Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 74 м2, 9 кабат / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 138 000
12 081 900 сом
$ 1 865/м2
163 269 сом/м2
2-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Vesto Tower» 📍 7 микрорайон, 16/1 📐 Площадь: 74 м² 🏢 Этаж: 9 из 15 Квартира с удобной планировкой, полностью готова к проживанию. Сделан ремонт, остаётся мебель Дом с лифтами, один функционирует. 📄 Документы: ДДУ, проходит через Госрегистр 💰 Цена:...
22 саат мурун  519
$ 650 000
56 907 500 сом
$ 9 420/сотка
824 746 сом/сотка
Продается участок 69 соток в частной собственности село Арашан, вид на горы, отличная форма участка Подходит как для строительства собственного загородного дома, так и для строительства бизнеса, отель, таунхаусы, А-Фрейм дома, коттеджи и многое другое цена: 650 000$ 0708992699 Фари...
22 саат мурун  85

3-бөлм. бат., 99.3 м2, 4 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 143 985
12 605 887 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3-х комнатная квартира студия в ЖД «Имарат Парк Резиденс» 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Малдыбаева 277 🏢 Этажность: 4 из 20, Блок 3 🏗️ Застройщик: СК «Имарат Строй» 🔑 Общая площадь: 99,3 м² 💲 Цена: 1450 $/м² Сдача ПСО: 4 квартал 2026 года Планировка: Кухня-гостиная: 25,95 м² Сп...
22 саат мурун  830

3-бөлм. бат., 82 м2, 8 кабат / 9

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 76 000
6 653 800 сом
$ 927/м2
81 144 сом/м2
🔥 Срочно! 3-комнатная квартира в Технопарке (Памирстрой) 82,64 м² • 8/9 этаж • 106 серия (улучшенная) Полноценная квартира — не студия ✔ Удобная планировка ✔ Новый дом ✔ Ремонт можно начинать в конце апреля ❗ Один из последних вариантов в этом доме — не упустите 💰 Цена: 76...
22 саат мурун  506  2

3-бөлм. бат., 82.3 м2, 12 кабат / 14

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 80 937
7 086 000 сом
$ 983/м2
86 100 сом/м2
Продается комфортная трёхкомнатная квартира. Трёхкомнатная квартира — это отличный вариант для семьи: дети, рабочий кабинет, гостиная — всё может разместиться. Преимущества такой планировки: возможность выделить отдельную комнату под спальню, отдельную — под ребёнка или кабинет; гостиная зона м...
22 саат мурун  168
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 101 000
8 842 550 сом
$ 1 683/м2
147 376 сом/м2
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира для семьи 📍 8 микрорайон, ул. Пудовкина / Донецкая ▫️ Серия 104 ▫️ Этаж 2 из 4 ▫️ Площадь 60 м² Светлая и уютная квартира с удобной планировкой. Отличный вариант для комфортной семейной жизни. Преимущества района: — Тихий и спокойный двор — В шаговой доступ...
22 саат мурун  911  1

3-бөлм. бат., 100 м2, 4 кабат / 5

Клубный дом «Family Residence»

Бишкек, Ген прокуратура, Токтоналиева 153/3
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 3 600/м2
315 180 сом/м2
Продаётся эксклюзивная квартира в клубном ЖК Family Village. 3-комнатная квартира 100 квадратных метров с дизайнерским ремонтом. Вся мебель и техника встроены. 📍 Этаж: 4 из 5 🌿 Вид: на пруд 🌳 ЖК находится в центре парка Ынтымак Все коммуникации центральные Успейте забрать такой вариант, в э...
22 саат мурун  882  3

2-бөлм. бат., 62 м2, 6 кабат / 14

NEXT

Бишкек, БГУ, Джунусалиева 85в
$ 90 000
7 879 500 сом
$ 1 452/м2
127 089 сом/м2
Продаю двушку в элитном жк NEXT 62 м2 по Джунусалиева 85в 6 этаж из 14 Рядом школа , дет сад , трц Топовая локация Имеется балкон с шикарным видом документы:дду, красная книга отопление газовое цена 90000$ тел 0703 77 49 77 ID: 84744
22 саат мурун  591
$ 169 000
14 795 950 сом
$ 1 920/м2
168 136 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в элитном ЖК «Кремлевский» Район: Мед.Академия Ахунбаева / Абая Этаж: 2 из 12 Площадь: 88 м² Окна: Северо-Восток Все коммуникации центральные Отопление центральное Лифт работает есть балкон и кладовая Раздельный санузел Документы: ДДУ Ремонт сдел...
22 саат мурун  499  2

2-бөлм. бат., 42 м2, 1 кабат / 3

Бишкек, ТЭЦ, Шабдан баатыра 61
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 524/м2
133 410 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира Серия: Хрущевка Район: ТЭЦ Этаж: 1 из 3 Площадь: 42 м² Все коммуникации центральные 📄 Документы юридически чистые Отличное расположение: • рядом детский сад • школа №52 • аптека «Неман» • магазины вокруг дома • в 200 метрах гипермаркет «Глобус» Район...
22 саат мурун  504