Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 731/м2
151 529 сом/м2
2-комнатная квартира, 78 м², 5 этаж из 9
г. Бишкек, мкр. Асанбай
Год постройки: 2022
Детские площадки и зоны ...
22 саат мурун
552 1
2-бөлм. бат., 91 м2, 9 кабат / 14
Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 122 850
10 755 518 сом
$ 1 350/м2
118 193 сом/м2
Продаться 2 ком квартира в жк New York city
от строительный компании Elite house
Район Асанбай
Площадь 91м2
Этаж 9 из 14
отопление газовое,
Состояние ПСО можно начать ремонт
Участок: красная книга, ДДУ
тел 0707551355
Цена: 122 850$ (10 749 375 сом)
Кыргыз недвижимость
ID: 85313
22 саат мурун
254
эркин пландоо-бөлм. бат., 41 м2, 5 кабат / 12
Бишкек, 5 к-р
$ 66 922
5 859 000 сом
$ 1 632/м2
142 902 сом/м2
Код пользователя: 94362
Номер в базе: 12401129
22 саат мурун
158
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
Ысык-Көл облусу, Тамчы а.
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 528/м2
133 757 сом/м2
🔥 СРОЧНО | КОТТЕДЖ С ДОХОДОМ 🔥
Бостери | Иссык-Куль 🌊
1-комн. коттедж, 36 м²
✔️ Готов к сдаче
✔️ 7–10 минут до пляжа
✔️ До 6 гостей
💰 Фишка:
В Бишкеке покупают квартиру и сдают за копейки
Здесь — 7–10 дней аренды = доход как за месяц
👉 Можно отбивать вложения уже в этом сезоне
...
22 саат мурун
363
1-бөлм. бат., 46 м2, 7 кабат / 16
Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 380/м2
120 857 сом/м2
Срочно продаю 1к.квартиру ПСО сдан 45.72м2
ЖК»Токио» от СК»Artwin”
Горького/Алматинка
♦️Общая площадь 45.72м2,Блок 6
♦️Квартира на 7 этаже из 16
♦️С видом на запад
♦️Все коммуникации центральные
♦️Тихий закрытый двор
Земля на 📕, документы в порядке (ГРС)
Сдача дома 1 кварт...
22 саат мурун
459 1
$ 189 000
16 546 950 сом
$ 1 835/м2
160 650 сом/м2
🔥 Срочная продажа! Элитная 3-комнатная квартира в ЖК «Венеция» 🔥
📍 Золотой квадрат — Тоголок-Молдо / Токтогула
💎 Площадь: 103 м²
🏢 Этаж: 3 из 16
💰 Цена: 189 000 $ (срочно!)
Ссылка на видео: https://www.youtube.com/shorts/uRI6sbvql70
🏡 О квартире:
✔ Кирпичный дом с наружным утеплением
✔...
22 саат мурун
748 2
Бишкек, Тоо-Жели а., горный ветерок
$ 59 000
5 165 450 сом
$ 11 800/сотка
1 033 090 сом/сотка
ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ !!! ГОРНЫЙ ВЕТЕРОК / ТАШТАР-АТА
Продается участок 4.5 соток Форма участка 15м ширина, 30м длина
Вода, свет проведены
Входит в Октябрьский район г. Бишкек Экологический чистый район, так как стоит на возвышенности
Отличный вариант как для себя, также для инвестиции
Цена:...
22 саат мурун
1105 8
2-бөлм. бат., 79.45 м2, 13 кабат / 15
Бишкек, АЮ Гранд
$ 86 627
7 584 192 сом
$ 1 090/м2
95 459 сом/м2
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в современном жилом комплексе «Восточный парк 2» от застройщика «СК Дельмар групп». Объект расположен в престижном районе Тунгуч на улице Ауэзова, ориентир — ТЦ «Аю Гранд».
Планировка сквозная, состояние — ПСО (первичная отделка). Сдача дома запланиров...
22 саат мурун
113
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Беш-Кунгей а.
$ 192 000
16 809 600 сом
$ 21 333/сотка
1 867 733 сом/сотка
Продаётся участок 9,4 сотки с домом
📍 с. Беш Кунгой, ул. Масадык
📐 Участок вытянутой формы
🏠 Дом на участке
💧 Вода, ⚡ электричество
🚗 Удобный заезд, жилой район
Цена 192 000$
0708//44//41//44
22 саат мурун
723
Бишкек, Селекционное а., Му/стадион
$ 660 000
57 783 000 сом
$ 47 143/сотка
4 127 357 сом/сотка
‼️ Срочно продаётся земельный участок
📍 Район: ж/м. Арча-Бешик
📍 Рядом: магистраль, стадион «Мурас», парк «Евразия»
📐 Площадь: 14 соток
📐 Размер: 50*30 (удобная форма для застройки)
🔹 Преимущества:
— Отличное расположение рядом с магистралью
— Тихий и спокойный район
— Подходит как для прожи...
22 саат мурун
335