Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда
3-бөлм. бат., 72 м2, 5 кабат / 9
Бишкек, Тунгуч к-р
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 1 354/м2
118 557 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира 105-й серии 72м2
Цена 97500
Приватизированная сушилка с баней! Это не просто комфорт, это элемент настоящей роскоши и уюта в городской квартире.
💡 Преимущества квартиры:
Просторная гостиная + две изолированные спальни
Большая кухня
Собственная пари...
23 саат мурун
1097 2
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 702/м2
149 021 сом/м2
СРОЧНО продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «ART CITY»
📍 Локация: ул. Куттубаева / Магистраль
🏢 Этаж: 12/12
📐 Площадь: 97м²
✨ Современный ремонт,
🔥 Центральные коммуникации, газовое отопление
💰 Цена: 160 000$
Контакты: 0506 886 088 Айсулуу
Агентство недвижимости "Дипломат"
...
23 саат мурун
505
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
Компания өзүнүн ишмердүүлүгүн төмөнкү документтер менен тастыктады:
- Кыргыз Республикасынын Юстиция министрлигинен юридикалык жакты мамлекеттик каттоодон өткөндүгү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасына кирүү жөнүндө күбөлүк
- Кыргыз Республикасынын Соода-өнөр жай палатасынын риэлторлор комитетинин курамына киргизилгендигин тастыктоочу күбөлүк
2-бөлм. бат., 74 м2, 14 кабат / 14
Бишкек, Эски аэропорт
$ 88 800
7 774 440 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
ЖК "Ак Кеме Резиденс" – Премиум класса.
На данный момент строительство на стадии 14го этажа.
Находится в районе старого аэропорта:
ул. Ажыбек Батыра 1/10.
Этажность- 14, 2 Блока
Высота потолков – 3,30м
Коммуникации центральные
Отопление – газовое автономное
Подземный и гостевой паркинг
Все разре...
23 саат мурун
1473 7
1-бөлм. бат., 17.38 м2, 1 кабат / 3
Бишкек, Ош базар, ул. Динара Асанова 17
$ 30 000
2 626 500 сом
$ 1 726/м2
151 122 сом/м2
❌ БАРТЕР / ОБМЕН НЕ ИНТЕРЕСУЕТ
‼️ КВАРТИРА ОТ СОБСТВЕННИКА
🔥 Срочно продаётся уютная 1-комнатная студия!
📍 Район: Автовокзал (Ош базар)
🏢 ЖК: NK Building (клубный дом)
🏠 Площадь: 17.38 м²
🏢 Этаж: 1 из 3
💡 Коммуникации: центральные
🛋 Полностью с мебелью — заезжай и живи
📄 Докумен...
23 саат мурун
477 5
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 2 114/м2
185 106 сом/м2
💎 СЕМЕЙНАЯ ПРЕМИУМ-КВАРТИРА В АСАНБАЕ
🏡 ЖК «Парк Авеню» | мкр. Асанбай
Дом, где у каждого есть своё пространство, а у семьи — комфорт и тишина
▫️ 175 м² | 5 этаж из 12 | 4-комн.
▫️ Монолитный дом, 2019 г.
▫️ Потолки 3 м — ощущение простора
✨ Идеально для семьи:
— большая гостиная для со...
23 саат мурун
325
$ 137 000
11 994 350 сом
$ 1 803/м2
157 820 сом/м2
Продается коммерческое помещение Площадь : 76 м²
Расположение: мкр. Асанбай, ЖК New City (первая линия).
Этаж: 1/12 многоэтажного дома.
Описание:
Ремонт: Свежий, стильный, готов к использованию.
Назначение: Подходит для любого бизнеса.
Удобства:
Отдельный вход.
Парковка: наземная.
Коммуника...
23 саат мурун
144 1
2-бөлм. бат., 72 м2, 2 кабат / 11
Бишкек, Аламедин-1 к-р, зеленая 9
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 278/м2
111 869 сом/м2
СРОЧНО! Продается 2-комнатная квартира
📍 Адрес: Аламедин-1, ул. Зеленая, 9
🏗 Застройщик: Олимп Строй
📐 Площадь: 72 м²
🏢 Этаж: 2 из 11
💡 Преимущества:
• Центральные коммуникации
• С мебелью
• Документы в порядке: техпаспорт, ДКП, Красная книга
• Просторный двор, асфальтированная улица
...
23 саат мурун
357 1
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 420/м2
124 361 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с новым ремонтом, ул. Репина / Л. Толстого
СК мунара строй
ЖК Семетей
• 📍 Адрес: ул. Репина, рядом с ул. Льва Толстого
• 🏠 Общая площадь: 88 м²
• 🛋 Комнат: 3
• 🏢 Этаж: 4 из 12
• 🛠 Состояние: свежий современный ремонт, квартира полностью готова к проживанию
• ...
23 саат мурун
1378 2
$ 83 000
7 266 650 сом
$ 1 886/м2
165 151 сом/м2
Продается 1комнатную квартиру
ЖК Немецкий квартал
Площадь 44
Этаж 6
С мебелью
Удобная танспортная развязка
Цена 83000$
0506 886 088 Айсулуу
Агентство недвижимости Дипломат
ID: 24563
23 саат мурун
846 8
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
2-бөлм. бат., 90 м2, 15 кабат / 15
Бишкек, Кулатова- Матросова, Льва Толстого 6К/Матросова
$ 97 800
8 562 390 сом
$ 1 087/м2
95 138 сом/м2
🏢 Продаю 2-комнатную квартиру под ПСО в ЖК “Пионер Плюс”
✨ Просторная и удобная планировка
📐 Площадь — 90 м²
🌆 Отличный вид на город, окна выходят на улицу Льва Толстого
🏗 Готова под отделочные работы
⚡ Все коммуникации — центральные
🏘 Около 70% жителей уже заселились
🏙 Этаж: 15 из 15
💰 Цена...
23 саат мурун
117