Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 63 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 110 565
9 680 000 сом
$ 1 755/м2
153 651 сом/м2
Продаётся роскошная двухкомнатная квартира в одном из самых уютных и престижных районов города — мкр Кок-Жар! Эта квартира сочетает в себе комфорт, стиль и статус. Расположена в современном элитном доме, отличается высоким качеством строительства и продуманной планировкой. Просторные, светлые ком...
4 саат мурун  344
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 35 м2, 4 кабат / 12

Crystal Tower

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Южная Магистраль
$ 57 500
5 034 125 сом
$ 1 643/м2
143 832 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК Crystal Tower Застройщик: СК Бурана гранд Этаж: 4/13 Площадь: 35,5 кв м Блок А Срок сдачи: Декабрь 2026 г Адрес: ул. Аалы Токомбаева 23/16 Документ: Красная книга, ДДУ Отопление: газовое Цена: 57 500 $ Торг уместен Для связи: 05...
4 саат мурун  730

1-бөлм. бат., 33.4 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Кудайберген
$ 52 500
4 596 375 сом
$ 1 572/м2
137 616 сом/м2
ПРОДАМ!!! 1к.кв, 33,4м2, 105с, 1/3, НЕ УГЛ, р-н Кудайберген - 52500$ Отличный вариант под сдачу в аренду с доходом от 300$ в месяц. Востребованный район, где квартиры не простаивают! Звоните: 0990 / 03 / 05 / 15 - Сайкал Цена: 52500$ (символический торг) Такие квартиры долго не задерживаютс...
4 саат мурун  781
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 47 м2, 8 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 447/м2
126 668 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира ПСО. ЖК New City Застройщик: Строительная компания Elite House Этаж: 8 из 14 Площадь: 47 м2 Блок Г Состояние квартиры: Можно начинать ремонт Адрес: Куттубаева, 15/3а/Южная Магистраль ( Мкр Асанбай ) Документ: ДДУ ( договор долевого участия ) Газ...
4 саат мурун  65
$ 72 370
6 336 000 сом
$ 1 419/м2
124 235 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в состоянии ПСО в районе Политеха — одном из самых удобных и востребованных районов города. Отличная локация: всё необходимое в шаговой доступности — учебные заведения, магазины, транспорт, кафе и зоны отдыха. Район идеально подходит как для комфортного проживания...
4 саат мурун  406
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 174 415
15 270 000 сом
$ 1 961/м2
171 669 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира-студия под ПСО в ЖК «Эркиндик». Современная и просторная квартира с удобной планировкой, которая позволяет реализовать любые дизайнерские решения и создать интерьер полностью под свой вкус. Формат студии объединяет кухню и гостиную в единое светлое пространство, а...
4 саат мурун  395
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 40 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Космос, Малдыбаева/Панфилова
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
ПРОДАЮ!!! 2к.кв, 40м2, НЕ УГЛ, 4/4, р-н Малдыбаева/Панфилова - 66000$ Подойдет как для себя, так и под сдачу в АРЕНДУ! Есть готовые арендаторы, сможете получить доход от 300$ уже завтра! Востребованный район, НЕ БУДЕТ ПРОСТАИВАТЬ, Цена: 66000$ Звоните: 0990 / 03 / 05 / 15 - Сайкал ...
4 саат мурун  896  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 88 864
7 780 000 сом
$ 2 067/м2
180 930 сом/м2
Продается двухкомнатная квартира у Березовой рощи (6 мкр) — Заходи и живи. Уютная, светлая и очень теплая квартира в самом зеленом районе. Идеально для тех, кто ценит тишину и свежий воздух. Состояние: Свежий ремонт, мебель остается никаких вложений. Крышу капитально обновили год назад. Верхний э...
4 саат мурун  457
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 44.3 м2, 11 кабат / 11

Бишкек, Ак Кеме, Масалиева
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 546/м2
135 376 сом/м2
ПРОДАМ!!! 1к.кв 44,3м2, 11/11, ПСО ЖК Сакура(р-н ТЦ Ала-Арча) - 71300$ Квартира, с возможностью начать ремонт уже сейчас - без ожидания в южной части города. Самый востребованный район. Дом заселен на 70%, можно сделать ремонт и сразу заезжать. Дом на красной книге, тех.паспорт на стадии выдачи...
4 саат мурун  1240  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 34 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Чортекова
$ 44 200
3 869 710 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Клубный дом ARB Kurulush Локация: пересечение Чортекова / Ахунбаева. Описание проекта: - Невысотный клубный формат с минимальным количеством квартир и соседей. - Закрытая охраняемая территория. - Собственная наземная парковка на 18 автомобилей. - Удобные подъездные пути и продуманное благо...
4 саат мурун  1244  8