кухню и раздельный санузел. Дом расположен в развитом районе с отличной инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады...
5 саат мурун  155
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 52.28 м2, 9 кабат / 11

Бишкек, Асанбай к-р
$ 68 852
6 028 000 сом
$ 1 317/м2
115 302 сом/м2
Предлагается к продаже современная евродвушка в жилом комплексе «Асанбай Ордо» от СК Датка Курулуш с продуманной и удобной планировкой. Просторная кухня-гостиная создает комфортное пространство для отдыха и приема гостей, а отдельная спальня обеспечивает уют и приватность. Квартира светлая, с хор...
5 саат мурун  207
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 304 934
26 697 000 сом
$ 1 719/м2
150 499 сом/м2
Продается четырехкомнатная квартира в ЖК «Елисейские поля» Квартира просторная, с удобной и продуманной планировкой, идеально подойдет для большой семьи и ценителей комфорта. Большие комнаты, много естественного света и возможность грамотно зонировать пространство. Состояние ПСО — отличная возмо...
5 саат мурун  162
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 103 941
9 100 000 сом
$ 1 792/м2
156 897 сом/м2
Продается просторная трехкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов города - 11 микрорайон. Отличная планировка квартиры: две изолированные спальни, уютная кухня. В квартире много естественного света, благодаря удачному расположению окон. Отдельное внимание заслуживает расположени...
5 саат мурун  165
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 68 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 221/м2
106 863 сом/м2
✅ Уютная 2-ком. квартира в Джале 💵 Срочная цена — $83 000 • 106 улучшенная серия • С отличным евро-ремонтом • Полноценная просторная двушка • Этаж 8 из 9 | 68 м² • Центральное отопление — Идеально для спокойной семейной жизни 👐 — Тихий район, школы и садики в 2х шагах — Приятная и с...
5 саат мурун  19  2

2-бөлм. бат., 70.06 м2, 2 кабат / 10

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 115 591
10 120 000 сом
$ 1 650/м2
144 448 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира от застройщика «Мунара Строй» в районе Кок-Джар. Квартира светлая и комфортная, идеально подойдёт для проживания семьи. Удобная планировка, комнаты просторные. Отличное расположение — рядом находится школа №103, всё необходимое в шаговой доступности. Отоп...
5 саат мурун  137
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 42 718
3 740 000 сом
$ 1 005/м2
88 000 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в районе Молодой Гвардии / Куренкеева с развитой инфраструктурой! СК Бишкек монолит. Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для комфортного проживания или выгодных инвестиций — уютная однокомнатная квартира в динамично развивающемся районе города. Характери...
5 саат мурун  263
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 57 293
5 016 000 сом
$ 1 157/м2
101 272 сом/м2
Продаю однокомнатную квартиру, но также, если сделать грамотную планировку, то можно сделать 2-комнатную квартиру, на верхнем этаже, двенадцатиэтажного дома, с уютной планировкой, высокий этаж обеспечивает хороший вид, тишину и отличную инсоляцию. Квартира светлая, правильной формы, легко поддает...
5 саат мурун  167
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 63 324
5 544 000 сом
$ 1 057/м2
92 554 сом/м2
Продаю двухкомнатную квартиру, но также, если сделать грамотную планировку, то можно сделать 3-комнатную квартиру, на втором этаже, двенадцатиэтажного дома, с уютной планировкой, второй этаж обеспечивает удобство, тишину и отличную инсоляцию. Квартира светлая, правильной формы, легко поддается зо...
5 саат мурун  156  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 56 м2, 9 кабат / 16

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 100 011
8 756 000 сом
$ 1 786/м2
156 357 сом/м2
Квартира «Заезжай и живи» с готовым интерьером, для тех, кто не хочет заниматься ремонтом и ценит свое время. Здесь всё готово: от отделки до мебели. Главное о квартире: Состояние: Ремонт делали «для себя», используя качественные материалы. Никакой строительной пыли и недоделок. Комплектация: Вся...
5 саат мурун  134
КРнын Риелторлор Ассоциациясы