Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 222.5 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Дордой Плаза
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 1 438/м2
125 915 сом/м2
Дордой Плаза ( Гоголя / Ибраимова ) Продается эксклюзивная 4 комнатная квартира общей площадью 222.5м2 Клубный дом всего 9 этажей ( 21 квартира ) Тишина и комфорт в центре города Квартира находится на 6 этаже Расположение окон : юг / север восток / запад Функциональная , продуманная п...
1 саат мурун  2362  7

5-бөлм. бат., 400 м2, 9 кабат / 10

Империя

Ош облусу, Ош, пр. Масалиева 66/1
$ 620 000
54 281 000 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
В продаже Пентхаус в районе Золотого квадрата 📍 Токтогула // Орозбекова • Площадь: 289,1 м2 + 111,9 м2 терраса и лоджии • Этаж: 9-10 из 10 • Состояние: Евроремонт • Ком: 3 мастер спальни и 2 просторных Зала с тремя террасами • 💵 Стоимость: 620000$ — Застройщик: МБС — ЖК: Империя — Год постройки: ...
1 саат мурун  4541  11
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 69 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Маданият т/ж, Патриса Лумумба 165
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 913/м2
79 937 сом/м2
Продаётся трёхкомнатная квартира по адресу Патриса Лумумбы, 165, кв. 6. Квартира площадью 69 м², расположена на 2 этаже двухэтажного кирпичного дома. Комнаты и санузел изолированы, потолки высокие. Установлены пластиковые окна, электрическое отопление. Старый, но аккуратный ремонт. Дом с закрытой те...
1 саат мурун  1394  2
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 839/м2
160 979 сом/м2
3 комнатная квартира 105 серия Локация 6мкр Площадь 62 Этаж 4 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 9 969 300(114000$) мини торг при осмотре ID: 103 Марк 0506720372
1 саат мурун  542  3

1-бөлм. бат., 54.27 м2, 9 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 73 000
6 390 420 сом
$ 1 345/м2
117 752 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Крейсер» 📍 Локация: Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева 🔹 Площадь: 54,27 м² 🔹 Этаж: 9/15 🔹 Застройщик СК Эмарк Групп 🔹 ПСО — дом сдан, можно начинать ремонт мечты! 🔹 Документы: ДДУ, проходит через гос. регистр, красная книга 💰 Стоимость: 73 000 $ ...
1 саат мурун  576
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 56 м2, 10 кабат / 12

Жилой комплекс "RAYAN"

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Шабдан-Баатыра и Чар.
$ 87 700
7 678 135 сом
$ 1 566/м2
137 110 сом/м2
Продаётся 2-комнатная студия в мкр. Кок-Жар Район: Алматинка / Медерова
ЖК «Rayan»
СК «Баракат» * Общая площадь: 56м². * Этаж: 10 из 12 * Планировка: 2-комнатная студия * Все коммуникации — центральные * Отопление — центральное (подключено) Документы: ДДУ, техпаспорт на стадии выдачи Цена: 87,700$ ...
1 саат мурун  1446  8
$ 105 500
9 236 525 сом
$ 1 465/м2
128 285 сом/м2
Продается 2 комнатная квартира с ремонтом в районе новой центральной Мечети По ул Жумабека/ Осмонкула Этаж 7 из 9 Площадь 72м2 Дом 2017 года постройки Документы ДКП, Технический паспорт. Коммуникации центральные все Цена 105 500$
1 саат мурун  2285  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 48 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 1 865/м2
163 244 сом/м2
2-х комнатная квартира 105 серия 3 этаж Восток-5 Площадь: 47 м² Тихий и просторный двор Отличная локация ID 019d0027
1 саат мурун  684

3-бөлм. бат., 54 м2, 2 кабат / 2

Бишкек, Махатма Ганди - БЧК, Молодая Гвардия/Ленинградка
$ 80 000
7 004 000 сом
$ 1 481/м2
129 704 сом/м2
Продаю 3-комнатную квартиру с ремонтом в районе Ленинградская / Молодая Гвардия. Кирпичный дом, отличная локация в центре Бишкека. Квартира общей площадью 54 кв. м., расположена на 2-м этаже 2-этажного кирпичного дома. Планировка очень удобная, идентична 104-й серии. Квартира не угловая, очень тепла...
1 саат мурун  961  2

2-бөлм. бат., 60 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 60 м² в центре города, по улице Киевской, напротив I-Mall. Расположена на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома (индивидуальная планировка). Квартира тёплая, не угловая, с центральным отоплением. Сделан косметический ремонт, установлены бронированны...
1 саат мурун  1786  3