Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 43 м2, 2 кабат / 4

Бишкек, 6 к-р, по Каралаева
$ 80 000
7 003 200 сом
$ 1 860/м2
162 865 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: 6мкр по Каралаева Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 2 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развя...
2 саат мурун  322  1
$ 155 000
13 568 700 сом
$ 2 095/м2
183 361 сом/м2
2 саат мурун  1233  12
$ 75 000
6 565 500 сом
$ 1 744/м2
152 686 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: 4мкр Квартира не угловая, с застеленным балконом На 2 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Показ: ...
2 саат мурун  295  3

3-бөлм. бат., 89 м2, 8 кабат / 12

Панорама-2

Бишкек, VEFA, Горького/Фатьянов
$ 147 000
12 868 380 сом
$ 1 652/м2
144 589 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира ЖК «Панорама» Застройщик: «Аламстрой» * Площадь: 89 м² * Этаж: 8/10 * Дом: кирпичный * Год сдачи: 2017 * Документы: красная книга * Потолки: 3,10 м * Санузел: раздельный * Квартир на площадке: 4 * Окна: юг / восток * Коммуникации: центральные * Отопление: центральное ...
2 саат мурун  561  1

2-бөлм. бат., 66.9 м2, 3 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 100 350
8 784 639 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями 66.9 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Resort" Обща...
2 саат мурун  389
$ 87 000
7 615 980 сом
$ 1 891/м2
165 565 сом/м2
2 саат мурун  187  2

2-бөлм. бат., 52 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика, по Нарвской
$ 77 000
6 740 580 сом
$ 1 481/м2
129 627 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира. 📍 Адрес: по Нарвской, Газ.городок Квартира с двумя лоджиями На 2 этаже из 3 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная развязка 💬Показ...
2 саат мурун  230

2-бөлм. бат., 72.8 м2, 3 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 109 200
9 559 368 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями 72.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Resort" Обща...
2 саат мурун  354

1-бөлм. бат., 50.8 м2, 3 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 76 200
6 670 548 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней и кабинетом 50.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Re...
2 саат мурун  344

1-бөлм. бат., 44.3 м2, 3 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 66 450
5 817 033 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней 44.3 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Resort" Общая...
2 саат мурун  344