Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 102 м2, 9 кабат / 12

Бишкек, Мед. академия
$ 227 000
19 871 580 сом
$ 2 225/м2
194 819 сом/м2
Продаю 3 - ых комнатную квартиру (ЭЛИТКА)ЗА 227.000$ - СК Нур Строй Монтаж - Локация : Мед Академия - ЖК Кремлёвский - Кирпичный утепленный дом Бизнесс класса - Площадь 102 м2 - На 9 из 12. Выше есть технический этаж - Раздельные санузлы - Новый Евро Ремонт с мебелью и техникой - Все коммун...
19 саат мурун  755
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 6 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 260 000
22 760 400 сом
$ 43 333/сотка
3 793 400 сом/сотка
Участок под БИЗНЕС — идеальное место для коммерции! 📍 Первая линия трассы — высокий автомобильный трафик и отличная видимость для вашего бизнеса. 📐 Параметры участка: ▪️ Ширина — 13.5 м ▪️ Длина — 48 м ⚡ Коммуникации: ▪️ Есть газ (не протянут) 🏢 Отличная инфраструктура: Рядом суп...
19 саат мурун  109
$ 259 881
22 750 000 сом
$ 2 069/м2
181 131 сом/м2
Продается четырехкомнатная квартира-студия на пересечении улиц Исанова проспект Мира. В квартире полностью сделан современный ремонт. Квартира полностью обставлена и готова к проживанию. Все коммуникации подведены, отопление центральное. В доме есть пассажирский исправно работающий чистый и ухож...
19 саат мурун  161
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

1-бөлм. бат., 41 м2, 4 кабат / 9

Жилой комплекс "УМУТ"

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж, Джамгерчинова 291/Патриса Лумумбы
$ 65 000
5 690 100 сом
$ 1 585/м2
138 783 сом/м2
КВАРТИРА | 1 КОМНАТНАЯ | КЫЗЫЛ АСКЕР | 41м2 | Район - Кызыл Аскер Серия - индивидуалка Этаж - 8 Кол.комнат - 1 Площадь - 41 Ремонт: • дизайнерский Отопление •газ Документы: • дду Строительная компания - КУТ AH VIP HOUSE - Зулкумар +996 702 515 147
19 саат мурун  658
$ 620 000
54 274 800 сом
$ 1 005/м2
87 966 сом/м2
Продается добротный трехуровневый особняк 2007 года постройки , площадью 617м2, в ж/м Киргизия-1 📍 Участок по документам — 5,81 сотки 📍 По факту — около 9 соток 📍 Угловой участок — максимум пространства и удобства 📍 Отличная локация На территории: ✔ Баня ✔ Хозяйственные постройки ✔ Просторны...
19 саат мурун  896  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Жер участогу, 5 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а.
$ 36 000
3 151 440 сом
$ 7 200/сотка
630 288 сом/сотка
Продается участок 5 соток Первая линия, ул. Алматинская Идеально под бизнес Документы: зеленая книга (аренда на 20 лет) Есть все проектные и разрешительные документы Цена: 36 000$ Кыргыз Недвижимость ID: 85643
19 саат мурун  388  1
$ 63 000
5 515 020 сом
$ 1 313/м2
114 896 сом/м2
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Жибек Сити» (Блок 4) 📍 Жибек-Жолу / Тоголок Молдо (выход на Логвиненко) Параметры: • 48,1 м² | 5/9 этаж (золотая середина) • Потолки 3 м, лоджия • Монолитно-кирпичный дом (комфорт класс) • ПСО — готова к ремонту Преимущества: • Светлая, не угловая...
19 саат мурун  313

Жер участогу, 8.5 соткалар

Бишкек, Арча-Бешик т/ж
$ 255 000
22 322 700 сом
$ 30 000/сотка
2 626 200 сом/сотка
УЧАСТОК | АРЧА - БЕШИК | 8,5 СОТОК | Район - Арча Бешик Площадь - 8,5 соток Документы: • красная книга • тех паспорт Коммуникации: • газ • водопровод • канализация • электричество Дополнительно: • первая линия AH VIP HOUSE - АДИНА
19 саат мурун  179  1

1-бөлм. бат., 40 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 63 900
5 593 806 сом
$ 1 598/м2
139 845 сом/м2
1-комнатная квартира В Элитном доме 2020г построена из кирпича🧱 📍 Фучика / Жибек-Жолу 📐 40 м² | 4 этаж из 5 💰 63 900 $ Квартира с идеальным ремонтом и продуманной планировкой. Просторная терраса, тёплый пол по всей квартире, электрическое отопление. Полностью укомплектована — остаётс...
19 саат мурун  898
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 150.6 м2, 3.21 соткалар

Бишкек, Рабочий Городок
$ 286 498
25 080 000 сом
$ 1 902/м2
166 534 сом/м2
Представляем вашему вниманию двухэтажный дом с мебелью и техникой. Просторный, тёплый, основательный — идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, тишину и функциональность. Расположен в районе улиц Гагарина/Баха, в тихом частном секторе — здесь вы будете в стороне от городского шума. Данный д...
19 саат мурун  149
КРнын Риелторлор Ассоциациясы