Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 56 м2, 4 кабат / 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 393/м2
121 945 сом/м2
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК «ААЛАМ СИТИ 2» ✨ Отличный вариант для жизни и инвестиций! 📐 Площадь: 55,88 м² 🏢 Этажи на выбор: 4 и 7 из 9 🛠 Состояние: качественный современный ремонт — заезжай и живи 🔥 Отопление: автономное — комфорт и экономия в любое время года ✅ Удобная планировк...
20 саат мурун  964  1

1-бөлм. бат., 55 м2, 8 кабат / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 85 500
7 484 670 сом
$ 1 555/м2
136 085 сом/м2
1-комнатная квартира 55,2м2 Радищева 6 (Vefa|Вефа центр) ЖК CAPITAL TOWERS СК Участок с красной книгой, полным пакетом разрешительных документов, а также все центральные коммуникации. Идеальное расположение в самом центре города Большая проходимость Фасад из ультратонкого итальянского ке...
20 саат мурун  218

2-бөлм. бат., 78 м2, 14 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 109 200
9 560 460 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
Продаю или обменяю на авто с доплатой 2-х ккв в Строящемся доме, ЖК Boston Tower (Бостон Тауэр) от СК Собо. - Адрес: район с. Орто Сай, близ жилгородка Нооруз, Ала-Арча. - Дом: Бизнес класса - Площадь: 77,77м2. - Этаж: 14/14. - Монолитный железобетонный каркас с заполнением стен из Газоблока. - ...
20 саат мурун  2705  1
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 15 000/сотка
1 313 250 сом/сотка
Продаю Дачу Беш Кунгей 5,3 соток 11-52 метров Находится выше стадиона Есть дополнительно место для 2-3 машин Цена :75000$ Телефон :0706644002
20 саат мурун  1979  6

2-бөлм. бат., 74 м2, 4 кабат / 10

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 133 200
11 661 660 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
📌 Продается 2-комнатная квартира в ЖК Немецкий квартал 📍 Блок Д 🏢 4 этаж из 10 📐 Площадь: 74 м² 💰 Цена: 1800$ за м² Продается полноценная 2-комнатная квартира с новым, только завершенным ремонтом. Квартира светлая, с удобной и продуманной планировкой. 🏡 О квартире: — Изолированные ком...
20 саат мурун  523

3-бөлм. бат., 109.3 м2, 11 кабат / 12

Бишкек, Магистраль
$ 229 606
20 102 000 сом
$ 2 101/м2
183 916 сом/м2
Квартира светлая, стильная, с душой. Полностью меблирована и укомплектована дорогой техникой — заезжай и живи! Ремонт делали для себя, использовали только лучшие материалы: • штукатурка Rotband, гипсокартон и профили Knauf • обои из Германии, керамогранит из Испании, краска Tikkurila (Финляндия...
20 саат мурун  131
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 49.63 м2, 8 кабат / 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 370/м2
119 956 сом/м2
Продаётся евродвушка в ЖК «Дискавери» • Этаж: 8 • Площадь: 49,63 м² Удобная планировка: просторная кухня-гостиная и отдельная спальня. Коммуникации: центральное отопление, газ. Сделка прозрачная. Агентство: «Кыргыз Недвижимость» ID: 84727
20 саат мурун  585

4-бөлм. бат., 108 м2, 11 кабат / 12

Бишкек, Илимдер Академиясы
$ 210 000
18 385 500 сом
$ 1 944/м2
170 236 сом/м2
✨ Эксклюзивное предложение в Золотом квадрате — ЖК «Академия» В престижном районе рядом с Национальным Банком продаётся просторная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и полной комплектацией. 📍 ЖК «Академия» — один из самых востребованных жилых комплексов центра города 🏢 11 этаж из 12 + те...
20 саат мурун  756  5
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 12 727/сотка
1 114 273 сом/сотка
🔥 Участок Таш -Тобо— отличное вложение! Продаётся участок 11сотки в селе Таш -Тобо 📍 ✔️ Отличная расположения ,горы ,чистый воздух ✔️ Размер участка: 20× 60 ✔️ Подходит под строительство дома 💰 Цена: 140000 $ Это вариант для тех, кто хочет жить рядом с городом, но вы просыпаетесь с видом на го...
20 саат мурун  324  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 266 000
23 288 300 сом
$ 1 773/м2
155 255 сом/м2
Продаётся шикарный дом 4-соток 16/24 раён Ленинский Ак Ордо 2 В Доме подключены тёплый пол, трёх фаска, с водой проблемы нет, школы, садики, маркеты в шаговой доступности Рядом едет автобус 227 и микро автобус 204 Есть все условия для жизни вся мебель и техника остаётся Цена 266000$ Звони по н...
20 саат мурун  1322