Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 97 м2, 1 кабат / 9

ЖК Манас

Бишкек, Жал ооруканасы 2/7
$ 151 000
13 220 050 сом
$ 1 557/м2
136 289 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира 📍 мкр Джал, ЖК Манас (СК Эмарк Строй) ✨ Площадь: 97 м² 🍽 Кухня: 18 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 🏗 Дом 2016 года (монолит-кирпич, элитка) 🔥 Евро ремонт 🛋 Частично с мебелью 🔒 Закрытый двор — безопасно и комфортно ♨️ Все коммуникации центральные 📄 Документы: техпаспорт, ДКП — гот...
18 саат мурун  1068  1

2-бөлм. бат., 44 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Панфилов паркы/Спартак
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 443/м2
126 351 сом/м2
Панфилова/Фрунзе 5 этаж из 5 Без ремонта 63500$ Договор купли продажи
18 саат мурун  819  2
$ 207 900
18 201 645 сом
$ 1 650/м2
144 458 сом/м2
ЖК «Ницца» — стиль, комфорт и выгодная инвестиция ✨ Продаётся 3-комнатная квартира 📍 2 этаж, блок Б 📐 126 м², ПСО ✔️ Все коммуникации подключены Идеальная планировка для семьи и свобода в создании интерьера под себя 💰 1650 $/м² Элмар
18 саат мурун  365  1

2-бөлм. бат., 56 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Московская - Белинка, Манаса 5
$ 87 000
7 616 850 сом
$ 1 554/м2
136 015 сом/м2
Продам 2 ком квартиру! 📍Манаса/ Боконбаева 🔷 индивидуальный проект 🔷 2/9 этаж, н/у, 2 лоджии расширены 🔷 площадь: 56м2 🔷 школы 13 и 70 🔷 документы: техпаспорт, наследство ✔️ 87000$ ✔️ Наталья
18 саат мурун  1510  8
$ 87 500
7 660 625 сом
$ 1 716/м2
150 208 сом/м2
3 к квартира Моссовет 5 этаж из 5 51,5 м2 + 2,7 м2 балкон с мебелью цена : 87500
18 саат мурун  239  1

3-бөлм. бат., 135 м2, 1 кабат / 4

Клубный дом «NAVAKET»

Бишкек, Ынтымак т/ж, Киргизия-1, ул. Азия 64
$ 225 045
19 702 690 сом
$ 1 667/м2
145 946 сом/м2
Продается 3 х комнатная квартира ПСО! 🏗 🔥Клубный Дом «Navaket” 🖇️ ЗС Орион 📍 Локация: жм Ынтымак Киргизия -1 🏢 Серия: Премиум класс 🧱 Этаж: 1 из 4 📐 Площадь: 135 м² 🔧 Состояние: ПСО — дом сдан, можно начинать ремонт 🌡 Отопление: Автономно газовое Дополнительно: Охрано, видеонаблюд...
18 саат мурун  2214  8

1-бөлм. бат., 52 м2, 6 кабат / 10

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Бишкек, Гагарина, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 72 500
6 347 375 сом
$ 1 394/м2
122 065 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! ‼️ 1 комната, 52,25 м2 📍Кут Орго, СК Кут Строй * 6-10 этаж * ⁠Дом кирпичный * Все коммуникации центральные, отопление газовое * С дизайнерским ремонтом, с мебелью и бытовой техникой Документы: 📕 Красная книга, ДДУ 💰 Цена: 72 500$ ...
18 саат мурун  1400  2
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 548/м2
135 523 сом/м2
🏠 🔥СРОЧНО!Продается 3-комнатная квартира🔥 📍 Адрес: г. Бишкек 10 микрорайон 🧱 Серия: 105серия 📐 Площадь: 72,7м² (жилая 62,5 м², кухня 8,0 м²) 🏢 Этажность: 2 этаж из 5 ⚡️Все Коммуникации Центральные 🌳 Инфраструктура: В шаговой доступности школы, детсады, парк, кафе, магазины, аптеки и многое другое ...
18 саат мурун  2139  9
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 867/м2
163 427 сом/м2
Продаю дом в Беш-Кунгей (Дача) Участок 6 соток (20*30) Правильной формы На участке имеется дом ПСО Кирпичный, Новой постройки До речки 30 метров Также, на участке есть родник Выкопать нужно метр 👇 Просим 112 000$
18 саат мурун  287
$ 465 000
40 710 750 сом
$ 25 833/сотка
2 261 708 сом/сотка
Продаётся участок 18 соток правильной формы в самом центре села Новопокровка На участке расположен небольшой дом и хоз. постройки. Участок находится на первой линии, что удобно для постройки дома или любого бизнеса. Проведены все необходимые коммуникации: газ, артезианская вода, электричество, сеп...
18 саат мурун  294