Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 90 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 107 500
9 411 625 сом
$ 1 194/м2
104 574 сом/м2
3 х комнатная квартира Под псо скоро здача под Псо ЖК Грин Парк СК Ихлас 90 м2 11 этаж из 12 Псо сдача весной 2026 года, можно под флипинг Район Физприборы, МедАкадемия Окна на северо-восток Цена : 9500000 сом( 109500$ ) (1215$ за кв м)мини торг при осмотре , А Групп инвест
2 саат мурун  1028  1

1-бөлм. бат., 61 м2, 2 кабат / 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 86 620
7 583 581 сом
$ 1 420/м2
124 321 сом/м2
Продается просторная 1 комн квартира ПСО Квартира находится в идеальном районе, рядом парки, вся инфраструктура Площадь 61.6 м2 ЖК Ортосай Виллидж Застройщик Sobo 2 этаж Псо лето 2026г Цена: 1420$ за м2
2 саат мурун  1033
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 85 м2, 6 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 1 729/м2
151 410 сом/м2
*ПРОДАЕТСЯ 2Х КОМН КВАРТИРА* ✅Район: Чынгыз Айтматова/ Магистраль ✅Серия элитка ✅Площадь: 85 м. кв. ✅6 этаж из 12. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление газовое. ✅Документы: Техпаспорт, ДКП ✅Остаются все мебели и техники. ✅Закрытый двор с видеонаблюдением, теплый дом из жженного кирпича, ✅Цена ...
2 саат мурун  394

1-бөлм. бат., 31 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, Карпинка, суюмбаева
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 2 129/м2
186 397 сом/м2
Продается 1-ком квартира 📍Чуй Карпинка Серия: 104 Этаж: 1 из 5 Площадь: 31 м2 Коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление центральное Документы: тех паспорт, ДКП Стоимость: 66000$ ID 9162 Звоните по номеру 0222882208
2 саат мурун  261
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 88.2 м2, 1 кабат / 5

Royal Park

Бишкек, Ген прокуратура, Токтоналиева 139/3
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 2 494/м2
218 379 сом/м2
Парк "Ынтымак" СРОЧНО Продается абсолютно новая полноценная квартира в клубном доме премиум класса 1 этаж из 5 , 88.2м2 Дорогой дизайнерский ремонт ! Красная книга , дом сдан и заселен , все документы на руках Все центральные коммуникации , отопление автономное газовое! Клубный дом ...
2 саат мурун  3350  8

1-бөлм. бат., 46 м2, 6 кабат / 9

Даана

Бишкек, Чуй - Алматинка, Гражданская 24
$ 83 500
7 310 425 сом
$ 1 815/м2
158 922 сом/м2
1 комнатная ( Однокомнатная квартира.) Площадь 46м2 Локация по ул. Гражданская 24 ( район Восток-5), Жилом комплексе Даана с новой техникой и мебелью. Надёжный застройщик: Авента Строй Окна выходят на Юг и Север - этаж 6 из 9 - все коммуникации центральные; - отопление центральное; - ...
2 саат мурун  720

3-бөлм. бат., 95 м2, 3 кабат / 14

Келечек 2

Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, ул. Исакеева/Виноградная
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 316/м2
115 197 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира ЭЛИТ-класса 📍 Район городского катка Бишкек Арена Предлагается просторная и светлая 3-комнатная квартира в ЖК Келечек-2 от застройщика «Кут». Основные параметры: • Общая площадь — 95,62 м² • Этаж — 3 из 12 • Сквозная, удобная планировка • Все комнаты изол...
2 саат мурун  1208
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 112 м2, 10 кабат / 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 269 000
23 550 950 сом
$ 2 402/м2
210 276 сом/м2
🔥Продается 3х комн. квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой. Заходи и живи😍 📍Адрес: Магистраль, просп. Айтматова/Масалиева 🏗️Застройщик: IHLAS 🏢 Жилой Комплекс: ЖК «Южный» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10 этаж из 14 📐Площадь: 112 кв.м. 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление:...
2 саат мурун  367
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 60 м2, 13 кабат / 13

Бишкек, Орто Жал к-р
$ 89 000
7 791 950 сом
$ 1 483/м2
129 866 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: средний Джал 🏛️Серия: элитка (2013г.) 🏬Этаж/Этажность: 13/13 📐Площадь: 60 кв2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: электрическое 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: тех.паспорт 📎Доп.информация: солнечная сторона ...
2 саат мурун  438  1
$ 294 300
25 765 965 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продается 5-х комнатная квартира в премиальном клубном комплексе 📍Адрес: село Ортосай 🏗️Застройщик: Sobo 🏢 Жилой Комплекс: Ortosay Village 🏛️Серия: Элитка премиум класс 🏬Этаж/Этажность: 6/9 📐Площадь: 218.09м2 ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: 2 раздельных 📃Документы...
2 саат мурун  652  2