Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 34 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р, Восток-5 25а/Армейская
$ 56 000
4 902 800 сом
$ 1 647/м2
144 200 сом/м2
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🔥 📍 Район: Восток-5 🏢 Характеристики: ✔ 1 комната ✔ Площадь: 34 м² ✔ 1 этаж из 9 ✔ 105 серия 🏡 Преимущества: ✔ Застеклённая лоджия ✔ Квартира под ремонт — сделайте дизайн под себя ✔ Большой двор ✔ Есть парковочные места 📌 Рядом: 🏫 Школа №53 🛒 Маг...
18 саат мурун  438

Үй, 4-бөлм., 120 м2, 4 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж
$ 199 000
17 422 450 сом
$ 1 658/м2
145 187 сом/м2
Продается УГЛОВОЙ дом с бизнесом ивозможностями для дохода! Пишпек, по ул.Тимура Фрунзе Участок: 4 сотки Жилой дом: 120 м², с удобствами и полными коммуникациями Имеется 2х этажная постройка для сдачи квартирантам (1-й и 2-й этажи отдельно). Действующий бизнес: вулканизация и фаст-фуд, принос...
18 саат мурун  198

2-бөлм. бат., 53 м2, 3 кабат / 9

Бишкек, Баха/Садырбаева/Масалиева
$ 79 000
6 916 450 сом
$ 1 491/м2
130 499 сом/м2
Продаётся 2 ком. элитная квартира в Вверхнем Джале! 📍Адрес: Садырбаева/Магистраль 🏢 Этаж 3 из 9 📐 Площадь 53 м² 🔥 Коммуникации все центральные, отопление центральное Квартира уютная с евроремонтом 🍽 В квартире остаётся встроенная мебель и бытовая техника 🚶‍♂️ В шаговой доступности шко...
18 саат мурун  865

Жер участогу, 7 соткалар

Бир-Булак а., первомайская
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 10 714/сотка
938 036 сом/сотка
продаю участок у подножья горы. В изумительном селе с шикарным видом на горы а так же с чистым насыщенным солнечным светом под названием Таш-Добо (воронцовка) площадь 7сот, Участок для творческих людей с богатым и необычным мышлением.Вода питьевая и поливная. прошу:75000$ торг уместен
18 саат мурун  4863  43
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 13 571/сотка
1 188 179 сом/сотка
срочно продаю участок 7с в живописном селе Воронцовка Таш-Добо участок находится в новостройке где живут ценители красоты природы, горного пейзажа, чистого воздуха. участок пустой ждет нового хозяина для постройки уютного загородного дома мечты. цена на момент самая удачная, обмен к сожалению не рас...
18 саат мурун  612  3

Жер участогу, 7 соткалар

Бишкек, Аламедин базар, Славянская 18/Буденова
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 20 714/сотка
1 813 536 сом/сотка
🔥 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА УЧАСТКА В БИШКЕКЕ! 🔥 📍 Свердловский район, рядом с рынком Аламедин 📌 Улица Славянская 🏡 Площадь: 7 соток 🏠 На территории: небольшой дом + времянка 💡 Коммуникации: ✔ Магистральный газ (подключён) ✔ Центральная канализация (рядом проходит) ✔ Электричество ✔ Водопровод 🚗 Отличное расп...
18 саат мурун  394  4

2-бөлм. бат., 55 м2, 12 кабат / 12

ЖД в Нижнем Джале

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Ахунбаева (Напротив Джал-Артиса)
$ 88 500
7 748 175 сом
$ 1 609/м2
140 876 сом/м2
Продаётся 2 ком. элитная квартира в Нижнем Джале! СК « АтаБей Групп» 📍Адрес: Ахунбаева/Тыналиева 🏢 Этаж 12 из 12 📐 Площадь 55 м² 🔥 Коммуникации все центральные, отопление центральное Квартира уютная с евроремонтом 🍽 В квартире остаётся встроенная мебель 🚶‍♂️ В шаговой доступности школы, дет. с...
18 саат мурун  744

2-бөлм. бат., 63 м2, 8 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 75 500
6 610 025 сом
$ 1 198/м2
104 921 сом/м2
🏢 ПРОДАЮ СРОЧНО🔥🔥 2х комнатную квартиру Студию, в новом доме! 🔥 ✨ ЖК “Ак Ниет” от СК Кут Строй 📍 по ул Алматинка / Горького 📐 62,5 м² | ПСО 🛠 Дом СДАН ПСО — можно сразу начинать ремонт! 🔹 8 этаж из 10 ⬆️ 🔹 НЕ угловая ❌ 🔹 Стены КИРПИЧ + базальтовое утепление 🧱 🔹 Пластиковые окна (4-камерные) 🪟 🔹 Це...
18 саат мурун  1133  3

1-бөлм. бат., 34 м2, 10 кабат / 12

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 55 500
4 859 025 сом
$ 1 632/м2
142 913 сом/м2
1-кв, Восток -5, 10/12, 34м2+лоджия, цена 55 500 $ ☎️ 0556 199178
18 саат мурун  218

Үй, 3-бөлм., 8 м2, 6 соткалар

Бишкек, Нижняя Ала-Арча а.
$ 118 000
10 330 900 сом
$ 14 750/м2
1 291 363 сом/м2
Продаю дом с подвалом в районе нижнее Ала-Арча Участок мерою 6 соток Дом с с подвалом, кирпичный, добротный, требует ремонта. 1989 г. постройки Все центральный коммуникации Прошу 118 000 $ Если хотите посмотреть, просьба звонить заранее.
18 саат мурун  169  1