Сатуу батир Кыргызстанда
2-бөлм. бат., 80 м2, 8 кабат / 12
Бишкек, Баха
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру в мкр Нижний Джал Курчатова/Ахунбаева
Застройщик «Premium A-Group» жилой дом «Жаркын»
Общей площадью: 80 м² с возможностью перепланировкой в трех комнатную студию
Этаж: 8/12
Дом на стадии сдачи псо,
Все разрешительные документы имеются, красная книга
Коммуни...
2 саат мурун
885 1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
2-бөлм. бат., 55 м2, 5 кабат / 12
Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал)
$ 68 500
5 997 175 сом
$ 1 245/м2
109 040 сом/м2
🔥Продаю 2 ком студию
📍Район: Джал
Рядом:Глобус ,школы,садики ,больница ,университет ,мечеть ,магазины
🏛️Серия: Элитка
🏬Этаж: 5/12
📐Площадь: 55м2 На восток смотрят окна
💧Коммуникации: центральные
♨️Отопление: центральное
🚪Состояние квартиры Псо.
📃Документы: красная книга
💵 Цена: 68500$
☎...
2 саат мурун
277 1
$ 107 500
9 411 625 сом
$ 1 194/м2
104 574 сом/м2
3 х комнатная квартира Под псо скоро здача под Псо
ЖК Грин Парк
СК Ихлас
90 м2
11 этаж из 12
Псо сдача весной 2026 года, можно под флипинг
Район Физприборы, МедАкадемия
Окна на северо-восток
Цена : 9500000 сом( 109500$ ) (1215$ за кв м)мини торг при осмотре ,
А Групп инвест
2 саат мурун
1028 1
$ 86 620
7 583 581 сом
$ 1 420/м2
124 321 сом/м2
Продается просторная 1 комн квартира
ПСО
Квартира находится в идеальном районе, рядом парки, вся инфраструктура
Площадь 61.6 м2
ЖК Ортосай Виллидж
Застройщик Sobo
2 этаж
Псо лето 2026г
Цена: 1420$ за м2
2 саат мурун
1033
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
2-бөлм. бат., 85 м2, 6 кабат / 12
Бишкек, Магистраль
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 1 729/м2
151 410 сом/м2
*ПРОДАЕТСЯ 2Х КОМН КВАРТИРА*
✅Район: Чынгыз Айтматова/ Магистраль
✅Серия элитка
✅Площадь: 85 м. кв.
✅6 этаж из 12.
✅Все коммуникации центральные
✅Отопление газовое.
✅Документы: Техпаспорт, ДКП
✅Остаются все мебели и техники.
✅Закрытый двор с видеонаблюдением, теплый дом из жженного кирпича,
✅Цена ...
2 саат мурун
394
1-бөлм. бат., 31 м2, 1 кабат / 5
Бишкек, Карпинка, суюмбаева
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 2 129/м2
186 397 сом/м2
Продается 1-ком квартира
📍Чуй Карпинка
Серия: 104
Этаж: 1 из 5
Площадь: 31 м2
Коммуникации: электричество, водоснабжение, отопление центральное
Документы: тех паспорт, ДКП
Стоимость: 66000$
ID 9162
Звоните по номеру 0222882208
2 саат мурун
261
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 2 494/м2
218 379 сом/м2
Парк "Ынтымак"
СРОЧНО Продается абсолютно новая полноценная квартира в клубном доме премиум класса
1 этаж из 5 , 88.2м2
Дорогой дизайнерский ремонт !
Красная книга , дом сдан и заселен , все документы на руках
Все центральные коммуникации , отопление автономное газовое!
Клубный дом ...
2 саат мурун
3350 8
$ 83 500
7 310 425 сом
$ 1 815/м2
158 922 сом/м2
1 комнатная ( Однокомнатная квартира.)
Площадь 46м2
Локация по ул. Гражданская 24 ( район Восток-5),
Жилом комплексе Даана
с новой техникой и мебелью.
Надёжный застройщик: Авента Строй
Окна выходят на Юг и Север
- этаж 6 из 9
- все коммуникации центральные;
- отопление центральное;
- ...
2 саат мурун
720
3-бөлм. бат., 95 м2, 3 кабат / 14
Бишкек, Чокана Валиханова - Исакеева, ул. Исакеева/Виноградная
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 316/м2
115 197 сом/м2
🔥 Срочно продаётся 3-комнатная квартира ЭЛИТ-класса
📍 Район городского катка Бишкек Арена
Предлагается просторная и светлая 3-комнатная квартира в ЖК Келечек-2 от застройщика «Кут».
Основные параметры:
• Общая площадь — 95,62 м²
• Этаж — 3 из 12
• Сквозная, удобная планировка
• Все комнаты изол...
2 саат мурун
1208
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 269 000
23 550 950 сом
$ 2 402/м2
210 276 сом/м2
🔥Продается 3х комн. квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой.
Заходи и живи😍
📍Адрес: Магистраль, просп. Айтматова/Масалиева
🏗️Застройщик: IHLAS
🏢 Жилой Комплекс: ЖК «Южный»
🏛️Серия: Элитка
🏬Этаж/Этажность: 10 этаж из 14
📐Площадь: 112 кв.м.
💧Коммуникации: Центральные
♨️Отопление:...
2 саат мурун
367
КРнын Риелторлор Ассоциациясы