Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 75 500
6 610 025 сом
$ 981/м2
85 923 сом/м2
2 комнатная квартира ПСО в Бишкеке!!! СК Дельмар ЖК Восточный парк 2 Район Тунгуч 76,93 м2 Этаж 10 из 15 Сдача под ПСО конец 2026 г Красная книга Все коммуникации центральные отопление : автономное Документы : ДДУ Цена: 75 500$ 6 600 000 сом 980$ за м2 85 870 сом за...
2 саат мурун  367

2-бөлм. бат., 63 м2, 9 кабат / 9

Жилой дом Дэн Сяопина

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, пр. Дэн Сяопина 304
$ 62 000
5 428 100 сом
$ 984/м2
86 160 сом/м2
Продаётся квартира от застройщика «Альфа Строй» Адрес: ул. Дэн Сяопина, 304 Этаж: 9 из 9 Площадь: 63 м² Количество комнат: 2 Документы: ДДУ, Красная книга Состояние: ПСО май 2026г Отопление: Газовое Цена: 62000$ Телефон: 0555-96-21-41 0550-95-54-94
2 саат мурун  4633  4

1-бөлм. бат., 32 м2, 9 кабат / 15

Prime City

Бишкек, 6 к-р, ул. Саякабай Каралаева 13/9
$ 43 000
3 764 650 сом
$ 1 344/м2
117 645 сом/м2
*ПРОДАЕТСЯ 1 КОМН КВАРТИРА ПСО* ✅Район: 6 мкр ✅СК Прайм холдинг ✅ЖК Прайм сити ✅Серия элитка ✅Площадь: 32 м. кв. ✅9 этаж из 15. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление газовое. ✅Документы: ДДУ ✅ Сдача в ПСО июнь 2026 ✅Цена 43000$
2 саат мурун  700  2

3-бөлм. бат., 70 м2, 10 кабат / 14

Английский квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ-Батора/Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 2 214/м2
193 861 сом/м2
Продается 3-х комнатная студия в жилом комплексе «Английский квартал» Застройщик: «Nurzaman» Район: Асанбай. На 10 этаже из 13. Общая площадь 70 м2. В квартире сделан дорогой ремонт для себя. Продается с мебелью и техникой. Все документы имеются: Техпаспорт, договор купли-продажи, земля на красной к...
2 саат мурун  854  3

2-бөлм. бат., 65 м2, 10 кабат / 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 113 500
9 936 925 сом
$ 1 746/м2
152 876 сом/м2
2 комнатная квартира Район Медакадемия 2 комнаты изолированные кухня +прихожая ЖК Космос СК Борсан Резиденс 65 м2 Этаж 10 из 16 с ремонтом , мебелью и техникой Техпаспорт есть, договор купли-продажи Цена : 113500$ 9 931 250 сом Мадина 0506 720 172 видеообзор отправлю п...
2 саат мурун  382

3-бөлм. бат., 59 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Жаш Гвардия
$ 85 000
7 441 750 сом
$ 1 441/м2
126 131 сом/м2
*ПРОДАЕТСЯ 3Х КОМН КВАРТИРА* ✅Район: Молодая гвардия/ Киевская ✅Серия 104 ✅Площадь: 59 м. кв. ✅3 этаж из 4. ✅Все коммуникации центральные ✅Отопление центральное. ✅Документы: Техпаспорт, ДКП ✅Остаются все мебели и техники. ✅Очень хорошая локация, рядом школы, детские сады, рынок, филиалы вс...
2 саат мурун  458

5-бөлм. бат., 151 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Душанбинка
$ 260 000
22 763 000 сом
$ 1 722/м2
150 748 сом/м2
Продается 5-комнатная квартира возле парка Ата-Тюрк Жилой комплекс «Визит» Застройщик: Аванград стиль Улица: Токтоналиева 59Б Общая площадь: 141м2 + 11 м2 лоджия На 2 этаже из 9 Дом кирпичный, 2013 года постройки Все коммуникации центральные, отопление от ТЭЦ, газ есть. Продается с мебелью и техн...
2 саат мурун  599

3-бөлм. бат., 110 м2, 10 кабат / 12

Сейтек

Бишкек, Мед. академия, Абая 7А
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира на Ахунбаева / Абая 7А. ЖК «Сейтек» от KG Group. Площадь - 110 м2, расположена на 10 этаже из 12. Современный ремонт, вся мебель и техника входят в стоимость. Отличное расположение — рядом Медакадемия, парк Ата-Тюрк и развитая инфраструктура. Документы ДДУ. Цена: $1...
2 саат мурун  1782  8

3-бөлм. бат., 83 м2, 3 кабат / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 386/м2
121 304 сом/м2
Продаю 3 комнатную квартиру 106 улучшеной серии с новым ремонтом 7 апреля / Горького СК Памир строй ЖК Элдик 3 этаж из 9, не угловая Площадь 83 м2 Коммуникации центральные, отопление газовый котел, в данный момент водяные теплые полы Документы красная книга, ДДУ проходит регистрацию в госрегис...
2 саат мурун  1055
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 80 м2, 13 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 172 500
15 102 375 сом
$ 2 156/м2
188 780 сом/м2
2-х комнатная квартира Площядь 80м2 Этаж 14 из 16 2 лифта В жилом комплексе Brooklyn. Строительная компания Royal Сдан в эксплуатацию Свежий дизайнерский ремонт. Использовались все дорогие материалы Вся мебель остается Цена:15 007 500 (172500$) ID: 168 Жоомарт 0506720572
2 саат мурун  419