Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 33 м2, 1 кабат / 5

Бишкек, 1000 түркүн
$ 70 000
6 128 500 сом
$ 2 121/м2
185 712 сом/м2
Продается 1 комнатная квартира 105 серия со свежим ремонтом В районе 1000 мелочей( по Суюмбаева) 1 этаж из 5 площадь 33 м2 документы: ДКП + тех. паспорт цена 70 000$ Денис напишите мне на WhatsApp 0508511122 вышлю вам фото
21 саат мурун  588
$ 61 500
5 383 710 сом
$ 1 281/м2
112 161 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Новый Век», район Ипподром, Бишкек Уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК «Новый Век». Дом сдан под ПСО (под самоотделку) — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и создать комфортное жильё. Отличный вариант как для проживания, т...
21 саат мурун  65

2-бөлм. бат., 68 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 120 617
10 560 000 сом
$ 1 774/м2
155 294 сом/м2
Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру студию в элитном районе. Просторные комнаты обеспечивают комфорт и удобство. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой: ТЦ Ала Арча, Скай плаза бизнес центр, спорт залы, Американское посольство ,Китайское посольство ,Турецкий Университет ,к...
21 саат мурун  138
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 63 000
5 515 020 сом
$ 1 338/м2
117 092 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Церковь, ЖК Jibek City, Бишкек Современная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Jibek City. Дом сдан под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под свой вкус и получить комфортное жилье в новом доме. Отличный вариант как для проживания, так и для инвес...
21 саат мурун  76

2-бөлм. бат., 86 м2, 9 кабат / 12

ЖК Тамир

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 686/м2
147 613 сом/м2
🔥Продаётся стильная 2-комнатная квартира в ЖК "Тамир" от застройщика Аю Курулуш! 🔥 📍 Расположение: район Асанбай – один из самых престижных и востребованных районов города! 🏢 Параметры квартиры: • Площадь: 86 м² – достаточно пространства для комфортной жизни! • Этаж: 9 из 12 – наслаждайтесь велик...
21 саат мурун  683  3

1-бөлм. бат., 41 м2, 7 кабат / 9

Бишкек, Физкультурный
$ 56 200
4 920 310 сом
$ 1 371/м2
120 008 сом/м2
Срочно продается 1-комнатная квартира в Жилом комплексе “Ала-Тоо”! 🏗 Застройщик: СК ADECS International 📍 Район Медицинской Академии, ул. Жукеева-Пудовкина 43/12 Площадь — 40.70 м² Этаж — 7 из 9 Окна выходят на южную сторону — квартира очень светлая и теплая. Все коммуникации центральные, от...
21 саат мурун  902  5
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 80 м2, 9 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 125/м2
98 494 сом/м2
Жилой комплекс Ак Ниет (Ak Niet) Площадь 80 Этаж 9 / 10 Состояние Сдан ПСО Район Чуй - Алматинка Айжана ID: 85545
21 саат мурун  320

3-бөлм. бат., 83 м2, 6 кабат / 12

Жилой дом "Премьера"

Бишкек, Жаш Гвардия, Жоомарта Боконбаева 233/Калыка Акиева
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 867/м2
163 497 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира Премиум-класса от СК "Имарат Строй" Адрес: ул. Боконбаева / Калык Акиева Площадь: 83 м² Этаж: 6 из 12 (неугловая) О квартире: Дизайнерский ремонт Полностью меблирована просторная планировка: 2 спальни, зал, кухня, большая прихожая, гардеробная, 2 санузл...
21 саат мурун  329  1

1-бөлм. бат., 50 м2, 8 кабат / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Бишкек, Советская - Скрябина, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
Продаётся 1 ком.кв в ЖК «Бруклин» Площадь: 50 мг Этаж: 8 из 16 Застройщик: Royal Документы: ДДУ Цена: 110 000$
21 саат мурун  470  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Асылкеч
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 25 833/сотка
2 261 708 сом/сотка
Продаётся Участок в районе Арча-Бешик До Магистрали 800метров Идеально под таунхаус 💎6сот 30*20 со стороны улицы (30) 🌿 Экологически чистый и тихий район города 💎 Преимущества: • Чистый воздух и спокойное окружение • Удобная и престижная локация Район: ж/м.Арча-Бешик 📞 Звоните прямо сей...
21 саат мурун  423