Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 82 м2, 3 кабат / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 94 300
8 255 965 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В ЖК «ОКТЯБРЬ» ОТ СК GALA GROUP Современный жилой комплекс от надежного застройщика. Отличное предложение по цене за м². ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРТИРЫ: • Формат: 2-комнатная квартира • Общая площадь: 82,44 м² • Этажи: 3, 5 и 7 из 10 — три квартиры с одинаковой планировкой на разных эт...
23 саат мурун  997  1

Жер участогу, 150 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а.
$ 5 250 000
459 637 500 сом
$ 35 000/сотка
3 064 250 сом/сотка
Земля для масштабного строительства с панорамным видом на Бишкек 📍 Локация: бывший автокинотеатр, выше с. Орто-Сай 📐 Площадь: 1,5 га (красная книга) + 2 га бонусом (зелёная зона) 💰 Цена: 35 000 $ за сотку 💱 Условия: 50/50 бартер, возможен торг, долевое 📞 0703 854 710 ✨ Почему это предложе...
23 саат мурун  2040  11

2-бөлм. бат., 87.9 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Жогорку Жал к-р
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 365/м2
119 522 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продаю просторную 2-комнатную квартиру, переделанную в полноценную 3-комнатную! 📍 Джал, СК “Шерой” 🏢 8 этаж из 9 📐 Площадь: 87,9 м² 🪟 Целых 3 лоджии — максимум света и пространства! Коммуникации центральные , техпаспорт Квартира удачной планировки, переделана в 3 комнаты — идеально для б...
23 саат мурун  992

3-бөлм. бат., 110 м2, 7 кабат / 10

Бишкек, Юг-2 к-р, Горького
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 773/м2
155 202 сом/м2
23 саат мурун  308
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 178 м2, 5 кабат / 6

Бишкек, Московская - Белинка
$ 302 600
26 492 630 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
🏙️ Срочно! 4-комнатная квартира от застройщика «Куттубай» 📍 Адрес: ул. Исанова между Московской и Боконбаева 🏗️ Дом кирпичный, 1999 года постройки ✨ Характеристики: • Общая площадь — 178 м² • Этаж — 5 из 6 • Отопление центральное • Планировка сквозная — запад/восток • 2 застеклённых балкон...
23 саат мурун  1939  6

1-бөлм. бат., 44.64 м2, 13 кабат / 15

ЖК Art City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 60 500
5 296 775 сом
$ 1 355/м2
118 655 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в элитном ЖК «Art City». Подойдёт для проживания или инвестиций. Современный комплекс расположен в престижном районе с развитой инфраструктурой и удобной локацией. Характеристики: • Площадь: 44,64 м² • Этаж: 13 из 14 • Состояние: ПСО (дом сдан, сдача блока — м...
23 саат мурун  872  5

2-бөлм. бат., 75 м2, 14 кабат / 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
🔥 ЖК «Крейсер» — 2-комнатная квартира бизнес-класса! Продаётся просторная квартира 75 м² на 14 этаже — отличное сочетание комфорта, статуса и выгодной цены. ✨ Бизнес-класс ✨ Лифты уже работают ✨ Идут отделочные работы (обшивка) ✨ 1 этаж — премиальная отделка мрамором ✨ Современное трековое ...
23 саат мурун  412

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж, Понамарева
$ 102 000
8 930 100 сом
$ 20 400/сотка
1 786 020 сом/сотка
Продаю участок в Пишпеке по ул.Понамарева /Аммосова 5 соток Все коммуникации есть Вода , свет, газ, канализация На участке есть строение под снос Стоимость 102 000$ Звоните 0999 210 619 Собственник Ажара
23 саат мурун  1220  9

3-бөлм. бат., 107 м2, 10 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 178 500
15 627 675 сом
$ 1 668/м2
146 053 сом/м2
23 саат мурун  527  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 73 158
6 404 948 сом
$ 1 520/м2
133 076 сом/м2
Квартира в премиальном проекте с сильным потенциалом роста Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «ЭПОС» Застройщик: Royal Construction 📍 Локация: ул. Джунусалиева / Айни, район БГУ Площадь: 48.13 м² Этаж: 10 из 20 Потолки: 3.3 м Сдача: 3 квартал 2027 года Состояние: ПСО Цена: 1520 $ за м² ЖК...
23 саат мурун  1527