Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 41 м2, 13 кабат / 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 49 600
4 342 480 сом
$ 1 210/м2
105 914 сом/м2
Самый зеленый 💚 ЖК ✨ 1-комнатная квартира в ЖК Royal Garden — пространство, где сочетаются стиль, тишина и комфорт 🌳 🏗️ Надёжный застройщик: Royal Construction 🏢 13 этаж из 16 📐 Площадь: 41 м² 🔥 Газовое отопление 💰 49,600$ (1200$/м²) Звони пиши ) договоримся 🤝 📄 ДДУ через Госрегистр • Красная ...
3 саат мурун  428  2

4-бөлм. бат., 128 м2, 7 кабат / 18

Жилой комплекс Времена Года

Бишкек, Магистраль, Токомбаева / Куттубаева
$ 177 000
15 496 350 сом
$ 1 383/м2
121 065 сом/м2
✨ Продаётся изысканная 4-комнатная студия в ЖК “Времена года” 📍 ул. Аалы Токомбаева, напротив ЖК “Елисейские поля” 🏗 СК “Елизавета” • 1 блок 🏢 Кирпичный дом • 2026 год 🏠 7 этаж из 18 📐 128 м² пространства для вашей идеальной жизни 🔑 Состояние: ПСО — чистый холст, где каждая деталь станет отражени...
3 саат мурун  448  1

2-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 72 500
6 347 375 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Аламедин-1, Телеком Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 5 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная...
3 саат мурун  685  1

3-бөлм. бат., 51 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Московская - Белинка
$ 92 500
8 098 375 сом
$ 1 814/м2
158 792 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира индивидуальный проект Сталинка Район Манаса Боконбаева Этаж 2 из 2 кирпич Площадь 51.2м2 высота потолков 3.2м Окна на восток и запад Коммуникации центральные Есть бонус в виде кладовой с погребом во дворе дома Цена $ 92 500
3 саат мурун  413
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 66 м2, 11 кабат / 15

Жилой комплекс "ПИОНЕР ПЛЮС"

Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 72 500
6 347 375 сом
$ 1 098/м2
96 172 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА 🔥 1-комнатная квартира с потенциалом 2-комнатной 🏢 ЖК Пионер Плюс | СК Пионер 📐 66 м² — легко переделать в 2-комнатную 🏬 11 этаж из 15 🌅 Окна: юг и восток (светлая и тёплая) 🛠️ ПСО — сделай ремонт под себя 🔥 Отопление от ТЭЦ 🏠 Дом заселён на 60% 📄 Техпаспорт на стадии выд...
3 саат мурун  396

2-бөлм. бат., 77.63 м2, 6 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 112 500
9 849 375 сом
$ 1 449/м2
126 876 сом/м2
2 комн ПСО ЖК Немецкий квартал СК НБК Курулуш Район Асанбай ( Сухэ Батора /Магистраль) 77,63 м2 этаж 6 из 14 Окна выходят во двор Цена: 1450$ за м2 (126 875 сом за м2) 112500$ (9 843 750 сом ) торг по факту реальному клиенту Пишите/звоните Мадина 0506//72//01/...
3 саат мурун  215

1-бөлм. бат., 30 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Мед. академия, Абая/Ахунбаева
$ 58 000
5 077 900 сом
$ 1 933/м2
169 263 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: Абая х Ахунбаева, Мед.академия Квартира не угловая, с балконом На 3 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная разв...
3 саат мурун  128

2-бөлм. бат., 50 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Аламедин-1 к-р
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 1 520/м2
133 076 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Аламедин-1, р-к Чолпон Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 3 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортн...
3 саат мурун  95
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 655/м2
144 910 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: 6мкр, Ореховая роща Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 1 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная разв...
3 саат мурун  117  1

1-бөлм. бат., 32 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Лебединовка, по Кольбаева
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 469/м2
128 589 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира. 📍 Адрес: по Кольбаева, Спортшкола Квартира не угловая, с застеленным балконом На 4 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортн...
3 саат мурун  104