Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
3-бөлм. бат., 100.55 м2, 12 кабат / 19
Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 064/м2
93 166 сом/м2
Продаю 3комнатную квартиру под ПСО
ЖК: Эмарк Резиденс
Площадь:100.55
Этаж:12/19
Сдача 1-квартал 2027г
Цена:107000$
0701 778 779 Асема
Агентство недвижимости Дипломат
ID: 24721
23 саат мурун
439
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
3-бөлм. бат., 64 м2, 4 кабат / 9
Бишкек, Карла Маркса
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 719/м2
150 477 сом/м2
3-комнатная квартира в Гор-Гаи — удобный формат для спокойной семейной жизни.
Классическая 106 серия, изолированные комнаты и комфортный этаж. Тёплая, не угловая квартира в ухоженном доме.
Характеристики:
• Серия: 106
• Площадь: 64 м²
• Этаж: 4 из 9
• Комнат: 3
• Квартира: не угловая
• Сануз...
23 саат мурун
881 1
Кой-Таш а., Аблесова
$ 2 600 000
227 630 000 сом
$ 2 167/м2
189 692 сом/м2
🔥 PRIVATE RESORT PROJECT | КОЙТАШ
Инвестиция в формат отдыха нового поколения
📍 Первая линия
🌿 Панорамные виды на горы
📄 1 ГА | Красная книга
⸻
На территории создаётся масштабный resort-комплекс премиального формата:
🏨 Гостинично-ресторанный комплекс — 1200 м²
🏔 6 современных A-frame домов
🏡 5 г...
23 саат мурун
99 1
Кара Джыгач а.
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 13 000/сотка
1 138 150 сом/сотка
Продаю участок 10 соток под строительство
🏞️ Село Кара-Жыгач (совхоз Ала-Тоо), первая линия
📄 Документы: Договор дарения, Красная книга
Ровный участок, отличный подъезд, все коммуникации рядом.
💰 Цена: 130000$
тел: 0705442844 Бакытбек
Кыргыз Недвижимость
ID: 55627
23 саат мурун
144
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 2 096/м2
183 506 сом/м2
На продаже однокомнатная элитная квартира - заезжай и живи!
в Золотом квадрате (по ул. Логвиненко)
СК "Мастер групп"
📐 Площадь: 42.7 м²
🏢 Этаж: 8 из 10
🧭 Окна на Запад, выходят во двор - тихо и светло.
🔥 Отопление центральное, газ есть 🛋 Полностью меблирована, имеется вся необходимая б...
23 саат мурун
382 4
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 583/м2
138 621 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира
От надежного застройщика “СА invest”
Спокойный район, ЖК на 90% заселен
Отличная транспортная развязка.
Школы, дет. сады, магазины шаговой доступности.
- Общая площадь 72 м
- Этаж 5 из 9
- Закрытый охраняемый двор со свой порковкой
- Дизайнерский ремонт, кач...
23 саат мурун
218
Бишкек, Табачка
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 46 667/сотка
4 085 667 сом/сотка
Продаётся участок в одном из востребованных районов города
Суюмбаева / Куренкеева, район Центральной мечети
Площадь 6 соток (по факту 7 соток)
Участок ровный, правильной формы
Размеры 20,4 × 35 м
Все коммуникации центральные: свет, вода, газ, канализация
Стоимость 280 000 $
Звоните 0999 210 619...
23 саат мурун
401
4-бөлм. бат., 195 м2, 8 кабат / 10
Бишкек, БГУ
$ 318 000
27 840 900 сом
$ 1 631/м2
142 774 сом/м2
🏙️ Продается элитная 4-комнатная квартира
📍 Район Белинка / Айни
✨ Просторная квартира премиум-класса с панорамным видом на запад / восток / юг
🔹 Площадь — 195 м²
🔹 Этаж — 8 из 8
🔹 4 комнаты
🔹 Большой холл
🔹 3 санузла
🔹 Мастер-спальня
🔹 4 лоджии
🔹 Просторные и светлые комнаты
🔹 Очень удобная и про...
23 саат мурун
135 1
Арашан а.
$ 185 000
16 196 750 сом
$ 12 333/сотка
1 079 783 сом/сотка
Продаётся участок 15 соток в селе Арашан.
Участок правильной формы — 23,18 × 64,8 м, ровный и удобный для строительства. Асфальтированный подъезд, тихое и зелёное место с чистым воздухом и видом на горы. Отлично подойдёт для строительства частного дома.
Площадь: 15 соток
Круглогодичный подъезд
Ц...
23 саат мурун
109 1
Бишкек, ж/м Биримдик Кут
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 11 000/сотка
963 050 сом/сотка
Продаю участок 5 соток в ж/м «Биримдик-Кут»
Имеется два участка находящихся рядом
Идеальный участок правильной формы 20х25 метров
для строительства собственного дома в развивающемся районе
Полная инфраструктура для жизни: магазины, остановка маршрутного такси №117
(удобный тр...
23 саат мурун
88