Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 67 м2, 9 кабат / 16

Cosmos

Бишкек, Советская - Скрябина, Абая/Ахунбаева
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 791/м2
156 806 сом/м2
🔥 Продается стильная 2-комнатная студийная квартира в районе парка Ата-Тюрк! 📍 ЖК «Космос» от СК «Борсан» (Абая/Ахунбаева) 🏢 9/16 этаж, 66,4 м² 💎 Дорогой ремонт «для себя» в формате студии — после ремонта никто не жил 🚪 Высокие двери на заказ, качественные материалы 🔥 Индивидуальное г...
23 саат мурун  918  3
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 2-бөлм., 30 м2, 1.5 сотка

Бишкек, Пишпек т/ж, Осмонова/Атбасарский
$ 45 500
3 983 525 сом
$ 1 517/м2
132 784 сом/м2
Продаю полдома 2комнаты + сан/узел, участок 1,16 сотки угловой, находится в районе Пишпека , Осмонкула/ Атбасарский Цена : 45,500$ Подробности по телефону: 0508185333
23 саат мурун  1406  15

2-бөлм. бат., 74 м2, 11 кабат / 14

Жилой дом «Ак-Башат»

Бишкек, Пишпек т/ж, Алыбаева 7 / Термечикова (Пишпек)
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 014/м2
88 733 сом/м2
Продаётся 2х комнатная квартира в р. Пишпек ЖК «Ак-башат» от СК Алим Капитал 🏢 Этаж: 11 из 14 📐 Площадь: 74 м² ✨ Состояние: Сдан ПСО 📁 Документы: ДДУ, юридически чистый 🚿 Раздельный санузел, кладовая ☀ Окна выходят на юг, вид на горы и на Роял Централ Парк 📍 Отличное расположение: — Рядом с...
23 саат мурун  518  3

2-бөлм. бат., 55 м2, 9 кабат / 9

мкр Улан-2

Бишкек, Улан-2 к-р, мкр Улан-2
$ 76 500
6 697 575 сом
$ 1 391/м2
121 774 сом/м2
Продается 2 комн квартира студия (индивидуалка) Район: Улан2 Площадь: 55м2 Этаж: 9/9 Коммуникации центральные (электрическое отопление) На руках: Тех Паспорт, ДКП Дом построен 2020г Окна смотрят в сторону Цена: 76 500$ ID 0807 Телефон для связи: 0500/777/699 Айдар
23 саат мурун  429

1-бөлм. бат., 54 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 66 000
5 778 300 сом
$ 1 222/м2
107 006 сом/м2
Сквозная квартира площадью 54,4 м2 в "Аалам Сити2" с дизайном под 2-ку. 5 этаж из 9. Дом сдан ПСО - можно делать ремонт (дом уже заселен) Установлены блоки кондиционеров (кондиционеры уже есть, установка после отделки). Проведена качественная электрика с системой защиты от перепадов и утечек (...
23 саат мурун  220

Коммерциялык мүлк, 128.43 м2

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 160 538
14 055 058 сом
$ 1 250/м2
109 437 сом/м2
🔥 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ТУНГУЧЕ 🔥 🏢 ЖК «EVEREST» от СК Borsan Construction 📍 ул. Анкара, микрорайон Тунгуч Площадь: 128,43 м² 🏗 Основные преимущества: ✔ 1 этаж из 14 — максимальный трафик ✔ Высота потолков 3,5 м — простор и статус ✔ Состояние ПСО — делайте ремонт под себя ✔ ...
23 саат мурун  1335  11

1-бөлм. бат., 49 м2, 10 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 65 000
5 690 750 сом
$ 1 327/м2
116 138 сом/м2
Срочно ПРОДАЮ 1 к ЭЛИТНУЮ КВАРТИРУ ПО СКУПОЧНОЙ ЦЕНЕ🔥 Жк: ДИСКОВЕРИ СК: ЭЛИТ ХОУС КВ: 49м Мкр: АСАНБАЙ🔥 Адрес: Токомбаева А дом 15/7 Этаж 10/14 ДДУ Айжана ID: 81331
23 саат мурун  656

Үй, 4-бөлм., 160 м2, 13 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а., Маликова/7 апреля
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 2 188/м2
191 516 сом/м2
Продаю дом 🏡 в хорошем состоянии, кирпичный , утепленный облицовочным кирпичом, 2этажный -3х уровневый, общей площадью 160м2, участком 13 соток , озеленение имеется, отличное расположение дома , панорамный вид на город! Находится в Кок-Жаре ,есть возможность разделить на два участка: 7 соток- стоимо...
23 саат мурун  1355  6

3-бөлм. бат., 80 м2, 10 кабат / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 152 000
13 307 600 сом
$ 1 900/м2
166 345 сом/м2
Продаётся 3 комнатная квартира студия ПСО 📍 Район: Асанбай Жилой комплекс «Елисейские Поля» Застройщик: Авангард Стиль Площадь: 80 м² Этаж: 10 из 10 Индивидуальное планировка Коммуникации: все центральные, отопление индивидуальное газовое Документы: ДДУ, Красная книга Преимущества: ...
23 саат мурун  426  1

Үй, 4-бөлм., 160 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо к-р
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 688/м2
60 191 сом/м2
🔥 Просторный дом для семьи в районе Ала-Тоо! 🏡 2-этажный дом 160 м² на участке 5 соток Отличный вариант для комфортной жизни ✔ Состояние ПСО — сделайте ремонт под свой вкус ✔ Есть времянка ✔ Все документы в порядке: ДКП, Красная книга ✔ Участок в собственности 📍 Локация: район Ала-Тоо ...
23 саат мурун  496  3