Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 63 м2, 4 соткалар

Бишкек, Лебединовка
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 3 333/м2
291 833 сом/м2
продается участок 4 сотки, 63м2 в районе Аламедин-1, все условия для жизни имеются ЦЕНА:210000$ НОМЕР:0700048118
20 саат мурун  601  1

2-бөлм. бат., 62 м2, 13 кабат / 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, Көк-Жар а., мкр. Кок Жар
$ 72 000
6 303 600 сом
$ 1 161/м2
101 671 сом/м2
Комнат 2 Жилой комплекс Ала-Тоо (Ala-Too) Площадь 61.53 Этаж 13 / 14 Состояние Сдан ПСО Район с. Кок-Джар Айжана ID: 85710
20 саат мурун  290

Жер участогу, 7.57 соткалар

Бишкек, Орозбекова - Жибек-Жолу
$ 804 112
70 400 000 сом
$ 106 224/сотка
9 299 868 сом/сотка
Продаётся земельный участок с домом по первой линии — отличное предложение для бизнеса или инвестиций! 📍 Локация: первая линия ул. Дзержинского, рядом с проспектом Жибек Жолу, в непосредственной близости от тех автоцентра «Тесс Авто» 📐 Площадь участка: 7,57 соток 📏 Форма: правильная, прямоугольн...
20 саат мурун  171
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 49.7 м2, 7 кабат / 14

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, Улица Кийизбаевой, 46а
$ 59 600
5 217 980 сом
$ 1 199/м2
104 990 сом/м2
Срочная продажа! 🔥 1-комнатная квартира в ЖК «Дария» (Восток-5) Площадь: 49.69 м² Этаж: 7 из 14 Дом: кирпичный Сдача: май (ПСО) 💰 Цена: 59 600 $ Отличный вариант по выгодной цене — подходит как для проживания, так и для инвестиций. 📞 Успейте купить, предложение ограничено! 0705 77 21...
20 саат мурун  137  1

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 60 500
5 296 775 сом
$ 15 125/сотка
1 324 194 сом/сотка
🏠Продаётся участок с начатым строительством частного дома! 🔴Ак-Ордо 3 ж/м, первая линия _ Площадь: 4 сотки 💧электричество,вода -Старт «нулевого цикла» уже выполнен: Фундамент 📍 Рядом школа, магазины, 💵Цена:60 500 Тел: Асылбек/Турпан АН Асман Сити
20 саат мурун  229  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 78 м2, 13 кабат / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 102 960
9 014 148 сом
$ 1 320/м2
115 566 сом/м2
На продаже 2 ком кв же Имарат парк резиденс этаж 13 площадь 78.4 цена по 1320 $ 0700-44-18-44 Баяман ID: 85729
20 саат мурун  315  1

Үй, 4-бөлм., 76 м2, 5 соткалар

Бишкек, Кузнеч чеби
$ 158 000
13 832 900 сом
$ 2 079/м2
182 012 сом/м2
Продаётся уютный и тёплый дом в самом сердце Бишкека! Куренкеева Правда ЦУМ / ГУМ — всего 800 метров! Дом 5ком. 76 кв.м в 5 мин. от ЦУМА - 158 т.$ Участок 4,5сот Красн. Книга по факту 5.6, Коммуникации Центральные, отопление ГАЗ+ Уголь, Ориентир Жибек Жолу/ Усенбаева, Подойдёт для большой семьи ко...
20 саат мурун  2342  23

Жер участогу, 25 соткалар

Ысык-Көл облусу, Чоң-Сары-Ой а.
$ 131 000
11 469 050 сом
$ 5 240/сотка
458 762 сом/сотка
🔥 УЧАСТОК НА ИССЫК-КУЛЕ — ЧОН-САРЫ-ОЙ | 25 СОТОК 📍 С. Чон-Сары-Ой 📐 100 × 20 м, ровный участок 🌊 Со стороны пляжа 📄 Красная книга 🏷 Туристическое назначение ✔ Идеален под базу отдыха / мини-отель / глэмпинг ✔ Престижная локация, высокий поток туристов ✔ Есть очистное сооружение ✔ Можно сразу выход...
20 саат мурун  478

3-бөлм. бат., 130 м2, 2 кабат / 9

Бишкек, Алтын аянт
$ 452 313
39 600 000 сом
$ 3 479/м2
304 615 сом/м2
Уважаемые покупатели, представляю Вашему вниманию, квартиру Premium класса в ЖК Дипломат в Золотом Квадрате. В квартире Дизайнерский ремонт выполненный лучшими дизайнерами города. В нём объединены элементы разных европейских направлений (ампир, барокко, рококо, версаль). Такой интерьер выглядит с...
20 саат мурун  185
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 84 м2, 4 кабат / 9

Сары-Челек

Бишкек, Көк-Жар а., Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 226/м2
107 353 сом/м2
Срочно! Срочно! Срочно!🔥 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “САРЫ ЧЕЛЕК” — ЧИСТЫЙ РАЙОН И КОМФОРТНАЯ ЖИЗНЬ! 🔥 Напишите мне WhatsApp 050048833, данные скину 📍 Кок-Жар, рядом с Билимкана 🏢 ЖК: Сары Челек (108 серия) 📐 Площадь: 84 м² 🏢 Этаж: 4 из 9 — идеальный средний этаж 💰 Цена: 103 000 $ ✨ О квартире: • Про...
20 саат мурун  705  1