Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Лебединовка, Проспект Победы 218/Калинина
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 37 500/сотка
3 283 125 сом/сотка
Продается участок по первой линии Жибек Жолу, в Лебединовке. В 300 метрах от пересечения, пр. Победы (Жибек жолу) / ул. Калинина. Адрес: проспект Победы 218. Площадь: 7,8 соток, красная книга. Ширина 11,5 метров, длина 60 м. Участок пустой, прямоугольной формы и ровный. Коммуникации: Свет, во...
20 саат мурун  1982  2

1-бөлм. бат., 42 м2, 3 кабат / 4

Бишкек, Лебединовка, лермонтова/кольбаева
$ 50 000
4 377 000 сом
$ 1 190/м2
104 214 сом/м2
Продаётся 1 комнатная квартира в районе ТЦ Таатан, ул. Кольбаева-Лермонтова цена: $50.000 3 этаж из 4 площадь 42 кв.м. Коридорного типа, 2 комнаты объединены собственный санузел внутри квартиры все коммуникации центральные, отопление центральное. ID: 86187 Кыргыз Недвижимость Орозбек...
20 саат мурун  283  4
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 15 000/сотка
1 313 250 сом/сотка
Новопокровка. Площадь 16 соток, размеры 31 × 52 м. Продаём часть собственного участка — отделяем от нашей территории. - Участок правильной прямоугольной формы - Асфальтированная улица, недалеко от главной дороги - Все коммуникации по улице: газ, электричество, вода - Документы: красная кни...
20 саат мурун  239

Коммерциялык мүлк, 131.2 м2

Бишкек, Карпинка
$ 187 322
16 400 000 сом
$ 1 428/м2
125 000 сом/м2
Продается коммерческое помещение-действующая стоматологическая клиника (Без оборудования) на первой линии в центре города с отличной локацией Чуй-Карпинского. Общая площадь 130 квадратных метров. В помещение имеется входная группа ресепшн, 6 рабочих кабинетов,2 сан узла, и 1 комната для персонала...
20 саат мурун  130
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 865/м2
163 314 сом/м2
Срочно продаётся 2-комнатная квартира (106 серия) Локация: 7 микрорайон — развитый и удобный для жизни район, рядом ТЦ “Бета Сторес 2” Основные характеристики: Площадь: 52 м² Этаж: не угловая Тип дома: панельный (106 серия) Документы: полный пакет, подходит под ипотеку Преимущества: Пр...
20 саат мурун  190

Үй, 4-бөлм., 130 м2, 3 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 149 000
13 044 950 сом
$ 1 146/м2
100 346 сом/м2
🏡 Продаётся новый кирпичный дом в Новопавловке Идеальный вариант для комфортной жизни 👇 📐 Площадь — 130 м² 🌿 Участок — 3,3 сотки 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый ✨ Новый, никто не проживал 🏠 На территории: — очок кана — уличная уборная — складское помещение — парковка на 2 автомобил...
20 саат мурун  622  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

3-бөлм. бат., 108 м2, 5 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 528/м2
133 757 сом/м2
20 саат мурун  597

3-бөлм. бат., 102 м2, 13 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 94 500
8 273 475 сом
$ 926/м2
81 113 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «New City» Застройщик: СК Elite House Блок: Н1 Этаж: 13 из 14 Площадь: 102 м² Состояние: ПСО (под самоотделку) Просторная квартира в современном жилом комплексе с отличной планировкой и красивым видом с высокого этажа. Отличный вариант для комфортного прожив...
20 саат мурун  98  1

1-бөлм. бат., 32 м2, 2 кабат / 35

ROYAL CENTRAL PARK

Бишкек, Ипподром, Термечикова 16
$ 57 571
5 040 341 сом
$ 1 799/м2
157 511 сом/м2
🔥Продается 1 комнатная квартира под ПСО в строящемся комплексе Royal Central Park ✅2 этаж из 29 ✅Площадь 32,94 м2 ✅Огромная зелёная парковая зона ✅24 000 парковочных мест 💰цена 52 571 $ 💰 🔺в рассрочку 🔹первоначальный взнос 10% ☎️0550321289
20 саат мурун  420

2-бөлм. бат., 77 м2, 11 кабат / 19

ЖК EMARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, Советская/Южная Магистраль
$ 80 850
7 078 418 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
Продается 2х ккв. ПСО в строящемся доме. ЖК Emark Residence СК Emark Group. Адрес: 5-й контур 2 ( ул. Байтик Баатыра /пр. Юж. Магистраль ) Площадь: 76,82м2. Этаж: 11/19. Дом Премиум класса, сдача ПСО 1 квартал 2027г, заполнение стен газоблок, на руках ДДУ. Отопление: Автономное. ( Эмарк Резиденс ...
20 саат мурун  1709  2