Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 130 м2, 3 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 149 000
13 044 950 сом
$ 1 146/м2
100 346 сом/м2
🏡 Продаётся новый кирпичный дом в Новопавловке Идеальный вариант для комфортной жизни 👇 📐 Площадь — 130 м² 🌿 Участок — 3,3 сотки 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый ✨ Новый, никто не проживал 🏠 На территории: — очок кана — уличная уборная — складское помещение — парковка на 2 автомобил...
20 саат мурун  622  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 77 м2, 11 кабат / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 80 850
7 078 418 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
Продается 2х ккв. ПСО в строящемся доме. ЖК Emark Residence СК Emark Group. Адрес: 5-й контур 2 ( ул. Байтик Баатыра /пр. Юж. Магистраль ) Площадь: 76,82м2. Этаж: 11/19. Дом Премиум класса, сдача ПСО 1 квартал 2027г, заполнение стен газоблок, на руках ДДУ. Отопление: Автономное. ( Эмарк Резиденс ...
20 саат мурун  1709  2
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 40 000/сотка
3 502 000 сом/сотка
Продается земельный участок в районе Баха /Ахунбаева за супермаркетом Азия ниже улица Ахунбаева в районе многоэтажный застройки участок сейчас находится под жилым домом общая площадь участка 6 сот (по факту 7 сот) рядом есть участок поменьше общей площадью около 4 сот эти два участка объединяет терр...
20 саат мурун  1259  2

3-бөлм. бат., 108 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 528/м2
133 757 сом/м2
20 саат мурун  600

3-бөлм. бат., 102 м2, 13 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 94 500
8 273 475 сом
$ 926/м2
81 113 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «New City» Застройщик: СК Elite House Блок: Н1 Этаж: 13 из 14 Площадь: 102 м² Состояние: ПСО (под самоотделку) Просторная квартира в современном жилом комплексе с отличной планировкой и красивым видом с высокого этажа. Отличный вариант для комфортного прожив...
20 саат мурун  98  1

2-бөлм. бат., 91 м2, 10 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 121 500
10 637 325 сом
$ 1 335/м2
116 894 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК “New York City” от Elite House Площадь: 91 м² Этаж: 10 из 14 Тип дома: монолитно-кирпичный ПСО сдан Отопление: газовое Документы: красная книга, ДДУ Окна: панорамные с хорошим видом Преимущества: Просторная и удобная планировка Отлич...
21 саат мурун  199

4-бөлм. бат., 184 м2, 14 кабат / 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 325 000
28 453 750 сом
$ 1 766/м2
154 640 сом/м2
🏆 Премиальная квартира в ЖК «Южный» — Блок А 14/14 этаж | 183,23 м² | Потолки 4 метра ✨ Простор, статус и комфорт в одном из лучших комплексов города! Предлагается эксклюзивная 4-комнатная квартира с авторским дизайнерским ремонтом, который делали для себя — без экономии на материалах и деталях. Фор...
21 саат мурун  1148  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 29 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 1 200 000
105 060 000 сом
$ 41 379/сотка
3 622 759 сом/сотка
🔥 Срочно продаётся участок в селе Кок-Жар 📍 Ориентир: школа Билимкана ▪️ Правильная прямоугольная форма ▪️ Идеально под застройку (дом / таунхаусы) ▪️ Удобное расположение, перспективный район ▪️ Красная книга 💰 Цена: 1 200 000 $ ❗ Только для реальных клиентов 💵 Только наличный расчёт 📞 0703 854...
21 саат мурун  301  3

Жер участогу, 29 соткалар

Ивановка а., Г. Ильина/Фурманова
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 12 414/сотка
1 086 828 сом/сотка
Продается Участок в селе Ивановка, возле центрального базара, по первой линии. Адрес: ул. Г. Ильина / ул. Фурманова. Площадь: 28,59 соток. ширина 38 метров. Назначение: Коммерческое. Красная книга, выход на 2 улицы, участок огорожен, на участке имеется жилой дом. Центр села, базарчик, банк...
21 саат мурун  2062

1-бөлм. бат., 40 м2, 6 кабат / 15

Royal Garden”,

Бишкек, АЮ Гранд, Анкара 1/16
$ 57 500
5 033 550 сом
$ 1 438/м2
125 839 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Анкара, ЖК Royal Garden (Royal) Квартира в строящемся доме в современном жилом комплексе Royal Garden. Состояние ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус. Идеально подходит для инвестиций или будущего проживания. Характеристики: Состояние: ст...
21 саат мурун  565  1