Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 50 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 87 000
7 615 980 сом
$ 1 740/м2
152 320 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: мкр Восток-5 по Мамбетова Квартира не угловая, с застеленной лоджией На 2 этаже из 5 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортн...
2 саат мурун  111

2-бөлм. бат., 134.5 м2, 4 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 228 650
20 016 021 сом
$ 1 700/м2
148 818 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и террасами 134.5 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family ...
2 саат мурун  436

2-бөлм. бат., 107.8 м2, 4 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 183 260
16 042 580 сом
$ 1 700/м2
148 818 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и террасами 107.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family ...
2 саат мурун  430

2-бөлм. бат., 50 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, 7 к-р, по Безымянной
$ 88 000
7 703 520 сом
$ 1 760/м2
154 070 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: 7мкр по Безымянной Квартира утепленная, с застеленной лоджией На 5 этаже из 9 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транспортная разв...
2 саат мурун  109

2-бөлм. бат., 42 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Горького - Панфилова, Фатьянова/Кулатова
$ 69 500
6 084 030 сом
$ 1 655/м2
144 858 сом/м2
Продаётся 2 комнатная квартира. 📍 Адрес: Фатьянова х Кулатова, мкр Юг-2 Квартира не угловая, с застеленным балконом На 4 этаже из 4 Хорошее расположение дома. Чистый подъезд, спокойные соседи Квартира теплая, светлая, уютная и просторная. Школа, садик, магазины— всё рядом! 🚍Удобная транс...
2 саат мурун  211

2-бөлм. бат., 112.8 м2, 4 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 191 760
16 786 670 сом
$ 1 700/м2
148 818 сом/м2
Продаётся апартаменты с 2 спальнями и террасами 112.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family ...
2 саат мурун  435

1-бөлм. бат., 59.8 м2, 3 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 89 700
7 852 338 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней и кабинетом 59.8 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Re...
2 саат мурун  340

3-бөлм. бат., 130 м2, 11 кабат / 14

Верона Южный

Бишкек, Магистраль, Байтик баатыра 4Б
$ 133 000
11 642 820 сом
$ 1 023/м2
89 560 сом/м2
Асанбай выше Школы Газпрома Улица Байтик Баатыра, 4Б Этаж 11 из 15 Состояние ПСО Весна 2026 года Класс Премиум Застройщик «Иман Групп» ЖК Верона Южный Коммуникации в доме все центральные Отопление на Газе Дом кирпичный Дом утеплен базальтовым волокном и облицовка будет выполнена из керамогранита и н...
2 саат мурун  1177  1
$ 58 500
5 121 090 сом
$ 1 393/м2
121 931 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Верхнего Джала Просторная и светлая квартира в доме 106серии — удобная планировка и возможность создать интерьер по своему вкусу. Характеристики: • Площадь: 42 м² С ЛОДЖИЕЙ • Этаж: 9/9 (тихий и уединенный) • Отопление: электрическое • Коммуникации: централь...
2 саат мурун  512

1-бөлм. бат., 50.4 м2, 3 кабат / 4

Ысык-Көл облусу, Чолпон-Ата
$ 75 600
6 618 024 сом
$ 1 500/м2
131 310 сом/м2
Продаётся апартаменты с 1 спальней 50.4 м² в курортном комплексе IRBIS Family Resort на четвертой линии из семи. Локация: Иссык-Куль, г. Чолпон-Ата, в начале с. Бостери, рядом с пансионатом «Университет». Застройщик: "Aurora Group" Курортный комплекс премиум-класса: "Irbis Family Resort" Общая...
2 саат мурун  376