Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 60 м2, 7 кабат / 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 1 833/м2
160 508 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в ЖК Alykul, Бишкек Уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом в современном жилом комплексе Alykul. Отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Характеристики: • Площадь: 62 м² • Этаж: 6 из 12 • Состояние: евроремонт • Тип: элитка • Коммуник...
21 саат мурун  406  1

Үй, 4-бөлм., 134 м2, 5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 273 000
23 901 150 сом
$ 2 037/м2
178 367 сом/м2
🏡 Элегантный дом в престижном районе Кок-Жар, рядом с ЖК «Ачакей» 0708//44//41//44 Предлагается просторный и светлый дом площадью 134 м² на участке 5 соток — идеальное решение для комфортной семейной жизни. Продуманная планировка включает 4 комнаты, отдельную кухню и просторную столовую для...
21 саат мурун  1023  7
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 824/м2
159 720 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 12 микрорайон 106 серия 7 этаж из 9 Косметический ремонт Все коммуникации центральные Тёплая, готова к проживанию Цена: 5 906 250 сом (67 500 $) 0705 774 877 — Динара Кыргыз Недвижимость ID: 86212
21 саат мурун  216

1-бөлм. бат., 43 м2, 12 кабат / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева 1/Тыналиева
$ 74 500
6 522 475 сом
$ 1 733/м2
151 685 сом/м2
🏙️ Продаётся 1 комнатная квартира 🏢 ЖК Джал Ихлас, СК Ихлас 📍 Этаж: 12 из 14 ( Окна во двор ) 📐 Площадь: 42.61м2 🔥 Коммуникации все центральные ( Отопление газовое ) 🏗️ Сдача под ПСО 3 квартал 2026 года 💰 Цена: 56500$ ( 4939258,25 сом )
21 саат мурун  138

2-бөлм. бат., 52 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Тунгуч к-р, Чолпон Атинка Анкара
$ 78 500
6 872 675 сом
$ 1 510/м2
132 167 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — 106 улучшенная серия, мкр. Тунгуч (Чолпон-Атинка / Анкара) Отличный вариант для комфортного проживания в развитом районе. Характеристики: • Площадь: 65 м² (с лоджиями) • Этаж: 6 / 9 • Серия: 106 улучшенная • Состояние: хорошее • Тип недвижимости: вторичная...
21 саат мурун  366  4

3-бөлм. бат., 81 м2, 18 кабат / 18

Бишкек, Магистраль
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 1 975/м2
172 938 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в доме от ГИК 📍 Район: Тц.Ала-арча Пр.Чынгаза Айтматова ▪️ 18 этаж из 18 ▪️ 81 м² ▪️ Полностью выкуплена ▪️ Подходит под ипотеку и наличный расчёт Квартира в отличном состоянии — полностью меблирована и оснащена техникой. Формат «заходи и живи». Преимуще...
21 саат мурун  73
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 147 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, Киргизия-2 к-р
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 1 463/м2
128 049 сом/м2
🔥 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 🔥 4-комнатная квартира в клубном доме премиум-класса 📍 Киргизия-2, напротив Гос. Резиденции ул. Ч. Айтматова / Самойленко — престиж, тишина и безопасность 🏡 Характеристики квартиры: • 4 просторные комнаты • Общая площадь: 147 м² (с лоджиями и бал...
21 саат мурун  1127  3
$ 231 182
20 240 000 сом
$ 771/м2
67 467 сом/м2
Продаю дом очень качественной постройки для себя! Был построен собственно нами в 2010-2012гг. с подвальным полноценным этажом 3 уровня! Абсолютно всё с качественным ремонтом и в отличном, ухоженном состоянии по сей день! Стены выложены из полистиролбетона, т.е. и зимой, и летом очень комфортно п...
21 саат мурун  137
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 71.78 м2, 11 кабат / 12

ЖК ESENTAI

Бишкек, ИИМ Академиясы, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 500
6 172 275 сом
$ 982/м2
85 989 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира — ЖК «Esentai» (район Аю Гранд) Отличный вариант для семьи или инвестиций. Дом сдан — можно сразу начинать ремонт. Характеристики: • Площадь: 71,78 м² • Этаж: 11 / 12 • Состояние: сдан, ПСО • Тип недвижимости: элитка • Отопление: центральное • Коммуникации:...
21 саат мурун  379

4-бөлм. бат., 100 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
🔥 СРОЧНО! Продаётся просторная 3-комнатная квартира (+ доп. комната) 🏢 Элитный дом | мкрн Кок-Жар Основные характеристики: 📐 Площадь: 100 м² 🏢 Этаж: 1 из 9 📄 Документы: техпаспорт + ДКП 🔧 Все коммуникации — центральные О квартире: ✨ Новый современный ремонт ☀️ Светлая и уютная атмосфера...
21 саат мурун  137