Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 58 м2, 6 кабат / 14

Жилой комплекс "ROYAL"

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 2 190/м2
191 704 сом/м2
⸻ 🔥Срочно Продаётся 2-комнатная квартира-студия в ЖК «Южный» от Застройщика Royal Construction 🔺Параметры квартиры: ✅Площадь: 58 м² ✅Этаж: 6 из 14 ✅Газовое отопление ✅Новый качественный ремонт — заезжай и живи ✅8 блок ✅Земля на красной книге 💰 Цена: 127 500 $ ☎️0550321289
21 саат мурун  1197  7

3-бөлм. бат., 85 м2, 5 кабат / 9

Family house

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Молдокулова/Куйручук
$ 120 000
10 506 000 сом
$ 1 412/м2
123 600 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира ЖК «Family House» от СК «Мунара Строй» Локация: ж/м Кок-Жар Площадь: 85 м² Этаж: 5 из 9 Квартира со свежим ремонтом Рядом школы и детские сады Все коммуникации подключены, газ в ближайшее время Документы: ДДУ, техпаспорт у компании Отличный вариант для большой...
21 саат мурун  204

2-бөлм. бат., 75 м2, 13 кабат / 14

Европа

Бишкек, Магистраль, ДУЙШЕЕВА/МОЛДОБАСАНОВА (НАПРОТИВ ШК.ГАЗПРОМ)
$ 111 000
9 718 050 сом
$ 1 480/м2
129 574 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира — ЖК «Европа», мкр. Асанбай (Токомбаева / Сухэ-Батора) Отличный вариант под самоделку в престижном районе города. Таких квартир у застройщика уже нет. Характеристики: • Площадь: 75,78 м² • Этаж: 13 / 15 • Блок: 3 • Состояние: строящийся, ПСО (сдача 2027) • Т...
21 саат мурун  359  1

4-бөлм. бат., 155 м2, 13 кабат / 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 2 452/м2
214 639 сом/м2
🔥 ПРЕМИУМ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “КЕМБРИДЖ” 🔥 📍 Магистраль Малдыбаева — одна из самых востребованных локаций города 🏢 Надёжный застройщик — Роял ✨ Основные характеристики: — Этаж: 13 — Площадь: 155 м² — Формат: 4 комнаты 💎 Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью меблирована и оснащена техникой — готов...
21 саат мурун  581
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 88 510
7 749 051 сом
$ 1 670/м2
146 209 сом/м2
Продаётся коммерческое помещение в районе университета БГУ ➡️Айни/Шота Руставели ✅площадь 60м2 и 53м2 (есть ещё несколько помещений не по первой линии , цена 1570$ за м2) ✅этаж 1/3 ✅коммуникации центральные 📍перспективный район, доступный общественный транспорт.Подойдёт под магазины , бутики, ...
21 саат мурун  1409  3

1-бөлм. бат., 41 м2, 6 кабат / 9

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 69 000
6 040 950 сом
$ 1 683/м2
147 340 сом/м2
1-комнатная квартира с ремонтом в ЖК «Эверест», мкр. Тунгуч Продается уютная квартира в современном жилом комплексе СК «Борсан» – ЖК Эверест. • 📐 Площадь: 41 м² • 🏢 Этаж: 6 из 14 • 🔥 Отопление: газовое (экономия на коммунальных расходах) • 🏗 Дом утеплен базальтом • 🚪 Планировка: санузел с...
21 саат мурун  755  1

Үй, 4-бөлм., 200 м2, 10 соткалар

Таш-Дөбө а., Горький 5
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продается 2 х эт особняк в с. Таш Добо 2017 г.п. Общая площадь дома 200 м2. Участок 10 сот. Участок угловой, правильной формы, можно поделить на 2 части. Ширина 47,5 м, глубина 17 м. На верху три спальни, внизу зал, кухня и сан узел. Дом построен из жженного кирпича, утеплен. На 1 этаже теплые полы....
21 саат мурун  441
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 105 м2, 12 кабат / 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 1 714/м2
150 086 сом/м2
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 3-комнатная квартира — ЖК «Nurzaman City» Просторная квартира с евроремонтом в одном из лучших жилых комплексов города. Характеристики: * Площадь: 107 м² * Этаж: 13 / 14 * Состояние: евроремонт * Тип недвижимости: элитка * Дом полностью завершён Преимущества: * Отли...
21 саат мурун  364  1

2-бөлм. бат., 63 м2, 7 кабат / 14

ЖК-Джал-23, Блок А

Бишкек, Орто Жал к-р, мкр. Джал-23 18/2
$ 99 000
8 667 450 сом
$ 1 571/м2
137 579 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира ЖК «Action Джал-23» от СК Action Мкр. Джал Площадь: 63 м² Этаж: 7 из 14 Коммуникации: центральные Отопление: индивидуальный газовый котёл Преимущества квартиры: дизайнерский ремонт солнечная сторона удобная транспортная связка в квартире очень тепло ...
21 саат мурун  86
$ 1 049 400
91 875 000 сом
$ 2 346/м2
205 422 сом/м2
Продаётся помещение полностью готовое к использованию. Идеально подойдёт для бизнеса, офисов, образовательных центров и других коммерческих целей. Помещение расположено в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, что обеспечит комфортный доступ для сотрудников и клиентов...
21 саат мурун  149
КРнын Риелторлор Ассоциациясы