Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 43 м2, 12 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 721/м2
150 667 сом/м2
1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ЖК Грин Парк СК Ихлас Площадь: 43 м² Этаж: 12 из 12 + техэтаж Сквозная планировка Окна на восток/запад Отопление газовое Цена: 74 000 $ Айжана ID: 81940
23 саат мурун  685  2

4-бөлм. бат., 137.95 м2, 5 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 213 823
18 720 160 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
🏢 Продаётся квартира в уникальном проекте бизнес-класса — ЖК «Nurzaman City»! 📍 Локация: престижный район столицы, пересечение ул. Байтик Баатыра / А. Дуйшеева, за парком Победы. Идеальное сочетание уединённости, комфорта и удобной транспортной доступности. 📐 Площадь: 137,95 м² 🏢 Этаж: 5 из 14 ...
23 саат мурун  1840  4

2-бөлм. бат., 63 м2, 12 кабат / 14

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай к-р, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 429/м2
125 071 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира 63 м² ЖК «Венециан» (Асанбай), г. Бишкек. 12 этаж из 14, монолитно-кирпичный дом 2024 года. Квартира в состоянии ПСО уже сдан Красивый вид на горы, видеонаблюдение в доме. Документы: ДДУ Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций. Цена 90 00...
23 саат мурун  442
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 521/м2
45 599 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в экологически чистом районе «Дача Байтик»! 🌿 📐 Параметры: Участок: по документам 5 соток, фактически 7 соток Дом: 240–260 м² 2 этажа (второй недостроен — можно доделать под себя) ✨ Преимущества: Чистый горный воздух 🌲 Горная речка рядом — идеальное место для отдыха 💧 ...
23 саат мурун  586  1

3-бөлм. бат., 94 м2, 4 кабат / 8

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 164 500
14 401 975 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
Продаю евро ТРЕШКА в жк "Pamir Residence" ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Надёжный застройщик - «Памир Строй» 📍Советская/Магистраль - этаж 4 из 8 - площадь : 94 м2 🔻Коммуникации центральные,отопление - газовое 🔻Полностью укомплектована техникой Hansa Цена : 164 500 $ ❤️‍🔥 (мини торг уместен) Звон...
23 саат мурун  834  7
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
одаётся 2-комнатная квартира — 105 серия, 10-й микрорайон Подойдёт для семьи, пары или инвестиций — квартира светлая, уютная и с удачной планировкой. Расположена в востребованном районе с развитой инфраструктурой, всё необходимое рядом. Характеристики: • Площадь: 56 м² (+ лоджия) • Этаж: 5 /...
23 саат мурун  895  3

3-бөлм. бат., 87.02 м2, 5 кабат / 10

КЕЛЕЧЕК

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Космическая 153
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 126/м2
98 597 сом/м2
Срочная продажа 3-комнатной квартиры в ЖК «Келечек»! Идеальный вариант для тех, кто ищет современное и просторное жильё в активно развивающемся районе города. Адрес: ул. Космическая, 153 (Арча Бешик) Площадь: 87 м² Этаж: 5 из 10 Состояние: ПСО Документы: ДДУ, красная книга на землю (тех.паспор...
23 саат мурун  1255  1

1-бөлм. бат., 43 м2, 9 кабат / 12

Vegas

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 721/м2
150 667 сом/м2
Продается 1 комн квартира Локация: Асанбай (на против частной школы ) Жилой коплекс: Vegas Строительная компания? Мурана Строй Площадь: 42м2 Этаж: 9/13 (лифт запущен) Дом построен полностью из кирпича Коммуникации центральные (газовое отопление) Окна смотрят в строну гор (солнечная сторона...
23 саат мурун  473  2
$ 105 500
9 236 525 сом
$ 1 407/м2
123 154 сом/м2
Срочно!!🔥 Продается 2х комнатная квартира В ЖК Восточный Парк, СК Дельмар Групп 🏘️Район: Мкр. Тунгуч (ориентир АЮ Grand, ул.Анкар) ✅Площадь: 75 м2 ✅Красная книга ✅Коммуникации центральные, центральное отопление 📌 Удобная локация с развитой инфраструктурой. Отличная транспортн...
23 саат мурун  662  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 76 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р, анкара 58/ауэзова
$ 128 000
11 206 400 сом
$ 1 684/м2
147 453 сом/м2
🏡 Уютная 4-комнатная квартира в мкр. Тунгуч — для большой семьи! Ищете просторную квартиру с удобной планировкой в развитом районе? Этот вариант идеально подойдёт для комфортной жизни. 4-комнатная квартира площадью 76 м², расположена на 5 этаже из 9 — оптимальный этаж: не высоко и не низко. Уд...
23 саат мурун  389