Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 33 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Городок строителей
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 939/м2
169 794 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира Рыночная цена 64000$. Спешите купить! 105 серия Городок строителей ( Ауэзова/ Зелёная) 6 этаж из 9 Площадь 34 м2 Уютная квартира с видом на горы Цена 64000$( без торга) Денис пишите и звоните мне на WhatsApp 0508511122 пришлю вам фото и организую показ
21 саат мурун  564
$ 88 601
7 757 025 сом
$ 1 467/м2
128 428 сом/м2
Квартира расположена по улице Абая, ниже улицы Ахунбаева. Состояние квартиры хорошее, можно заезжать и жить. Преимущества данной квартиры: - отличное расположение дома - ухоженный двор - квартира очень тёплая так как материал стен из кирпича - центральные коммуникации - хорошо развитая инфрас...
21 саат мурун  142
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 96 м2, 6 кабат / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 979/м2
173 276 сом/м2
🔥Продаётся 3 комнатная квартира в жилом комплексе «Venezian» от застройщика SMA group 🔥 📍район Сухэ-батора /Магистраль , школа Газпром ✅площадь 96 м2 ✅этаж 6 из 16 ✅коммуникации центральные ✅в квартире сделан качественный ремонт из дорогих материалов, новая мебель заезжай и живи 💰Цена 190000$💰 ☎️05...
21 саат мурун  600  1

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 25 833/сотка
2 261 708 сом/сотка
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟 📍 Чортекова/Э.Шарапов 📐 Площадь: 6 соток (25/25)📑 Документы: все в порядке, готовы к сделке! ✅ Ровный участок ✅ Удобное расположение Все коммуникации центральные(газ,вода,канализация) 💰 Цена: 155000 $ 📞 Контакты: 0500062222 АН Асман Сити ...
21 саат мурун  628  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 44.67 м2, 5 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 52 100
4 561 355 сом
$ 1 166/м2
102 112 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира — ЖК «Esentai», район Академии МВД Отличный вариант для проживания или инвестиций — дом уже сдан, можно начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 44,67 м² • Этаж: 5 / 12 • Состояние: ПСО (дом сдан) • Тип недвижимости: элитка • Блок: 5 Преимущества: • У...
21 саат мурун  332  2

3-бөлм. бат., 82.2 м2, 3 кабат / 13

Бишкек, Магистраль
$ 99 509
8 712 000 сом
$ 1 211/м2
105 985 сом/м2
Просторная трёхкомнатная квартира в ПСО в строящемся жилом комплексе «Нью Йорк Сити» — идеальное решение для тех, кто ценит стиль, комфорт и статус. Квартира расположена в доме бизнес-класса с выразительной современной архитектурой в стиле Нью-Йорка: лаконичные фасады, панорамное остекление, про...
21 саат мурун  140
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 54 м2, 7 кабат / 10

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 76 000
6 653 040 сом
$ 1 407/м2
123 204 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира с евроремонтом | ЖК “Аалам Сити”, Современная и просторная квартира в новом доме — идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Локация: Аламедин (район Горького / Алматинская) ЖК: Аалам Сити Застройщик: Аалам Строй Площадь: 54 м² Этаж: 7 из 9 Го...
21 саат мурун  330  2

4-бөлм. бат., 128 м2, 11 кабат / 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул. Токтогула 150/ул. Исанова
$ 217 600
19 050 880 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
СРОЧНО!!! Цены ниже, чем у Застройщика! Объект находится в ЗОЛОТОМ КВАДРАТЕ - пересечение Токтогула и Исанова. Центр города, вся инфраструктура под боком. Квадраты, которые разойдутся мгновенно: 🔹 128 м² - евро 4-к.к. на 11 этаже с видом на Восток-Север Почему берем не думая? Это первый...
21 саат мурун  799  1
$ 137 500
12 038 125 сом
$ 617/сотка
53 983 сом/сотка
Срочно Продается Плодоносящий Сад 2 га с Небольшим Домом на участке 12,5 соток Местоположение:Сокулукский район, с.Новое (бывший плодопитомник), рядом с с. Исмаил и Кызыл-Туу Сад: 2 гектара плодородной земли, расположенные прямо за участком (12,5 соток),как продолжение вашего огорода Че...
21 саат мурун  1089  6
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 56.3 м2, 12 кабат / 13

MONE

Бишкек, Баха, Коперника 69
$ 73 190
6 407 785 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
😜Продается 1 комнатная квартира в строящемся комплексе ЖК MONE( мкр Джал, ул Коперника 69) 👍ПСО сдан! 🟪Площадь 56.33 м2( 1300$ за м2) 🔅12 этаж из 13 🌺Панорамные окна, шикарный вид 👌Газовое отопление 🔸Утепление базальт 🔸Фасад керамогранит 🔸Закрытая территория 😊Детская площадка 🔝ДДУ, Кр...
21 саат мурун  598