Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 169 000
14 795 950 сом
$ 1 920/м2
168 136 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в элитном ЖК «Кремлевский» Район: Мед.Академия Ахунбаева / Абая Этаж: 2 из 12 Площадь: 88 м² Окна: Северо-Восток Все коммуникации центральные Отопление центральное Лифт работает есть балкон и кладовая Раздельный санузел Документы: ДДУ Ремонт сдел...
22 саат мурун  499  2

2-бөлм. бат., 42 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, ТЭЦ, Шабдан баатыра 61
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 524/м2
133 410 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира Серия: Хрущевка Район: ТЭЦ Этаж: 1 из 3 Площадь: 42 м² Все коммуникации центральные 📄 Документы юридически чистые Отличное расположение: • рядом детский сад • школа №52 • аптека «Неман» • магазины вокруг дома • в 200 метрах гипермаркет «Глобус» Район...
22 саат мурун  504

Жер участогу, 100 соткалар

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 1 200 000
105 060 000 сом
$ 12 000/сотка
1 050 600 сом/сотка
Дом + участок 100 соток для бизнеса у подножья гор • Локация: граница с. Кок-Жар / Ала-Тоо, рядом с центром отдыха «Гайд Парк», 4 км от 12 мкр • Участок: 100 соток  — 75 соток — красная книга  — 25 соток — зелёная книга • Огороженная территория, своя небольшая гора, речка рядом Основной до...
22 саат мурун  1115  10

3-бөлм. бат., 128 м2, 4 кабат / 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 174 000
15 233 700 сом
$ 1 359/м2
119 013 сом/м2
СРОЧНО ! По СКУП ЦЕНЕ ЖК «Мэдисон» Бизнес - класс (Ул.Боконбаева/Шевченко) 3х-ком.квартира 128,05кв.м ПСО в мае 4 этаж из 16 Все коммуникации: центральные Отопление центральное. Земля на красной книге Цена: 174тыс (1360$ продают по 1550$) Можно даже на перепродажу ID: 84969
22 саат мурун  430

2-бөлм. бат., 76 м2, 4 кабат / 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 83 600
7 319 180 сом
$ 1 100/м2
96 305 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Seven Площадь: 76,8 м² 4 этаж Отделка: ПСО (под самоотделку) Сдача: май, 1-й этап Квартира в современном жилом комплексе, отличная планировка и перспективный район. Цена за м2: 1100$ имран 0707551355
22 саат мурун  511  1

Жер участогу, 4.5 соткалар

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 542 776
47 520 000 сом
$ 120 617/сотка
10 560 000 сом/сотка
Продаётся участок с готовым бизнесом. Адрес: ул. Медерова / Советская Идеальное предложение для тех, кто хочет вложиться в прибыльный бизнес или совместить жильё и торговлю. .. Что включено: — Участок правильной формы. •⁠ ⁠Действующий магазин на территории — Отличное расположение в жилом районе с...
22 саат мурун  150
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо 3 т-ж, Эркин Тоо
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 18 750/сотка
1 641 563 сом/сотка
Продается участок 4 сотки в жм Ак Ордо Эркин Тоо 25 / Нур Площадь 4сотки Коммуникации свет, вода На участке не достроенный дом 75000$ 0701 777 752 Кусеин ID: 68805
22 саат мурун  332

Жер участогу, 14 соткалар

Арашан а., Кошокбека
$ 152 000
13 307 600 сом
$ 10 857/сотка
950 543 сом/сотка
🏡 Хотите построить дом своей мечты? Этот участок — идеальная основа для комфортной жизни. 📍 Село Арашан, ул. Кошокбека 🌳 Тихий, зелёный район с чистым воздухом и хорошими соседями 🔹 Участок: 14 соток 🔹 Размер: 70 × 20 — ровный, правильной формы 🔹 Дом: 4 комнаты (можно жить или перестроить под себя...
22 саат мурун  721

3-бөлм. бат., 97.27 м2, 5 кабат / 16

Бишкек, Магистраль
$ 125 928
11 025 000 сом
$ 1 295/м2
113 344 сом/м2
Продается трёхкомнатная квартира, в самом престижном и экологически чистом районе. Квартира в новом жилом комлексе бизнес класса. Квартира сквозная, очень просторная. Можно сделать ремонт под себя, состояние псо. Рядом находится 3 парка, парк победы, парк дружбы(Азербайджанский), и новый парк атт...
22 саат мурун  139
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 91 м2, 4 кабат / 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 127 400
11 153 870 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира | ЖК «Нью Йорк Сити» 🏗 Застройщик: Элит Хаус 📍 Район: Асанбай (перспективный и востребованный район) 🏢 Характеристики: • Этаж: 4 из 14 • Блок: 6 (стекляшка) • Состояние: ПСО (можно сразу начинать ремонт) • Дом: сдан, все документы готовы 🏠 Преимущества:...
22 саат мурун  427