Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 000 сом/сотка
Продается земельный участок в районе Баха /Ахунбаева за супермаркетом Азия ниже улица Ахунбаева в районе многоэтажный застройки участок сейчас находится под жилым домом общая площадь участка 6 сот (по факту 7 сот) рядом есть участок поменьше общей площадью около 4 сот эти два участка объединяет терр...
21 саат мурун  1259  2

Жер участогу, 29 соткалар

Ивановка а., Г. Ильина/Фурманова
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 12 414/сотка
1 086 828 сом/сотка
Продается Участок в селе Ивановка, возле центрального базара, по первой линии. Адрес: ул. Г. Ильина / ул. Фурманова. Площадь: 28,59 соток. ширина 38 метров. Назначение: Коммерческое. Красная книга, выход на 2 улицы, участок огорожен, на участке имеется жилой дом. Центр села, базарчик, банк...
21 саат мурун  2062

2-бөлм. бат., 91 м2, 10 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 121 500
10 637 325 сом
$ 1 335/м2
116 894 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “New York City” от Elite House Площадь: 91 м² Этаж: 10 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный ПСО сдан Отопление: газовое Документы: красная книга, ДДУ Окна: панорамные с хорошим видом Преимущества: Просторная и удобная планировка Отлич...
21 саат мурун  199

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, ж/м Учкун-2 (Аэропорт)
$ 30 000
2 626 500 сом
$ 7 500/сотка
656 625 сом/сотка
Продаю Учаток Учкун 2 4 соток Размеры 16-25
21 саат мурун  642  1

Жер участогу, 29 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 1 200 000
105 060 000 сом
$ 41 379/сотка
3 622 759 сом/сотка
🔥 Срочно продаётся участок в селе Кок-Жар 📍 Ориентир: школа Билимкана ▪️ Правильная прямоугольная форма ▪️ Идеально под застройку (дом / таунхаусы) ▪️ Удобное расположение, перспективный район ▪️ Красная книга 💰 Цена: 1 200 000 $ ❗ Только для реальных клиентов 💵 Только наличный расчёт 📞 0703 854...
21 саат мурун  301  3

1-бөлм. бат., 40 м2, 6 кабат / 15

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 57 500
5 033 550 сом
$ 1 438/м2
125 839 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Анкара, ЖК Royal Garden (Royal) Квартира в строящемся доме в современном жилом комплексе Royal Garden. Состояние ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Идеально подходит для инвестиций или будущего проживания. Характеристики: Состояние: ст...
21 саат мурун  565  1

4-бөлм. бат., 184 м2, 14 кабат / 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 325 000
28 453 750 сом
$ 1 766/м2
154 640 сом/м2
🏆 Премиальная квартира в ЖК «Южный» — Блок А 14/14 этаж | 183,23 м² | Потолки 4 метра ✨ Простор, статус и комфорт в одном из лучших комплексов города! Предлагается эксклюзивная 4-комнатная квартира с авторским дизайнерским ремонтом, который делали для себя — без экономии на материалах и деталях. Фор...
21 саат мурун  1148  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 64.5 м2, 12 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 126 214
11 050 000 сом
$ 1 957/м2
171 318 сом/м2
Продается трехкомнатная квартира студия. Район: Асанбай, школа Газпром. Дом: Кут Тавер от СК Кут строй. Отопление: газовое. Коммуникации: центральные. Документы: ДДУ, регистрация в гос.регистре С дизайнерским ремонтом, полностью меблирована, установлена вся техника, на окнах установлены сетки нан...
21 саат мурун  112
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 85 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 78 500
6 872 675 сом
$ 924/м2
80 855 сом/м2
Срочно продается 3 комнатная квартира 105 улучшенной серии Район: Пишпек развивающий район, не далеко от Роял централ парк 200 Метрах гос школа, садик, мечеть и т.д Этаж: 4 из 9 не угловая Утепление базальт площадь: 85 м2 Коммуникации: Центральные отопление: Центральное на площа...
21 саат мурун  100
$ 691 200
60 514 560 сом
$ 3 200/м2
280 160 сом/м2
Этаж 1/20 216,5 м2 Ж/К Meridian От Строительной Компании Н Групп Дом премиального класса. Идеальное расположения, Советская/Донецкая. Сквозная планировка, Выход окон, юго-запад. Сдача под ПСО 2027 год. Цена 3200$ за м2 Аселя 0555699066
21 саат мурун  3624  5