Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 73 м2, 16 кабат / 16

Панфилов

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак, Панфилова 190/1
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 712/м2
149 914 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира 📍 в центре, рядом с площадью «Ала-Тоо» (ул.Фрунзе/ул.Логвиненко) ЖК “Панфилов” от «Borsan Construction” 🏢 16эт./16 📐 Площадь: 73,1м² 🔥 Отопление: центральное 📄 Документы: ДКП, техпаспорт 🏘️ Материал постройки: кирпич-монолит 🏢 Доп.информация: 2 лифта, подзе...
22 саат мурун  464

Үй, 4-бөлм., 150 м2, 5 соткалар

Бишкек, Тоголок-Молдо - БЧК
$ 330 000
28 891 500 сом
$ 2 200/м2
192 610 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Новый добротный дом с качественным ремонтом 📍 Орозбекова / Баялинова 🏗 2023 год постройки 🏡 150 м² | 5 соток ⬆️ Потолки 3,20 м ✨ В доме: — 4 просторные комнаты — Родительская мастер-спальня — Кухня с панорамными окнами и выходом на террасу — Уютная барбекю-зона во дворе — Современный, пр...
22 саат мурун  1121  2

3-бөлм. бат., 71 м2, 11 кабат / 12

Жилой комплекс «Ботанический сад»

Бишкек, Госрегистр, пр. Чингиза Айтматова 4
$ 71 500
6 259 825 сом
$ 1 007/м2
88 167 сом/м2
Продается3 -комнатная квартира в районе Академии МВД, ЖК Esentai (Эсентай) Отличный вариант для проживания или инвестиции. Дом сдан, можно сразу начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 71,78 м² • Этаж: 11 из 12 • Состояние: строящейся псо летом псо • Тип недвижимости: элитка • Док...
22 саат мурун  544  4

2-бөлм. бат., 83 м2, 14 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 124 200
10 873 710 сом
$ 1 496/м2
131 009 сом/м2
Элитная 2-комнатная квартира в ЖК «Имарат Парк Residents» 82,80 м² | 14/20 этаж блок 1 Престижное расположение выше Южной магистрали Современный комплекс с благоустроенным двором и инфраструктурой 2 лифта, все коммуникации подключены Сдача: 4 квартал 2026 (ПСО) Цена: 124.200$ (≈ 1500$/м...
22 саат мурун  677

3-бөлм. бат., 108.8 м2, 9 кабат / 14

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 107 550
9 416 000 сом
$ 989/м2
86 544 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира под ПСО, Просторная кухня-гостиная для больших идей и светлые спальни — твоя личная территория умиротворения.Комфорт без пауз: Два санузла и панорамные окна, открывающие горизонты для новых планов.Безопасная гавань для авто: Собственный паркинг решает все вопросы. Т...
22 саат мурун  144
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 63 м2, 10 кабат / 13

Джал Ордо

Бишкек, Орто Жал к-р, Тыналиева 1/3
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 746/м2
152 865 сом/м2
Продается 2х комнатная квартира Цена: 110000$ Площадь 63 кв м
22 саат мурун  424  4

1-бөлм. бат., 53 м2, 3 кабат / 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 415/м2
123 892 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Аалам Сити 2» Отличная локация в современном и уже почти полностью заселённом жилом комплексе Заходи и живи — квартира полностью готова для комфортного проживания! Техпаспорт уже выдают Основные характеристики: Этаж: 3 из 9 Площадь: 53 м...
22 саат мурун  431

Үй, 2-бөлм., 60 м2, 5 соткалар

Ысык-Көл облусу, Булан-Соготту а.
$ 150 000
13 132 500 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
🏖 Продаётся 2х комнатная квартира в ЦО «Карвен», Иссык-Куль 📍 с. Булан-Соготту Отличный вариант для отдыха, сдачи в аренду и инвестиций — один из самых востребованных центров отдыха на северном берегу. 🔹 Площадь: 60 м² 🔹 Документы: техпаспорт имеется 🔹 Закрытая охраняемая территория 🔹 Чистый обору...
22 саат мурун  1330  6

3-бөлм. бат., 76 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Учкун к-р, ауэзова 9/казан булак
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 316/м2
115 197 сом/м2
22 саат мурун  636

2-бөлм. бат., 82 м2, 12 кабат / 15

Бишкек, Матросова
$ 131 354
11 500 000 сом
$ 1 602/м2
140 244 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Гармония» от застройщика O2 Development. Квартира с удобной сквозной планировкой — комнаты расположены по обе стороны, что обеспечивает отличную циркуляцию воздуха и естественное освещение в течение всего дня. Пространство грамотно организовано...
22 саат мурун  116
КРнын Риелторлор Ассоциациясы