Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 144 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, АЮ Гранд, анкара 20/2
$ 215 500
18 867 025 сом
$ 1 497/м2
131 021 сом/м2
Элитная 4-х ком кв СК Эмарк строй ЖК Анкара Локация Тунгуч улица Анкара 20/1 дом комфорт класса Площадь 144м2 этаж 9 из 9 + тех этаж с ремонтом и встроенной мебелью коммуникации все центральные документы: красная книга, тех паспорт, договор купли продажи. ID: 11...
1 саат мурун  460

1-бөлм. бат., 43.6 м2, 12 кабат / 14

Центральный

Бишкек, Карпинка, Льва Толстого 1/Тыныстанова
$ 63 220
5 534 279 сом
$ 1 450/м2
126 933 сом/м2
🏠 Продаётся 1-комнатная квартира в ПСО 📏 Площадь: 43,6 м² 💰 Стоимость: 63 220 $ (1 м² — 1 450 $) 📝 Первый взнос: 30 974 $ 📆 Остаток: 32 246 $ в рассрочку до 2027 года, до 4 квартала 🛠 Состояние: предчистовая отделка (ПСО), пол — ламинат, стены готовы к финишной отделке ✨ Отличный вариант дл...
1 саат мурун  1417  2

2-бөлм. бат., 96 м2, 8 кабат / 9

ЖК OrtoSay Village

Бишкек, Магистраль, с. Орто-Сай, контур 13
$ 144 000
12 607 200 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 2-х комнатная студия в премиальном клубном комплексе 📍Адрес: село Ортосай 🏗️Застройщик: Sobo 🏢 Жилой Комплекс: Ortosay Village 🏛️Серия: Элитка премиум класс 🏬Этаж/Этажность: 8/9 📐Площадь: 95,64м2 ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры: ПСО сдан 🚽Сан узел: 2 раздельных 📃Д...
1 саат мурун  491  1

3-бөлм. бат., 87 м2, 13 кабат / 16

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 517/м2
132 834 сом/м2
3 Комнатная квартира элитка Локация Юг-2 площадь 87 этаж 13 из 16 Документация тех.паспорт будет через полгода на данный момент дду, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 11 543 400(132000$) мини торг при осмотре ID: 106 ...
1 саат мурун  554

2-бөлм. бат., 53.2 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Чыгыш автобекети
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 466/м2
128 363 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира в районе Салиева/Торокула Айтматова. Этаж 1 из 9 , 53,2 м2. Полностью меблирована, имеется вся бытовая техника. Закрытый двор, детская площадка. Цена: 78 000$ Телефон: 0 505 636 554
1 саат мурун  138

2-бөлм. бат., 43 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе 75а/Гагарина
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 674/м2
146 595 сом/м2
Продаётся 2-комнатная кв 📍 Тимура Фрунзе Гагарина Серия: 104 Площадь: 43 м² Этаж: 3 из 4 Состояние: свежий ремонт Коммуникации: центральные отопление, водоснабжение, канализация Документы: техпаспорт, красная книга Стоимость 72 000 $ ID 9055
1 саат мурун  517  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 222.5 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Дордой Плаза
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 1 438/м2
125 915 сом/м2
Дордой Плаза ( Гоголя / Ибраимова ) Продается эксклюзивная 4 комнатная квартира общей площадью 222.5м2 Клубный дом всего 9 этажей ( 21 квартира ) Тишина и комфорт в центре города Квартира находится на 6 этаже Расположение окон : юг / север восток / запад Функциональная , продуманная п...
1 саат мурун  2362  7

5-бөлм. бат., 400 м2, 9 кабат / 10

Империя

Ош облусу, Ош, пр. Масалиева 66/1
$ 620 000
54 281 000 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
В продаже Пентхаус в районе Золотого квадрата 📍 Токтогула // Орозбекова • Площадь: 289,1 м2 + 111,9 м2 терраса и лоджии • Этаж: 9-10 из 10 • Состояние: Евроремонт • Ком: 3 мастер спальни и 2 просторных Зала с тремя террасами • 💵 Стоимость: 620000$ — Застройщик: МБС — ЖК: Империя — Год постройки: ...
1 саат мурун  4542  11
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 69 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Маданият т/ж, Патриса Лумумба 165
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 913/м2
79 937 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира по адресу Патриса Лумумбы, 165, кв. 6. Квартира площадью 69 м², расположена на 2 этаже двухэтажного кирпичного дома. Комнаты и санузел изолированы, потолки высокие. Установлены пластиковые окна, электрическое отопление. Старый, но аккуратный ремонт. Дом с закрытой те...
1 саат мурун  1394  2
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 839/м2
160 979 сом/м2
3 комнатная квартира 105 серия Локация 6мкр Площадь 62 Этаж 4 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 9 969 300(114000$) мини торг при осмотре ID: 103 Марк 0506720372
1 саат мурун  542  3