Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 74 883
6 556 000 сом
$ 1 440/м2
126 077 сом/м2
Продаётся уютная двухкомнатная квартира 106 серии в микрорайоне Улан-2 — районе, где сочетаются комфорт, тишина и удобство городской жизни. Квартира с удачной планировкой, просторная и наполненная естественным светом, создаёт ощущение уюта и гармонии. Здесь легко почувствовать себя дома с первых ...
4 саат мурун  353
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 43 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 71 500
6 259 825 сом
$ 1 663/м2
145 577 сом/м2
ПРОДАМ!!! 1к.кв 43,5м2, 106с, 3/9, НЕ УГЛ, р-н Восток-5 - 71500$ Самый ликвидный вариант - востребованный район, стабильный спрос и доступная цена. Квартира без сроков выселения! Можно сразу начать ремонт. Цена: 71500$ (торг уместен) Звоните: 0990 / 03 / 05 / 15 - Сайкал О квартире: Обща...
4 саат мурун  973  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 83 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Ак Эмир базары, Шопокова/Боконбаева
$ 122 500
10 724 875 сом
$ 1 476/м2
129 215 сом/м2
Продам! 2к, 83м², на 4/5 этаже, р-н Вечерки, Шопокова/Боконбаева – 122500т$ Ваши дети учатся в 67 школе? Тогда этот вариант точно для вас! Школа прямо через дорогу от вашего дома. Дом кирпичный, совминовский, возведён специально для городской элиты! На этаже всего 2 квартиры – минимум соседей, п...
4 саат мурун  1089  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 43 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Ынтымак т/ж
$ 56 288
4 928 000 сом
$ 1 309/м2
114 605 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира в престижном районе у нового Белого дома, по улице Магистральная, ЖК «Фламинго». Отличное расположение в экологически чистой зоне с развитой инфраструктурой — всё необходимое рядом для комфортной жизни. Квартира в состоянии ПСО — идеальный вариант, чтобы во...
4 саат мурун  415  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 101 000
8 842 550 сом
$ 2 098/м2
183 684 сом/м2
продам 1 ком. кв. площадь 48 м.кв. этаж 4 из 10 блок 10 под ПСО цена 101 000$ тел 0555900158
4 саат мурун  2585  5

1-бөлм. бат., 59 м2, 16 кабат / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 73 100
6 399 905 сом
$ 1 239/м2
108 473 сом/м2
ПРОДАЮ!!! 2к.кв студия ПСО, 59м2, 16/19, НЕ УГЛ, ЖК "Emark Residence" - 73 100$ Три парка рядом, выезд на Южную Магистраль — идеальный баланс тишины, зелени и удобной локации. СДАЧА ПОД ПСО УЖЕ 3 КВАРТАЛ 2026! Цена за м2 - 1240$. Цена: 73 100$ (мини торг) Звоните: 0990030515 - Сайкал О ква...
4 саат мурун  1081  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 79.2 м2, 5 кабат / 10

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 131 925
11 550 000 сом
$ 1 666/м2
145 833 сом/м2
Продается стильная и уютная двухкомнатная квартира в ЖК «Тихий Центр» — отличное решение для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Пространство продумано до мелочей: здесь легко почувствовать себя дома с первых минут. Квартира полностью готова к заселению — все уже есть для вашего удобства, о...
4 саат мурун  375
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 2 102/м2
184 018 сом/м2
Писать только на WhatsApp!!! Просторная 3‑комнатная квартира в центральном доме блок 2 в современном жилом комплексе Елисейские поля от Avangard style Преимущества планировки: - Две лоджии на разные стороны света - Раздельные санузлы - Крупные комнаты правильной формы - Просторный холл для г...
4 саат мурун  3410  7

3-бөлм. бат., 122.8 м2, 9 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 547/м2
135 460 сом/м2
ПРОДАЮ!!! 3К.КВ ПСО - 122,8м2, НЕ УГЛ, 9/12, - ЖК "КапСтрой Сити" – 190к$, ЖК бизнес-класса «Capstroy City» расположен в Южной части столицы, у парка "Дружбы Кыргызстан–Азербайджан". Ремонт можно начинать прямо СЕЙЧАС! Дом построен на КРАСНОЙ КНИГЕ, На руках ДДУ зарегистрированный в ГРС, Цен...
4 саат мурун  1026
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 40 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Борбордук мечит
$ 66 239
5 799 200 сом
$ 1 656/м2
144 980 сом/м2
Продаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже в кирпично-монолитном доме. Объект расположен в хорошем районе Бишкека на пересечении улиц Боконбаева и Гоголя. В квартире выполнен косметический ремонт, установлена бытовая техника, животные не проживали. Территория дома закрытая. Отопление...
4 саат мурун  410
КРнын Риелторлор Ассоциациясы