Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 5 соткалар

Арчалы а., Байгелди
$ 64 000
5 602 560 сом
$ 12 800/сотка
1 120 512 сом/сотка
Продается участок под строительства дома в с. Арчалы ул. Байгелди Площадь 5 соток Коммуник свет, вода Документы : Красная книга Техпаспорт Рядом Мечеть, школа, фап Цена 64000$ Аида АН Асман Сити
19 саат мурун  483  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

2-бөлм. бат., 83 м2, 12 кабат / 16

ЖК Venezian

Бишкек, Асанбай к-р, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 127 000
11 118 850 сом
$ 1 530/м2
133 962 сом/м2
2-комнатная квартира | ЖК «Venezian» | Асанбай Застройщик: SMA Group Площадь: 83 м2 Этаж: 12 из 16 Состояние: строящийся, ПСО Срок сдачи: 1 квартал 2026 года Продаётся просторная 2-комнатная двусторонняя квартира в современном жилом комплексе Venezian в престижном районе Асанбай. ...
19 саат мурун  92

1-бөлм. бат., 40.3 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Ницца турак жай
$ 80 647
7 059 850 сом
$ 2 001/м2
175 182 сом/м2
Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира с мебелью и техникой в жилом комплексе «Асанбай». Это прекрасный вариант для тех, кто ищет готовое жильё без лишних затрат на ремонт и обстановку. Квартира полностью укомплектована — остаётся только завезти личные вещи и наслаждаться комфортной ж...
19 саат мурун  128
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 50 м2, 13 кабат / 14

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 62 000
5 427 480 сом
$ 1 240/м2
108 550 сом/м2
🏙 1-комнатная квартира ПСО СК Elit House ЖК Discover 📍 Блок 8 🏢 Этаж: 13 из 14 📐 Площадь: 50 м² 🛠 Состояние: ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя 💰 Цена: 62000$ 📞 Звоните, покажу и расскажу детали. Аида 0508 519935 0778 519935 Асман Сити
19 саат мурун  915  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 4 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 110 000
9 629 400 сом
$ 27 500/сотка
2 407 350 сом/сотка
Продаётся участок с домом в Ак-Ордо! 4 сотки, ровный участок правильной формы — идеально под строительство. Есть кирпичный дом. Удобный заезд, хороший фундамент. Все документы на руках (красная книга, техпаспорт). Срочная продажа, возможен торг. Звоните/пишите! Тахмина - 0701888892 С...
19 саат мурун  333

Үй, 5-бөлм., 250 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 183 500
16 063 590 сом
$ 734/м2
64 254 сом/м2
19 саат мурун  184

2-бөлм. бат., 53 м2, 6 кабат / 9

Бишкек, Жал-23 к-р (Tөмөнкү Жал), Тыналиева 89/Ахунбаева
$ 96 000
8 404 800 сом
$ 1 811/м2
158 581 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира 📍 Отличная локация: Тыналиева / Ахунбаева Удобная транспортная развязка, рядом всё необходимое для комфортной жизни. 🔹 Серия: 105 🔹 Площадь: 52,45 м² 🔹 Этаж: 6 из 9 🔹 Дом: монолитный 🔹 Санузел раздельный 🔹 Коммуникации: центральная канализация 🔹Техпаспор...
19 саат мурун  687
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 251 314
22 000 000 сом
$ 1 112/м2
97 345 сом/м2
Продаётся двухэтажный дом в тихом районе с удобным доступом к центру города. На первом этаже — просторная гостиная для встречи с близкими и друзьями, кухня-студия оборудована кухонным гарнитуром и очень вместительная для совместных ужинов в кругу семьи, гостиная комната всегда готовая для ваших б...
19 саат мурун  115
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 43 м2, 3 кабат / 14

Жилой комплекс «Пионер»

Бишкек, Кулатова- Матросова, Матросова, 1а ст2/Льва Толстого
$ 73 000
6 390 420 сом
$ 1 698/м2
148 614 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира в Бишкеке (Кулатова / Матросова) Уютная квартира в ЖК «Пионер» (2022 г.), 43 м², 3/14 этаж. Кирпичный дом, утеплён, есть лифт и подземный паркинг. ✔ Центральные коммуникации (отопление, газ, вода, свет) ✔ Современный ремонт — полностью готова к проживанию ✔ Чистые...
19 саат мурун  569  1

6 жана андан ашык-бөлм. бат., 155 м2, 16 кабат / 17

IMARAT PARK RESIDENCE

Бишкек, Магистраль, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 218 000
19 083 720 сом
$ 1 406/м2
123 121 сом/м2
🏡 Двухуровневая квартира Пентхаус ПСО СК Имарат Строй ЖК Имарат Парк резиденс Блок №1 Этажи 16–17 📐 Общая площадь — 154,9 м² 🏠 4 комнаты | 2 уровня Планировка: Просторный холл — 17,8 м² Кухня-гостиная — 42,4 м² Спальня — 15,3 м² Гардеробная — 2,2 м² Лоджия — 3,3 м² Санузел — 3,3 м² ✨...
19 саат мурун  1143  2
КРнын Риелторлор Ассоциациясы