Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 161 051
14 100 000 сом
$ 2 013/м2
176 250 сом/м2
Трехкомнатная квартира в «золотом квадрате» — это сочетание престижного расположения, современной архитектуры и высокого уровня комфорта. Центральная часть города формирует особую среду для жизни: рядом расположены ключевые деловые и культурные объекты, лучшие образовательные учреждения, ресторан...
4 саат мурун  443  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 80 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Ипподром, Баха/Гагарина
$ 121 300
10 619 815 сом
$ 1 516/м2
132 748 сом/м2
ПРОДАМ!!! 3к.кв, 80м2, 4/9этаж, 106с. улучшенная, Гагарина/Баха - 121300$ Квартира с ремонтом, с мебелью и техникой. Подойдет под сдачу в аренду, от 500$ в месяц, пользуется большим спросом. Цена: 121300$ (торг уместен) Звоните: 0990 / 03 / 05 / 15 - Сайкал Покажу в любое время! Все доку...
4 саат мурун  888  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 64 м2, 2 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 76 500
6 697 575 сом
$ 1 195/м2
104 650 сом/м2
ПРОДАМ!!! 1к.кв, под ПСО, 64м2, 2/16, НЕ УГЛ, ЖК Крейсер - 76500$ ЖК Премиум класса от застройщика "Эмарк Групп", МОЖНО СРАЗУ НАЧИНАТЬ РЕМОНТ. Идеальное месторасположение в экологически чистом месте является явным преимуществом! Успейте приобрести по выгодной цене. Цена: 76500$ (Есть торг)...
4 саат мурун  1264  4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 35 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 64 963
5 687 500 сом
$ 1 856/м2
162 500 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в центре города по улице уметалиева\ боконбаева свежий ремонт подойдет, как для проживание, как и для сдачи Все в шаговой доступности( ТРЦ IMOLL,Bishkek park, магазины, парки, аптеки) Квартира полностью меблирована и укомплектована бытовой техникой для проживания...
4 саат мурун  575  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 53.15 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Бакай-Ата т/ж
$ 58 298
5 104 000 сом
$ 1 097/м2
96 030 сом/м2
На продажу вышла однокомнатная квартира под самоотделку в экологически чистом районе Кок-Джар. Отличное расположение дома, вторая линия от улицы 7 апреля, подальше от городской суеты. В шаговой доступности множество частных школ и детских садов, а также культурно развлекательных заведений. Кварти...
4 саат мурун  383
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 75 м2, 7 кабат / 9

ЖК ТУНГУЧ

Бишкек, АЮ Гранд, Ауэзова 5/2/Анкара
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 000/м2
87 550 сом/м2
СРОЧНО 🚨 Продаётся 2-комнатная квартира формата 2+й в мкр.Тунгуч 📍 Новый дом от застройщика «Пионер плюс» 📍 Локация: всего ~100 м от ул.Ауэзова , рядом ул. Анкара ✨ Площадь: 75 м² ✨ Этаж: 7 из 9 ✨ Сквозная планировка (окна юг–север) — отличная продуваемость и естественный свет ✨ Комнаты изолирова...
4 саат мурун  272  2

1-бөлм. бат., 44 м2, 3 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 88 407
7 740 000 сом
$ 2 009/м2
175 909 сом/м2
Продается однокомнатная квартира в ЖК Park Avenue Свежий евроремонт, высокие потолки, красивый вид из окна. Жилой комплекс «Парк Авеню» - это, прежде всего, гарантия комфорта, уюта и безопасности для Вас, и Ваших близких. Для максимального удобства жителей на территории комплекса будут располагат...
4 саат мурун  406  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 96 900
8 483 595 сом
$ 1 828/м2
160 068 сом/м2
🏡 Продаю 2-к кв 105 серии — 53 м², 3/5 этаж — 96 900 $ 📍 5-й микрорайон, напротив мечети «7 Апреля» Идеальная локация — для тех, кто ищет квартиру для себя! Ортосайский рынок и ореховая роща в 5 минутах 📞 Камал — 0755 58 19 99 ✨ Все комнаты изолированы ✨ Без лишних вложений — заезжай и живи...
4 саат мурун  2278  9
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 91 м2, 6 кабат / 7

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 211 000
18 473 050 сом
$ 2 319/м2
203 001 сом/м2
Продаётся стильная 3-комнатная квартира 94 м² в клубном ЖК «Pamir Residents» 📍Южная часть города | выше Южной магистрали | ул. Советская | возле новой мечети Одна из самых востребованных и перспективных локаций Бишкека 🌿 Свежий воздух, развитая инфраструктура, множество заездных путей и лучшие пар...
4 саат мурун  122  1
$ 301 542
26 400 000 сом
$ 2 600/м2
227 586 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира в центре города 📍 Локация: Фрунзе / Гоголя 🏢 Жилой комплекс: «Империал» 🏗 Застройщик: Imarat Stroy ✨ О квартире: Выполнен качественный современный ремонт Квартира полностью обставлена дорогой мебелью Частично мебель остаётся новым владельцам Просторная и с...
4 саат мурун  451
КРнын Риелторлор Ассоциациясы