Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 290 м2, 4 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, чортекова/куюкова
$ 280 000
24 514 000 сом
$ 966/м2
84 531 сом/м2
Продается двухэтажный новый особняк в Арча-Бешик 🔥🔥🔥 Площадь: 290 м2 Участок: 4 сотки Документы все есть Дом в состоянии white box — отличная возможность выполнить ремонт по своему вкусу. Построен из кирпича (толщина стен — 1,5 кирпича), дополнительно утеплён, что обеспечивает тепло и к...
21 саат мурун  86
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 78 м2, 6 кабат / 16

Бишкек, Бишкек-Парк
$ 163 000
14 270 650 сом
$ 2 090/м2
182 957 сом/м2
Продается уютная 3-комнатная квартира в ЖК "Элит Резиденс" от застройщика Бай-Таш Токтогула / Исанова Площадь: 78 м₴ Этаж: 6/16, с балконом • Современный ремонт, теплые полы • Центральные коммуникации Газ — на стадии подключения (остался последний подъезд) • Круглосуточная охрана, консьерж • Парковк...
21 саат мурун  2241  6

1-бөлм. бат., 46 м2, 3 кабат / 10

КЕЛЕЧЕК

Бишкек, Арча-Бешик т/ж, Космическая 153
$ 74 500
6 521 730 сом
$ 1 620/м2
141 777 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в районе Ахунбаева / Репина, Бишкек. 💰 Цена: 74 500 $ Светлая и просторная квартира с панорамным окном — хороший вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. 📐 Площадь: 46 м² 🏢 Этаж: 6 🏠 Дом на два подъезда ✔️ Удобная планировка ✔️ Панорамное ок...
21 саат мурун  150

2-бөлм. бат., 58 м2, 6 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 2 190/м2
191 704 сом/м2
⸻ 🔥Срочно Продаётся 2-комнатная квартира-студия в ЖК «Южный» от Застройщика Royal Construction 🔺Параметры квартиры: ✅Площадь: 58 м² ✅Этаж: 6 из 14 ✅Газовое отопление ✅Новый качественный ремонт — заезжай и живи ✅8 блок ✅Земля на красной книге 💰 Цена: 127 500 $ ☎️0550321289
21 саат мурун  1197  7

3-бөлм. бат., 103 м2, 2 кабат / 9

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар, ул.Куйручук 28/Молдокулова
$ 143 000
12 519 650 сом
$ 1 388/м2
121 550 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 🔥 ❗ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ — ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ❗ 💎 ЭЛИТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПРЕСТИЖНОМ ЖК 🏢 СК *Бийиктик Инвест» — статус, комфорт и надежность 📍 мкр. Көк-Жар, ул. Молдокулова ✨ ТО, ЧТО ВЫ ИСКАЛИ: — 102,9 м² продуманного пространства — 2 этаж из 12 — идеальный баланс — ки...
21 саат мурун  502
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 85 м2, 5 кабат / 9

Family house

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова/Куйручук
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 412/м2
123 600 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира ЖК «Family House» от СК «Мунара Строй» Локация: ж/м Кок-Жар Площадь: 85 м² Этаж: 5 из 9 Квартира со свежим ремонтом Рядом школы и детские сады Все коммуникации подключены, газ в ближайшее время Документы: ДДУ, техпаспорт у компании Отличный вариант для большой...
21 саат мурун  204

2-бөлм. бат., 75 м2, 13 кабат / 14

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 111 000
9 718 050 сом
$ 1 480/м2
129 574 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Европа», мкр. Асанбай (Токомбаева / Сухэ-Батора) Отличный вариант под самоделку в престижном районе города. Таких квартир у застройщика уже нет. Характеристики: • Площадь: 75,78 м² • Этаж: 13 / 15 • Блок: 3 • Состояние: строящийся, ПСО (сдача 2027) • Т...
21 саат мурун  359  1

4-бөлм. бат., 155 м2, 13 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 2 452/м2
214 639 сом/м2
🔥 ПРЕМИУМ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “КЕМБРИДЖ” 🔥 📍 Магистраль Малдыбаева — одна из самых востребованных локаций города 🏢 Надёжный застройщик — Роял ✨ Основные характеристики: — Этаж: 13 — Площадь: 155 м² — Формат: 4 комнаты 💎 Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью меблирована и оснащена техникой — готов...
21 саат мурун  581
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 88 510
7 749 051 сом
$ 1 670/м2
146 209 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в районе университета БГУ ➡️Айни/Шота Руставели ✅площадь 60м2 и 53м2 (есть ещё несколько помещений не по первой линии , цена 1570$ за м2) ✅этаж 1/3 ✅коммуникации центральные 📍перспективный район, доступный общественный транспорт.Подойдёт под магазины , бутики, ...
21 саат мурун  1409  3

Үй, 4-бөлм., 200 м2, 10 соткалар

Таш-Дөбө а., Горький 5
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продается 2 х эт особняк в с. Таш Добо 2017 г.п. Общая площадь дома 200 м2. Участок 10 сот. Участок угловой, правильной формы, можно поделить на 2 части. Ширина 47,5 м, глубина 17 м. На верху три спальни, внизу зал, кухня и сан узел. Дом построен из жженного кирпича, утеплен. На 1 этаже теплые полы....
21 саат мурун  441
КРнын Риелторлор Ассоциациясы