Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 197 601
17 300 000 сом
$ 1 937/м2
169 608 сом/м2
Квартира очень светлая и уютная, расположена на солнечной стороне, благодаря чему в комнатах всегда много естественного света. Из окон открывается красивый вид на горы, что придает особую атмосферу уюта и спокойствия. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, все сделано со вкусом, аккуратно и для...
3 саат мурун  362
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 54 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Городок энергетиков
$ 76 500
6 697 575 сом
$ 1 417/м2
124 029 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира Чешский проект 4/5 дом кирпичный 📍городок Энергетиков 54м2 Состояние среднее 76500$
3 саат мурун  419

3-бөлм. бат., 89 м2, 4 кабат / 10

Бишкек, Тунгуч к-р, 64/4
$ 129 500
11 337 725 сом
$ 1 455/м2
127 390 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира 📍Адрес: Тунгуч 64/4 Бишкек Курулуш 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 4/10 📐Площадь: 88.4 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Центральная 🚪Состояние квартиры: 🖼️Окна: сквозная , двор 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: тех паспорт 💵 Цена: 129 500$
3 саат мурун  412

2-бөлм. бат., 64 м2, 12 кабат / 12

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 120 617
10 560 000 сом
$ 1 885/м2
165 000 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира в спокойном спальном районе, расположенном в непосредственной близости от центральной части города. В квартире есть все коммуникации. Все что есть в квартире остается! Место положение очень удобное для автомобилистов. Так и для передвижения на общественном транспо...
3 саат мурун  387
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 91 м2, 16 кабат / 16

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 145 600
12 747 280 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
ЖК “Европа Авангард” — стиль, комфорт и надёжность! Продаётся 2-комнатная квартира площадью 91 м² в престижном районе Асанбай. 📍 Этаж: 16 📅 Срок сдачи: 2027 год 💰 Цена: 1600$ за кв.м О комплексе: Современный жилой комплекс бизнес-класса с продуманной архитектурой и всеми удобствами для ком...
3 саат мурун  1547  1

1-бөлм. бат., 30 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, 1000 түркүн
$ 49 999
4 377 412 сом
$ 1 667/м2
145 914 сом/м2
🏙 Квартиры с ремонтом в центре Гоголя / Чуй — осталось всего 5 вариантов! В самом сердце города продаются полностью готовые к заселению квартиры с качественным ремонтом. Документы полностью в порядке: есть технический паспорт, заключается договор купли-продажи, объекты проходят государственную реги...
3 саат мурун  1459  9

1-бөлм. бат., 32 м2, 2 кабат / 5

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 2 656/м2
232 555 сом/м2
‼️1ккв студия в ЦО Каганат ждет своего хозяина‼️ 🧭Иссык-Куль , г.Чолпон-ата. 📌32м2, 2/5. ✅Все коммуникации центральные. ✅Электрическое отопление. ✅Новый ремонт. ✅Лифт. ✅Закрытая благоустроенная территория. ✅Наземный паркинг. ✅Собственный пляж. 📍Топовая локация! 📍Топовый коннэкшн! ✅Для те...
3 саат мурун  1144  2

1-бөлм. бат., 54 м2, 9 кабат / 19

DUBAI

Бишкек, Магистраль, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 62 100
5 436 855 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира Расположен в престижном районе Магистраль/Байтик Баатыра От строительной компании Novatech Construction Жилой Комплекс: "Дубай" Центральные коммуникации, газовое отопление Этаж 9 из 19 Квадратура: 54м2 Закрытая территория, паркинг, видеокамеры, детская пло...
3 саат мурун  1770  2

4-бөлм. бат., 201.2 м2, 6 кабат / 6

Бишкек, Алтын аянт
$ 502 570
44 000 000 сом
$ 2 498/м2
218 688 сом/м2
Эксклюзивная резиденция премиум-класса на бульваре Эркиндик В самом престижном и зелёном районе Бишкека представлена к продаже уникальная четырехкомнатная квартира, расположенная на последнем, 6 этаже клубного дома. Это не просто квартира — это пространство высокого уровня жизни, созданное по а...
3 саат мурун  632  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 93 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Алтын аянт, Сагынбай Манасчы 290
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 2 204/м2
192 987 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира 📍Адрес: Сагынбая Манасчы / Молодая Гвардия 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/9 📐Площадь: 93 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: Центральная 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🖼️Окна: 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: тех паспорт 💵 Ц...
3 саат мурун  746  2