Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 138 921
12 162 500 сом
$ 1 355/м2
118 659 сом/м2
Срочно продаётся трехкомнатная квартира в центре города ЖК бизнес-класса «Венеция» от СК Мунара Строй. Просторная сквозная квартира, дом сдан, квартира передаётся под ПСО — идеальный вариант для реализации собственного дизайн-проекта. Характеристики: • Планировка: 3 комнаты • Тип: сквозная (отл...
3 саат мурун  340
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 86 м2, 4 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 1 709/м2
149 649 сом/м2
Элитная 3-комнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом 📍район Асанбай ЖК Венециан СК СМА групп —Площадь 86 м/2 —Этаж 4 из 16 — идеальное сочетание комфорта, эстетики и функциональности. 🏡 Планировка — сквозная Квартира наполнена светом и воздухом, окна выходят на юг и во двор — в ...
3 саат мурун  20
$ 216 150
18 923 933 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
Продаётся 4-комнатная квартира в премиум клубном городке Four Seasons от Royal Construction. 📍 Площадь: 131 м² 📍 Этаж: 3 из 5 📍 Локация: с. Байтик — экологически чистый район, всего в нескольких минутах от Бишкека Квартира в одном из самых приватных и комфортных проектов города — всего несколько д...
3 саат мурун  495

1-бөлм. бат., 51 м2, 5 кабат / 8

Бишкек, Магистраль
$ 84 951
7 437 500 сом
$ 1 666/м2
145 833 сом/м2
Продаётся двухкомнатная студийная квартира в жилом комплексе «Ренессанс». Комплекс расположен в южной части города, в одной из самых престижных и востребованных локаций — на пересечении улиц Токомбаева и Жукеева-Пудовкина. Квартира с качественным современным ремонтом. Удобная и функциональная ст...
3 саат мурун  365
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 61.7 м2, 10 кабат / 15

Жилой дом REGENCY

Бишкек, Магистраль, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 92 550
8 102 753 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается премиум-апартамент «Реджинси» от ск Нурзаман. Друзья, дом будет сдан под ПСО в 3 кв.2026года! Стройка идет по расписанию, на данном этапе идет перекрытие крыши. Каким будет дом!? Фасад будет из керамогранита с премиальной архитектурой. Двухуровневый паркинг на 54мест, три скоростных бесш...
3 саат мурун  502

2-бөлм. бат., 50 м2, 3 кабат / 3

Бишкек, ТЭЦ, Шабдан баатыра 73
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 480/м2
129 574 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в районе ТЭЦ. Адрес: улица Шабдан Баатыра 73 Квартира расположена на 3 этаже из 3. Общая площадь — 50 м². Вся мебель остаётся. Документы в порядке, технический паспорт на руках. 💰 Цена: 74 000 $ (есть торг) 📞 Телефон / WhatsApp: +996 557 55 65 74
3 саат мурун  640

2-бөлм. бат., 70.4 м2, 3 кабат / 15

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш
$ 88 000
7 704 400 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
🏙️ 2-комнатная квартира в центре города! Представляем отличное предложение от строительной компании «Проспект Строй» — жилой комплекс «Восток Комфорт Плюс», расположенный по адресу: ул. Армейская, 64. 📍 Преимущества объекта: • Центр города — всё рядом: школы, торговые центры, транспорт; • ...
3 саат мурун  710

4-бөлм. бат., 97 м2, 12 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 188 000
16 459 400 сом
$ 1 938/м2
169 685 сом/м2
‼️Компактная 4ккв студия ждет своего хозяина‼️ 📍Магистраль/ Айтматова. ТРЦ Ала-Арча. 📌97 м2, 12/14. ✅Центральные коммуникации. ✅Электрическое автономное отопление. ✅Горячая вода-водонагреватель. ✅Балкон. ✅2 хозяйственные ниши. 🎁 Встроенная кухня в подарок. ✅Техпаспорт, договор купли пр...
3 саат мурун  576  1

3-бөлм. бат., 105 м2, 5 кабат / 16

ЖК "Белгравия" Belgravia

Бишкек, Магистраль, Асанбай, Сухэ-Батора
$ 237 000
20 749 350 сом
$ 2 257/м2
197 613 сом/м2
3 саат мурун  522  1
$ 90 257
7 902 000 сом
$ 2 051/м2
179 591 сом/м2
Стильная квартира в жилом комплексе Кремлёвский Дом расположен на пересечении Абая и Айни — одна из самых удобных и востребованных локаций города, где всё необходимое находится в шаговой доступности. Квартира с продуманной перепланировкой: пространство грамотно зонировано и преобразовано в совр...
3 саат мурун  385
КРнын Риелторлор Ассоциациясы