Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 78 м2, 13 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 102 960
9 014 148 сом
$ 1 320/м2
115 566 сом/м2
На продаже 2 ком кв же Имарат парк резиденс этаж 13 площадь 78.4 цена по 1320 $ 0700-44-18-44 Баяман ID: 85729
20 саат мурун  315  1

Үй, 4-бөлм., 76 м2, 5 соткалар

Бишкек, Кузнеч чеби
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 2 079/м2
182 012 сом/м2
Продаётся уютный и тёплый дом в самом сердце Бишкека! Куренкеева Правда ЦУМ / ГУМ — всего 800 метров! Дом 5ком. 76 кв.м в 5 мин. от ЦУМА - 158 т.$ Участок 4,5сот Красн. Книга по факту 5.6, Коммуникации Центральные, отопление ГАЗ+ Уголь, Ориентир Жибек Жолу/ Усенбаева, Подойдёт для большой семьи ко...
20 саат мурун  2342  23

3-бөлм. бат., 130 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Алтын аянт
$ 452 313
39 600 000 сом
$ 3 479/м2
304 615 сом/м2
Уважаемые покупатели, представляю Вашему вниманию, квартиру Premium класса в ЖК Дипломат в Золотом Квадрате. В квартире Дизайнерский ремонт выполненный лучшими дизайнерами города. В нём объединены элементы разных европейских направлений (ампир, барокко, рококо, версаль). Такой интерьер выглядит с...
20 саат мурун  185
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 3 соткалар

Бишкек, Горького - Панфилова
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 76 667/сотка
6 712 167 сом/сотка
Продается земельный участок на ул.Панфилова, площадь 2,8 сот. Протяженность вдоль трассы 17 м, вглубь 17 м. Имеются офисные помещения, назначение участка - коммерческое. Подведены все коммуникации.
20 саат мурун  1818  10

Жер участогу, 10 соткалар

Ысык-Көл облусу, Балыкчы
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 14 500/сотка
1 269 475 сом/сотка
Срочно продаем участок под бизнес в очень перспективной локации в г. Балыкчи Назначение Коммерция Площадь участка 10 соток На территории расположены 2 х этажный дом Территория полностью огорожена. Полностью со всем необходимыми коммуникациями. Можно использовать под бизнес, под отель, как гост...
20 саат мурун  127

Үй, 5-бөлм., 150 м2, 4.1 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо 3 т/ж
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 747/м2
65 371 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ДОМ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ 🔥 УСПЕЙ КУПИТЬ — ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ЖИЗНИ И ИНВЕСТИЦИИ! 🏡 Участок: 4 сотки 🏠 Дом: 150 м², мансардный — простор и комфорт 🔒 Полностью огорожен — безопасность и уют 📄 Документы: ✔️ Красная книга ✔️ Техпаспорт 💡 Коммуникации: ✔️ Вода и электричество ✔️ Газ и к...
20 саат мурун  175  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 55 м2, 3 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 110 000
9 630 500 сом
$ 2 000/м2
175 100 сом/м2
Продаю стильную евродвушку в районе Асанбай! 📍ЖК «Немецкий квартал». Общая площадь 55 м2, 3/14 этажа с дизайнерским ремонтом в минималистичном стиле. Использовались исключительно дорогие и экологичные материалы, - Развитая инфраструктура - охрана 24/7. - В шаговой доступности: парки, детск...
20 саат мурун  365

3-бөлм. бат., 84 м2, 4 кабат / 9

Сары-Челек

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 226/м2
107 353 сом/м2
Срочно! Срочно! Срочно!🔥 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “САРЫ ЧЕЛЕК” — ЧИСТЫЙ РАЙОН И КОМФОРТНАЯ ЖИЗНЬ! 🔥 Напишите мне WhatsApp 050048833, данные скину 📍 Кок-Жар, рядом с Билимкана 🏢 ЖК: Сары Челек (108 серия) 📐 Площадь: 84 м² 🏢 Этаж: 4 из 9 — идеальный средний этаж 💰 Цена: 103 000 $ ✨ О квартире: • Про...
20 саат мурун  705  1

Үй, 4-бөлм., 132 м2, 3.37 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 201 028
17 600 000 сом
$ 1 523/м2
133 333 сом/м2
Продаю четырехкомнатный дом в рабочем городке. Мансард можно переделать в жилую комнату. Дом расположен на второй линии (не угловая). От улицы Асаналиева (Некрасова) 100 метров. От улицы Леваневского 100 метров. Дом отапливается газом. Территория огорожена. Есть сарай (можно переделать в очоккана...
20 саат мурун  140
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 84 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар а.
$ 107 000
9 367 850 сом
$ 1 274/м2
111 522 сом/м2
СРОЧНО! Цена снижена! 3-комнатная квартира 108 серии в Кок-Жаре, рядом с Bilimkana 84 м² | 4 этаж из 9 ✔ Квартира чистая, просторная, с очень хорошей аурой ✔ Удобная планировка — комфортно для семьи ✔ Центральные коммуникации ✔ Газовое отопление ✔ Документы: ДКП, техпаспорт Локация, которая всегд...
20 саат мурун  550  2