Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 84 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 274/м2
111 522 сом/м2
СРОЧНО! Цена снижена! 3-комнатная квартира 108 серии в Кок-Жаре, рядом с Bilimkana 84 м² | 4 этаж из 9 ✔ Квартира чистая, просторная, с очень хорошей аурой ✔ Удобная планировка — комфортно для семьи ✔ Центральные коммуникации ✔ Газовое отопление ✔ Документы: ДКП, техпаспорт Локация, которая всегд...
20 саат мурун  550  2

Коммерциялык мүлк, 144 м2

Бишкек, Селекционное а.
$ 165 600
14 498 280 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
🔥 Срочная продажа коммерческого помещения! 📍 Первая линия, ул. Муромская, село Селекционное Перспективная локация рядом с 4-й горбольницей, в зоне активной застройки и роста. В ближайшие годы здесь будет реализован крупный проект Bishkek City, который станет точкой притяжения трафика и инвест...
20 саат мурун  1298  5

Жер участогу, 100 соткалар

Токмок, Шоссейная
$ 40 000
3 502 000 сом
$ 400/сотка
35 020 сом/сотка
Продаётся участок 1 ГА 📍 Токмокское лесничество, квартал 12, часть выдела 3 Уникальное место среди природы — идеальный вариант для реализации прибыльного проекта: • зона отдыха • эко-кемпинг • база отдыха • амбар / загородный комплекс • туристический проект 📄 Документы: зелёная книга (аренда на...
20 саат мурун  1158  2

Үй, 5-бөлм., 189 м2, 2.2 соткалар

Бишкек, Юг-2 к-р, Кулатова/Панфилова
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 1 534/м2
134 336 сом/м2
Продаётся новый таунхаус в стиле современной классики. Состояние: Евро ремонт Площадь дома - 189,3 м2 Участок 2,2 сотки. 5 от комнат Планировка Первый этаж: * Тамбур, переходящий в просторный холл * ⁠Гардеробная * ⁠Гостевой санузел * ⁠Гостевая спальня * ⁠Просторная гостиная * ⁠Кухня,...
20 саат мурун  446

2-бөлм. бат., 60 м2, 11 кабат / 16

Бишкек, Асанбай к-р, Асанбай
$ 84 000
7 354 200 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Продается 2кв ЖК Венециан СК СМА Групп Этаж 11/14 Площадь 60м2 Сданный блок Цена 84000$ дизайн проект подарок Динара ID: 85623
20 саат мурун  336  1

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Орго т/ж
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 27 600/сотка
2 416 380 сом/сотка
20 саат мурун  197
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 128 м2, 2 кабат / 8

Бишкек, Филармония
$ 230 554
20 185 000 сом
$ 1 801/м2
157 695 сом/м2
Продаётся трехкомнатная квартира в ЖК «Максимум Плюс» — центр, район Филармонии Предлагается просторная квартира в одном из престижных жилых комплексов города с отличной локацией и удобной планировкой. Квартира угловая, окна ориентированы на юг и запад — хорошее естественное освещение в течени...
20 саат мурун  180
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 77 м2, 2 кабат / 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15 1
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 818/м2
159 182 сом/м2
Продается 3х ком квартира ЖК New City СК Элит Хаус Этаж: 2/12 Площадь: 77м2 Окна: запад - восток Состояние: евроремонт С мебелью, техникой. Коммуникации: центральные Отопление: газовое(индивидуальное)+теплые полы Документы: ДДУ проходит регистрацию в ГРС Техпаспорт в мае. Цена:140000$ И...
20 саат мурун  667

Жер участогу, 24 соткалар

Бишкек, Красный Строитель т/ж
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 10 417/сотка
911 979 сом/сотка
Продается земельный участок общей площадью 24 сотки в районе р-ка Дордой. Красная книга, участок имеет оформленные перепады высоты. Коммуникации: электричество, водопровод, газ. Скоро будет ц/канализ. Форма практически прямоугольная. Идеально под коммерцию. Цена: 250.000 $.
20 саат мурун  1146  1

1-бөлм. бат., 42 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
Продаю 1к.квартиру от СК “Ихлас” мкр-н Джал-15 площадь 42м2 12эт/14 отопление - газовое документы - ДДУ, техпаспорт на стадии выдачи Айжана ID: 85131
20 саат мурун  317