Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 3 362/м2
294 349 сом/м2
20 саат мурун  270
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 21 сотка

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 2 100 000
183 855 000 сом
$ 100 000/сотка
8 755 000 сом/сотка
🏡 Земельный участок 24 сотки 📍 Ориентир: ул. Айлчиев Эмилбек кочосу, рядом с Garden Hotel & Spa ✨ Преимущества: Удобное расположение в черте города 🚗 Прямоугольная форма — идеально под застройку 📐 Развитое окружение: жильё, отель, инфраструктура 🏙️ Удобный подъезд и хорошая проходимость 👌 💡 П...
20 саат мурун  255  2

1-бөлм. бат., 33 м2, 11 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 65 334
5 720 000 сом
$ 1 980/м2
173 333 сом/м2
Продаётся очень чистая и уютная однокомнатная квартира в Асанбае, ЖК New City. Квартира с современным дизайнерским ремонтом, полностью укомплектована качественной мебелью и бытовой техникой — можно сразу заехать и жить. Дом расположен в элитном районе с удобной транспортной развязкой. В пешей дос...
20 саат мурун  114
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 45 000
3 939 750 сом
$ 11 250/сотка
984 938 сом/сотка
🔥 Участок в центре Кызыл-Туу — отличное вложение! Продаётся участок 4 сотки в селе Кызыл-Туу 📍 Всего 500–600 метров от магистрали ✔️ Удобное расположение — центр села ✔️ Рядом школа и детский сад — идеально для семьи ✔️ Размер участка: 16 × 19 ✔️ Подходит под строительство дома 💰 Цена: 45 000 $ ...
20 саат мурун  384
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 660/м2
145 333 сом/м2
2-комнатная квартира | 5 мкр 50 м² | 4 этаж Кирпичный дом (индивидуальный проект) Косметический ремонт — можно заехать и жить Раздельный санузел Светлая квартира в спокойных тонах Техпаспорт Цена: 83000$ ID: 85222
20 саат мурун  435  1

3-бөлм. бат., 75 м2, 2 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 225 000
19 698 750 сом
$ 3 000/м2
262 650 сом/м2
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 3хкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О р...
20 саат мурун  392
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 96 м2, 6 кабат / 15

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 2 188/м2
191 516 сом/м2
Кыргызча "Континенталь" ТЖ — 3 бөлмөлүү батир сатылат • Район: Вефа борбору (Vefa Center) • Аянты: 96 м2 | Кабаты: 6/12 • Абалы: Ремонту, эмеректери жана техникасы менен. • Кошумча: Өзүнүн жеке парковкасы бар. • Баасы: $210,000 (баары ичинде) Тел: 0224010292 На русском Продаётся 3-к. кв в ЖК «Контин...
20 саат мурун  424
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 375/м2
120 381 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Meridian Характеристики: Площадь: 81,25 м² Этаж: 5 из 14 Состояние: ПСО (под самоотделку) Тип жилья: элитка Коммуникации: центральные Документы: ДДУ Цена: $110000 ID: 85245
20 саат мурун  537

Үй, 4-бөлм., 89 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Матросова
$ 420 331
36 800 000 сом
$ 4 723/м2
413 483 сом/м2
Продаётся дом с участком, расположенный в центре города по первой линии, угловой. Это идеальный вариант для тех, кто ищет хорошую локацию для своего бизнеса. Основные характеристики: • Участок: ровный, с возможностью для устройства сада, зоны отдыха или парковки. • Дом: одноэтажный, есть в данный...
20 саат мурун  160  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 1 554/м2
136 057 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в районе Церковь, ЖК Jibek City Современная 2-комнатная квартира с евроремонтом в жилом комплексе Jibek City. Полностью готова к проживанию — отличный вариант для семьи или сдачи в аренду. Характеристики: Площадь: 74 м² Этаж: 7 из 9 Состояние: евроремонт Тип недв...
20 саат мурун  510