Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 155 sq. m, 13 floor / 20

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Bishkek, Magistral, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 240 250
21 033 888 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
🏙 От застройщика НУРЗАМАН 🏢 ЖК Prime Park — премиум-класс 🏡 2-комнатная квартира, 155 м2 | 13/20 ✨ Продуманная планировка, комфорт премиум-уровня 📆 Сдача — лето этого года 💰 Срочная, скупочная цена — 1 550 $/м² (было 1 800 $/м²)
1 hour ago  684

4-room apartment, 61 sq. m, 8 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 88 000
7 703 520 som
$ 1 443/sq. m
126 287 som/sq. m
Продается отличная 3х комнатная квартира с сушилкой 105 серия, угловая 8 этаж из 9 Высота Потолков 3,1 метра Отопление центральное Газ пищевой есть Дом 1992 года постройки Район Джал 23 Документы договор купли продажи , тех паспорт
1 hour ago  712  5

1-room apartment, 53 sq. m, 5 floor / 16

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 73 000
6 390 420 som
$ 1 377/sq. m
120 574 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: «Капстрой » 🏢 Жилой Комплекс: Капстрой Сити 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 5/16 📐Площадь: 53 м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: ПСО 🚽Сан узел: Совмещенный 📃Документы:ДДУ 💵 Цена:73 000 $
1 hour ago  1013  5
$ 76 000
6 653 040 som
$ 1 727/sq. m
151 205 som/sq. m
‼️‼️‼️СРОЧНО‼️‼️‼️ Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: Пишпек 🔰Серия: Элитка ЖК: Ньюс 🔰Площадь:44 м² 🔰Этаж:7/10 🔰Состояние: Евроремонт Лифт работает 🔰Коммуникации: Газовое отопление 🔰Документы: ДДУ,Красная книга 🔰Цена: 76000$ Тел: 0707-698-006 Акылай ⚜️Борбор Н...
1 hour ago  144  1

4-room apartment, 204 sq. m, 4 floor / 4

Prestige Hall

Bishkek, Asanbay m-d, Токомбаева 17/3
$ 530 400
46 431 216 som
$ 2 600/sq. m
227 604 som/sq. m
✨ Премиальные квартиры в клубном доме Prestige Hall ✨ Район верхний Асанбай, Ауца Ищете не просто квартиру, а пространство для жизни с комфортом и статусом? Добро пожаловать в Prestige Hall — клубный дом, где сочетаются приватность, эстетика и высокий уровень жизни. 📍 Всего 32 квартиры — тишина, б...
1 hour ago  1024  1

2-room apartment, 47 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Philarmoniya, Чуй 174/Турусбекова
$ 79 000
6 916 450 som
$ 1 681/sq. m
147 159 som/sq. m
🏡 Продается 2-комнатная квартира в центре города! Отличное предложение для жизни и инвестиций — квартира расположена прямо напротив ТЦ Imall 📍Чуй 174 между Турусбекова и Уметалиева. ✨ Светлая и уютная ✨ Свежий ремонт — можно заехать и жить без вложений ✨ 5 этаж — оптимальная высота ✨ Окна и балкон...
1 hour ago  630  1

2-room apartment, 64 sq. m, 2 floor / 12

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 113 000
9 893 150 som
$ 1 766/sq. m
154 580 som/sq. m
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗️Застройщик: Elite house 🏢 Жилой Комплекс: Art city 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/12 📐Площадь: 64м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДДУ 💵 Це...
1 hour ago  840

1-room apartment, 49 sq. m, 6 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 66 500
5 822 075 som
$ 1 357/sq. m
118 818 som/sq. m
СРОЧНО 🚨ПРОДАЕТСЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 📍Адрес:Асанбай 🏗️Застройщик: Элит Хаус 🏢 Жилой Комплекс:Дискавери 🏛️Серия:Элитка 🏬Этаж/Этажность:6/14 📐Площадь: 49 💧Коммуникации:центр ♨️Отопление:газ 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы:сдача ПСО марта-апрель 2026 💵 Цена:66.500$
1 hour ago  913  1

4-room apartment, 153 sq. m, 5 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 275 400
24 108 516 som
$ 1 800/sq. m
157 572 som/sq. m
🏢 Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Cambridge » СК: ROYAL 📐 Площадь — 153 м² 🏢 Этаж — 5 из 15 🏗 Состояние — ПСО 🔥 Отопление — газовое 📕 Документы — ДДУ 🏗 Просторная планировка, современный дом 📍 Развитая инфраструктура и удобная локация 💰 Цена: 1 800 $ за м² 🔑 Отличный вариант под ремонт и да...
1 hour ago  350

1-room apartment, 50 sq. m, 7 floor / 12

Теплый стан

Bishkek, Magistral, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 75 000
6 565 500 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Тёплый Стан» Площадь: 50,8 м² Этаж: 7 из 12 Квартира в новом доме, сдана под ПСО — отличная возможность сделать ремонт полностью под себя и реализовать любой дизайн. ✔ Удобная планировка ✔ Средний этаж — самый комфортный для проживания ✔ Современный ж...
1 hour ago  580