Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 236 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, Ницца турак жай
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 102/м2
96 453 сом/м2
Продаю! 4к, 236 кв.м 3/3, ПСО white box, жил городок Ницца 260т$ Последняя квартира под ПСО Пентхаус в этом городке. Цена за ПСО white box с ТЕХПАСПОРТОМ, земля на Красной книге, всего по 1400$ за кв.м. Квартира находится в закрытом ВИП городке Ницца, построен в 2019 году. Площадь 236 кв.м, 4 ко...
3 саат мурун  1309  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 88.48 м2, 15 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 100 867
8 830 923 сом
$ 1 140/м2
99 807 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Шикарная 3-комнатная квартира-студия в ЖК премиум-класса «Крейсер» 📍 Локация: Советская / Магистраль Один из самых перспективных и развивающихся районов города 🏢 Застройщик: СК «Эмарк Групп» ЖК «Крейсер» — дом премиум-класса с современной архитектурой и качественным строительство...
3 саат мурун  889  1

1-бөлм. бат., 45 м2, 10 кабат / 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 56 375
4 935 631 сом
$ 1 253/м2
109 681 сом/м2
ЖК SEVEN — бизнес-класс Пересечение улиц 7 Апреля и Горького, рядом с «Технопарком» и Toyota Центром 3 блока | высота потолков — 3 м Монолитный каркас, стены из газоблока, утепление 10 см Подземный и гостевой паркинг Площадь квартиры: 45,1 м² Этаж: 10 из 12 Цена: 1250 $ за м2 ( 56375 $ )
3 саат мурун  6142  1
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 204/м2
105 437 сом/м2
Продаю! 3ком квартиру ПСО 93м2, 11-мкр 112т$ Успей приобрести элитку по цене 106 серии В спальном районе Каралаева/Куттубаева Одноподъездный дом всего 32квартиры White box можно сразу начинать ремонт! СК «Алмаз Билдинг» ЖК «Одиннадцатый» Монолитный каркас, кирпичная кладка Фасад из жидкого...
3 саат мурун  1448  10
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 136 м2, жертөлө кабаты 10 кабат

Дианур

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 23/1
$ 236 000
20 661 800 сом
$ 1 735/м2
151 925 сом/м2
Продается 4х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай , Дианур 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 1/9 ( по факту второй , 1й коммерция ) 📐Площадь: 136 кВ.м 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Теплый пол , электрическая, 🚪Состояние квартиры: хороший ремонт 🖼️Окна: сквозная планировка 🚽Сан узе...
3 саат мурун  523  1
$ 87 950
7 700 000 сом
$ 1 516/м2
132 759 сом/м2
В продаже очень уютная , квартира в южной части города Донецкая/Набережная (рядом рынок «Орто-Сай») Квартира в хорошем состоянии, на последнем этаже ( большое преимущество последнего этажа - наверху нет соседей ), на площадке 4 квартиры всего . Тихий , спокойный район , ухоженный двор ,дружные с...
3 саат мурун  420  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 79 406
6 952 000 сом
$ 1 654/м2
144 833 сом/м2
1-комн. квартира в Тунгуче, ЖК “Тунгуч Ордо” - кирпичный дом от СК “Турпан Строй” - красная книга на участок - этаж 5/13 - площадь 48 кв м - центральное отопление от ТЭЦ, все коммуникации центральные - дизайнерский ремонт, дорогие материалы, теплый пол - уютный дом — всего 2 блока, нет м...
3 саат мурун  532

2-бөлм. бат., 51 м2, 8 кабат / 15

Бишкек, Магистраль
$ 79 954
7 000 000 сом
$ 1 568/м2
137 255 сом/м2
Продается отличная, теплая и уютная квартира, в очень тихом районе, с развитой инфраструктурой. В непосредственной близости расположены школы, садики, супермаркеты, магазины, аптеки. Транспортная развязка шикарная, подъездные пути асфальтированные, со стоянкой проблем нет. Двор очень зеленый, чис...
3 саат мурун  359
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 59 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 85 451
7 481 250 сом
$ 1 448/м2
126 801 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира 104 серии Ф Молодая Гвардия / Киевская - отличное пересечение, всё рядом Этаж 3 из 4 — самый комфортный вариант: не первый и не последний. Квартира в отличном состоянии, сделан качественный современный ремонт. Всё продумано для комфортной жизни. Полностью меблиров...
3 саат мурун  364
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 105 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 143/м2
100 057 сом/м2
Продается 3- комнатная квартира Джал-23 Напротив 72- школы Гимназии. 4 лоджии и балкона Квадратура без балконов 87,4 Общая площадь 104,6
3 саат мурун  716  1