Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 234 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 205 000
17 947 750 сом
$ 876/м2
76 700 сом/м2
Описание от продавца Продается просторный 3-этажный дом с мансардой на ул. Волжский переулок. 📐 Общая площадь: 235 м² 🌿 Участок: 4 сотки 🏠 Дом построен из кирпича по проекту, с соблюдением всех строительных норм и разрешительных документов. Имеются техпаспорт и красная книга. 🔌 Коммуникац...
20 саат мурун  595  3

3-бөлм. бат., 120 м2, 11 кабат / 17

Жилой комплекс "Империал"

Бишкек, Карпинка, Фрунзе 300/3/Гоголя
$ 275 000
24 076 250 сом
$ 2 292/м2
200 635 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Империал» | Центр города Просторная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных жилых комплексов столицы — ЖК «Империал». 📍 Локация: пересечение улиц Фрунзе и Гоголя — самый центр города. В шаговой доступности: Dordoi Plaza, ЦУМ, ГУМ, Центральная мечет...
20 саат мурун  524
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 9 167/сотка
802 542 сом/сотка
Продаётся участок 6 соток — 55 000$ Участок расположен в Новопокровке, за Глобусом — удобная и быстро развивающаяся локация. Преимущества: • Площадь: 6 соток • Правильной прямоугольной формы • Ровный участок — удобно для строительства • Все коммуникации: газ, вода, свет, канализация • Удобный...
20 саат мурун  541

2-бөлм. бат., 58 м2, 12 кабат / 15

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 15/3а/Аалы Токомбаева
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 172/м2
102 645 сом/м2
Продается 2-х комнатная кв в ЖК New City под ПСО59,37кв метровСтроительная компания ЭЛИТ ХАУСРайон Асанбай , АуцаЭтаж 12 из 15, блок h1 Сдача под самоотделку 2 квартал 2027 года Квартира с высокими потолками и с просторными комнатами Большая лоджия, панорамный вид из окна на горы ...
20 саат мурун  233

3-бөлм. бат., 103 м2, 12 кабат / 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 189 500
16 590 725 сом
$ 1 840/м2
161 075 сом/м2
Продается роскошная 3-х комнатная квартира в новом элитном ЖК «Венеция» в золотом квадрате столицы Адрес: Тоголок-Молдо/Токтогула. Площадь: 103 м² Этаж: 12 из 16 Цена: 189,500. $ (срочная продажа) О квартире: • Кирпичный дом, утепленный снаружи. • Все центральные коммуникации. • Планировка «скво...
20 саат мурун  873  3
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 11 333/сотка
992 233 сом/сотка
Продаю Дачу Беш Кунгей 6,2 соток 11-56 метров Находится выше стадиона Есть дополнительно место для 2-3 машин
20 саат мурун  2321  6

2-бөлм. бат., 72 м2, 14 кабат / 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 93 600
8 194 680 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Продается 2-х комн квартира ПСО 🔥🔥🔥 📍Асанбай 🔹ЖК «Нью Сити» 🔹СК «Элит хаус » 🔹Этаж: 14 из 14 🔹Площадь: 72м2 🔹Отопление :Газовое Документы: ДДУ (ГРС) 🔹Тихий, зеленый район Современный жилой комплекс комфорт- класса 🔹Отличный вариант как для комфортного проживания 🔥🔥🔥 ПСО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ...
20 саат мурун  676  1

2-бөлм. бат., 78 м2, 12 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 145 000
12 694 750 сом
$ 1 859/м2
162 753 сом/м2
Продается 2-хкомнатная элитная квартира Престижный район 📍Сухэ батора/Магистраль в ЖК Немецкий квартал СК НБК Курулуш. Общая площадь 78 м2, эт 12/14. Центральные коммуникации,Отопление газовое. Документы ДДУ через гос регистр. Цена 145 000 $ ☎️ 0500062222
20 саат мурун  451
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 1 690/м2
147 972 сом/м2
Продается срочно 🚨 Просторный двухэтажный дом в ( Ак Орго ) современным интерьером и большим участком. 213 квадратных метров, дом утеплён базальтом, отопление газ, твёрдое топливо, 3 санузла ( отдельный санузел снаружи ) 4 спальни, большой гостевой зал, кухня и комната отдыха, гардеробная, лоджия. ...
20 саат мурун  252  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 55 м2, 8 кабат / 14

ЖК « Capital TOWERS»

Бишкек, VEFA, Советская/Горького
$ 85 500
7 484 670 сом
$ 1 555/м2
136 085 сом/м2
1-комнатная квартира 55,2м2 Радищева 6 (Vefa|Вефа центр) ЖК CAPITAL TOWERS СК Участок с красной книгой, полным пакетом разрешительных документов, а также все центральные коммуникации. Идеальное расположение в самом центре города Большая проходимость Фасад из ультратонкого итальянского ке...
20 саат мурун  218