Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 103 м2, 12 кабат / 16

Venezia

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Манасчы Сагынбая 168
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 893/м2
165 750 сом/м2
👨‍👩‍👧‍👦 Пространство, где будут расти ваши дети. 🏡 3-комнатная квартира в элитном ЖК «Венеция» 📍 Золотой квадрат: Тоголок-Молдо / Токтогула 📐 103 м² — комфорт для всей семьи 🏢 12 этаж из 16 💰 195 000 $ — срочная продажа Ссылка на видео: https://www.youtube.com/shorts/K8xk47AbdDc ✨ До...
22 саат мурун  826  1

Жер участогу, 3 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Кереге-Тоо 1
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 33 333/сотка
2 918 333 сом/сотка
📍 Арча-Бешик 📐 3 сотки (из 8) 📄 Красная книга (полная собственность) 🏡 ИЖС (под строительство дома) 🚗 Рядом с дорогой 💧 Газ / вода / канализация 🏘 Жилой район 📍 Удобная локация (Ахунбаева / Чортекова) ✔️ Подходит под строительство без смены назначения 🆔 ID: 82807
22 саат мурун  449

1-бөлм. бат., 45 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 74 500
6 522 475 сом
$ 1 656/м2
144 944 сом/м2
Продается уютная квартира 45 м² мкр Кок-Жар Светлая и уютная квартира со свежим ремонтом, расположена на первой линии по улице 7 Апреля. Основные характеристики: • Площадь: 45 м² • 1 этаж 9 (ниже есть -1 этаж с коммерческими помещениями, поэтому фактически уровень как у второго этажа) •...
22 саат мурун  287  1

3-бөлм. бат., 117 м2, 7 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 171 331
15 000 000 сом
$ 1 464/м2
128 205 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в ЖК «Нью-Йорк» От надёжного застройщика Elite House — современный комплекс с высоким уровнем комфорта и продуманной инфраструктурой. Состояние: ПСО — идеальная возможность сделать ремонт под свой вкус  Преимущества квартиры: • удобная и функциональная...
22 саат мурун  116
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 80 м2, 6 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок, красная 37
$ 178 000
15 583 900 сом
$ 2 225/м2
194 799 сом/м2
🚨 Срочная продажа дома Продаётся дом с участком 5 соток. Дом 80м2 Удобное расположение, участок подходит для проживания или строительства. Дом в хорошем состоянии. 📍 Участок: 5 соток 💰 Торг уместен при осмотре дома. Продажа срочная, поэтому готовы рассмотреть реальные предложения. 📞 П...
22 саат мурун  226  1

2-бөлм. бат., 54 м2, 2 кабат / 12

Ак-Марал 2

Бишкек, КНУ, Абдымомунова/Уметалиева
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 2 130/м2
186 449 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира-студия в элитном ЖК Ак-Марал СК Кап Строй Локация: Уметалиева / Рыскулова — один из самых удобных районов города Основные характеристики: Площадь: 54 м² Этаж: 2 из 12 Дом: монолитно-кирпичный, элитка Высота потолков: 3 м Все коммуникации це...
22 саат мурун  559  1

2-бөлм. бат., 85 м2, 9 кабат / 12

Дипломат

Бишкек, Магистраль, Бакаева/Ю. Магистраль
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 882/м2
164 800 сом/м2
🏡 2-комнатная квартира для семьи ЖК «Дипломат» от СК «Стар Инвест» 📐 85 м² — достаточно пространства для родителей и детей 🏢 9 этаж из 12 🌤 Планировка ЮГ–СЕВЕР — светло, тепло и всегда свежий воздух ✨ Квартира, где можно спокойно растить детей и жить без лишних забот. 👨‍👩‍👧‍👦 Всё для комф...
22 саат мурун  911

1-бөлм. бат., 46 м2, 7 кабат / 14

Жилой комплекс ОЛОКОН

Бишкек, Ленин району, ул. Барпы Алыкулова/Южная Магистраль
$ 53 500
4 683 925 сом
$ 1 163/м2
101 824 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Селекционное, ЖК Olokon (Олокон), Бишкек Современная 1-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе Olokon (Олокон). Дом на стадии строительства, сдача под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя. Хороший вариант для проживания или инвестиций....
22 саат мурун  108

2-бөлм. бат., 86 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Городок строителей
$ 81 097
7 100 000 сом
$ 943/м2
82 558 сом/м2
Продаётся просторная двухкомнатная квартира ПСО в ЖК “AURA” от застройщика Alpha Development! ГОРЯЩАЯ ЦЕНА Это одно из самых выгодных предложений в этом районе — идеально как для собственного проживания, так и для инвестиций. Квартира с удобной планировкой, просторные комнаты, хороший этаж и со...
22 саат мурун  107
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 15 соткалар

Байтик а., Суюмбаева
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 16 000/сотка
1 400 800 сом/сотка
Срочно продается участок угловой ! Район: село Байтик Участок:15соток Форма: 23 × 63 м Участок огорожен готов под строительство Коммуникации: свет, вода Документы: ДКП, красная книга Цена: 21000.000сом (экв 240 000 $) Отличное место для строительства дома или инвестиций. Тихий...
22 саат мурун  568  1