Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 50 м2, 8 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
Продаётся 1 ком.кв в ЖК «Бруклин» Площадь: 50 мг Этаж: 8 из 16 Застройщик: Royal Документы: ДДУ Цена: 110 000$
21 саат мурун  470  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 97 м2, 4 кабат / 12

Бишкек, Дордой Плаза, Гоголя/Чуй
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 2 371/м2
207 593 сом/м2
🔥 ЦЕНТР ГОРОДА = ДЕНЬГИ И ЛИКВИДНОСТЬ 📍 Район Дордой Плаза — деловой центр Бишкека Гоголя / Чуй Это не просто квартира — это актив, который работает. ⸻ 🔹 ЖК «Ордо» 🔹 2 комнаты 🔹 97 м² 🔹 4 этаж из 12 🔹 Дом 2016 года ⸻ 💥 Почему стоит брать: ✔ Центр — всегда высокий спрос на аренду ✔ Идеально под...
21 саат мурун  640  2

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Асылкеч
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 25 833/сотка
2 261 708 сом/сотка
Продаётся Участок в районе Арча-Бешик До Магистрали 800метров Идеально под таунхаус 💎6сот 30*20 со стороны улицы (30) 🌿 Экологически чистый и тихий район города 💎 Преимущества: • Чистый воздух и спокойное окружение • Удобная и престижная локация Район: ж/м.Арча-Бешик 📞 Звоните прямо сей...
21 саат мурун  423

Жер участогу, 17.5 соткалар

Ысык-Көл облусу, Бостери а.
$ 330 000
28 891 500 сом
$ 18 857/сотка
1 650 943 сом/сотка
Продаётся участок 17,5 соток в селе Бостери (Иссык-Куль) — всего 270 м до отличного песчаного пляжа! Ключевые преимущества: • Топ-локация курортного центра: аквапарк, колесо обозрения, кафе, рестораны, магазины, аптеки, аквапарк, прокат — всё для жизни и отдыха круглый год. • До Чолпон-Аты — 8–10 ...
21 саат мурун  1335  3

2-бөлм. бат., 101.64 м2, 13 кабат / 17

ЖК и БЦ "Турпан"

Бишкек, Спорт сарайы, Рыскулова 100
$ 154 493
13 525 845 сом
$ 1 520/м2
133 076 сом/м2
ЖК и бизнес-центр «Турпан» г. Бишкек, ул. Рыскулова / Коенкозова 🔹 2-комнатная квартира 🔹 Этаж: 13 из 17 🔹 Площадь: 101,64 м² 🔹 Состояние: ПСО 🔹 Цена: $1 520 за м², торг по факту О комплексе: — Современный жилой комплекс и бизнес-центр премиум-класса — Панорамные виды на город — Современ...
21 саат мурун  686  1
$ 640 000
56 032 000 сом
$ 2 065/м2
180 748 сом/м2
✨ Продаётся роскошный дом в Арча-Бешик ✨ 📍 Чортекова / Куюкова Площадь дома: 310 м² Участок: 7,3 сотки (по красной книге) 2 этажа + полноценный подвал 💰 Цена: 640 000 $
21 саат мурун  310  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 79 м2, 4 кабат / 16

Москва сити

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 21/6
$ 126 000
11 031 300 сом
$ 1 595/м2
139 637 сом/м2
Продается 2‑комнатная квартира в ЖК «Москва-Сити» премиум‑класса от лучшего и надёжного застройщика «Авангард Стиль». 4‑й этаж из 16 , окна во двор - весь двор открыт по всей длине. Общая площадь -78 квадратов. Сдача под ПСО - конец 2027 года О комплексе "Москва Сити": - Клубный формат в ...
21 саат мурун  334  1

1-бөлм. бат., 48 м2, 7 кабат / 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 56 500
4 946 575 сом
$ 1 177/м2
103 054 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Магистраль, ЖК Tokyo City (Токио Сити) Квартира в строящемся доме, ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить современное жильё в перспективном районе. Характеристики: • Площадь: 49,45 м² • Этаж: 8 из 16 • Состояние: строящийся...
21 саат мурун  718  1

2-бөлм. бат., 70.88 м2, 3 кабат / 16

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 81 000
7 091 550 сом
$ 1 143/м2
100 050 сом/м2
✨ Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в элитном ЖК “Royal Garden” ✨ 🏗 Строительная компания: Royal Construction 📍 Район: Бишкек Арена (Аю Гранд) 🏡 О квартире: • Площадь: 70.88 м² • Этаж: 3 из 16 • Планировка: удобная и функциональная • Состояние: ПСО (строящийся) 🏢 Характеристики дома: • Тип...
21 саат мурун  581  1
$ 134 000
11 731 700 сом
$ 1 352/м2
118 359 сом/м2
🏡 Элитная 2-комнатная квартира в ЖК FOUR SEASONS Застройщик: ROYAL (Роял Констракшн) 📍 с. Байтик, VIP-городок DAVOS ✨ Характеристики: • Площадь: 99,12 м² • Этаж: 4/5 • Панорамный вид на горы • Цена ниже, чем у застройщика • Сдача (ПСО):апрель-май 2026 г. 🌳 Территория и благоустройство: •...
21 саат мурун  516  1