Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 78 м2, 12 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 859/м2
162 753 сом/м2
Продается 2-хкомнатная элитная квартира Престижный район 📍Сухэ батора/Магистраль в ЖК Немецкий квартал СК НБК Курулуш. Общая площадь 78 м2, эт 12/14. Центральные коммуникации,Отопление газовое. Документы ДДУ через гос регистр. Цена 145 000 $ ☎️ 0500062222
21 саат мурун  451
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 1 690/м2
147 972 сом/м2
Продается срочно 🚨 Просторный двухэтажный дом в ( Ак Орго ) современным интерьером и большим участком. 213 квадратных метров, дом утеплён базальтом, отопление газ, твёрдое топливо, 3 санузла ( отдельный санузел снаружи ) 4 спальни, большой гостевой зал, кухня и комната отдыха, гардеробная, лоджия. ...
21 саат мурун  253  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 178 000
15 583 900 сом
$ 1 648/м2
144 295 сом/м2
Новый 1 этажный дом. с. Новопокровка. Ул. Чкалова. Вторая улица от главной трассы. 4 комнаты. Раздельные 108м2 3,3 сотки. Новый ремонт. Качественные материалы. Теплые полы. Газовое отопление. Умный котел. Очень тихий район. Чистый воздух.
21 саат мурун  838  2

2-бөлм. бат., 48.99 м2, 10 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 347/м2
117 949 сом/м2
Продаётся евродвушка в ЖК «Дискавери» • Этаж: 10 • Площадь: 49 м² Удобная планировка: просторная кухня-гостиная и отдельная спальня. Коммуникации: центральное отопление, газ. Сделка прозрачная. Агентство: «Кыргыз Недвижимость» ID: 84728
21 саат мурун  595  1

2-бөлм. бат., 78 м2, 14 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 109 200
9 560 460 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Продаю или обменяю на авто с доплатой 2-х ккв в Строящемся доме, ЖК Boston Tower (Бостон Тауэр) от СК Собо. - Адрес: район с. Орто Сай, близ жилгородка Нооруз, Ала-Арча. - Дом: Бизнес класса - Площадь: 77,77м2. - Этаж: 14/14. - Монолитный железобетонный каркас с заполнением стен из Газоблока. - ...
21 саат мурун  2706  1
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 15 000/сотка
1 313 250 сом/сотка
Продаю Дачу Беш Кунгей 5,3 соток 11-52 метров Находится выше стадиона Есть дополнительно место для 2-3 машин Цена :75000$ Телефон :0706644002
21 саат мурун  1979  6

1-бөлм. бат., 55 м2, 8 кабат / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 85 500
7 484 670 сом
$ 1 555/м2
136 085 сом/м2
1-комнатная квартира 55,2м2 Радищева 6 (Vefa|Вефа центр) ЖК CAPITAL TOWERS СК Участок с красной книгой, полным пакетом разрешительных документов, а также все центральные коммуникации. Идеальное расположение в самом центре города Большая проходимость Фасад из ультратонкого итальянского ке...
21 саат мурун  218

1-бөлм. бат., 56 м2, 4 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 393/м2
121 945 сом/м2
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «ААЛАМ СИТИ 2» ✨ Отличный вариант для жизни и инвестиций! 📐 Площадь: 55,88 м² 🏢 Этажи на выбор: 4 и 7 из 9 🛠 Состояние: качественный современный ремонт — заезжай и живи 🔥 Отопление: автономное — комфорт и экономия в любое время года ✅ Удобная планировк...
21 саат мурун  964  1

2-бөлм. бат., 74 м2, 4 кабат / 10

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 133 200
11 661 660 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
📌 Продается 2-комнатная квартира в ЖК Немецкий квартал 📍 Блок Д 🏢 4 этаж из 10 📐 Площадь: 74 м² 💰 Цена: 1800$ за м² Продается полноценная 2-комнатная квартира с новым, только завершенным ремонтом. Квартира светлая, с удобной и продуманной планировкой. 🏡 О квартире: — Изолированные ком...
21 саат мурун  523

3-бөлм. бат., 109.3 м2, 11 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 229 606
20 102 000 сом
$ 2 101/м2
183 916 сом/м2
Квартира светлая, стильная, с душой. Полностью меблирована и укомплектована дорогой техникой — заезжай и живи! Ремонт делали для себя, использовали только лучшие материалы: • штукатурка Rotband, гипсокартон и профили Knauf • обои из Германии, керамогранит из Испании, краска Tikkurila (Финляндия...
21 саат мурун  131
КРнын Риелторлор Ассоциациясы