Сатуу батир Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 74 м2, 9 кабат / 9

ELIF GARDEN

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра 1/1
$ 89 000
7 791 060 сом
$ 1 203/м2
105 285 сом/м2
Продаётся 2х комнатная квартира жк Elif Garden от ск Pamir Stroy район Советская/Магистраль - перспективная и крутая локация - не доезжая до с. Орто-Сай слева - рядом с вип-городками Ала-Арча, Браво, Сары-Озон, Ордо и т.д. - жк Элиф Гарден от ск Памир Строй - площадь: 74 кв.м. - 9 этаж из ...
3 саат мурун  265

3-бөлм. бат., 64 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 95 000
8 316 300 сом
$ 1 484/м2
129 942 сом/м2
Продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Турусбекова 49 🏛Серия: Индивид. 🏬Этаж/Этажность: 5/5 📐Площадь: 64 м2 💧Коммуникации: Центральное ♨Отопление: Центральное 🚪Состояние квартиры: Среднее 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: тех паспорт 💵Цена: 95 000$ ID0031 Бекнур
3 саат мурун  1604  2

1-бөлм. бат., 43 м2, 7 кабат / 12

Семетей

Бишкек, Пишпек т/ж, Репина/М. Алыбаева
$ 65 500
5 733 870 сом
$ 1 523/м2
133 346 сом/м2
Продается ‼1-комнатная квартира СК: Мунара Строй Жк: Семетей 📍 Адрес: Пишпек 🏛Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/12 📐Площадь: 43м2 💧Коммуникации: Центральные ♨Отопление: ЦЕНТРАЛЬНАЯ 🚪Состояние квартиры: евро ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: «ДДУ» 💵Цена: 65 500$ !!!Срочн...
3 саат мурун  1482  1

2-бөлм. бат., 85.3 м2, 11 кабат / 12

Capstroy City

Бишкек, Магистраль/Южная Магистраль
$ 106 800
9 349 272 сом
$ 1 252/м2
109 605 сом/м2
Продаю 2 ком. кв ЖК Capstroy City Дом сдан ПСО. Лифты работают. отличное расположение. Блок А Окна выходят на запад. Договор через госрегистр. Небольшой торг после осмотра.
3 саат мурун  17955  17

2-бөлм. бат., 75 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 80 000
7 003 200 сом
$ 1 067/м2
93 376 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру 📍Адрес:Восток-5 🏛Серия: индивидуалка 🏬Этаж/Этажность:1/3 📐Площадь: 75м2 💧Коммуникации:центральные ♨Отопление:центральное 🚪Состояние квартиры: дизайнерский ремонт 🚽Сан узел:раздельный 📃Документы: тех паспорт , земля на красной книге 💵Цена: 80 000$ ID0013 Али
3 саат мурун  1759  10
$ 155 000
13 568 700 сом
$ 1 303/м2
114 023 сом/м2
Продаётся квартира премиум-класса в предгорьях Кой-Таша жк Beverley Hills (Беверли Хилс) - экологически чистая локация - с видами на снежные горы - фишки комплекса - тишина, чистый воздух и чистая вода - клубный дом (всего 4 этажа) - 7/24/365 безопасно: охрана,закрытый двор, видео-наблюдение...
3 саат мурун  369  1

5-бөлм. бат., 202 м2, 2 кабат / 9

Лондон

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 9
$ 480 000
42 019 200 сом
$ 2 376/м2
208 016 сом/м2
Продается 5-ти комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай 🏗Застройщик: Smart Development 🏢 Жилой Комплекс: London City 🏛Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/9 📐Площадь: 202м2 💧Коммуникации: центральные ♨Отопление: автономное 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: 3 сан узла 📃Документы...
3 саат мурун  1595  1
$ 61 000
5 339 940 сом
$ 1 968/м2
172 256 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 📍Адрес: Политех 🏛Серия: хрущевка 🏬Этаж/Этажность:4/4 📐Площадь: 31 м2 💧Коммуникации:центральный ♨Отопление:центральная 🚪Состояние квартиры: евроремонт 🚽Сан узел: совмещений 📃Документы: техпаспорт 💵Цена: 62 900$ Новая цена: 61 000$ ID0013 Али
3 саат мурун  1563  4

2-бөлм. бат., 54 м2, 7 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 133 000
11 642 820 сом
$ 2 463/м2
215 608 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира 📍Адрес: Ала-Арча ТРЦ 🏗Застройщик: Royal Construction 🏢 Жилой Комплекс: Роял 🏛Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 7/14 📐Площадь: 54м2 💧Коммуникации: центральные ♨Отопление: газовое 🚪Состояние квартиры: Дизайнерский ремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: Зем...
3 саат мурун  1710  7

3-бөлм. бат., 98 м2, 2 кабат / 14

САЛТ

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3б/1
$ 108 000
9 454 320 сом
$ 1 102/м2
96 473 сом/м2
Продаётся 3 ком. кв. элитка жк Салт от ск Левел Строй район Дасмия * Анкара/7 апреля (Горького/Алматинка), * Technopark (500 м), * площадь 98 м2, * 2 этаж из 14, * стены кирпич, * красивый фасад, * просторный двор, парковка, * детская площадка, * сдача ПСО 4 квартал 2026 г, * строительс...
3 саат мурун  993