Сатуу кыймылсыз мүлк Кыргызстанда

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

2-бөлм. бат., 75 м2, 12 кабат / 14

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 97 567
8 541 000 сом
$ 1 301/м2
113 880 сом/м2
Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса «SEVEN» Адрес: пересечение ул. 7-Апреля (Алматинка) / Горького Ориентир: ТЦ «Технопарк», «Toyota Center» Характеристики квартиры: • Серия: элитка • Застройщик: Golden House • Жилой дом: Seven • Состояние: ПСО • С/у: совмещённый • Комм...
21 саат мурун  2090
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 70 926
6 208 829 сом
$ 1 773/м2
155 221 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в 5 микрорайоне. Квартира расположена на среднем, удобном этаже, тёплая и ухоженная, в хорошем жилом состоянии. Центральное отопление обеспечивает комфорт круглый год. Большим преимуществом являются две просторные лоджии, которые подойдут под зону отдыха, рабочее ...
21 саат мурун  139
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 310 000
27 137 400 сом
$ 1 348/м2
117 989 сом/м2
Продаётся просторный дом площадью 230 м² на участке 5 соток. 🏡 Планировка для комфортной жизни: 1 этаж: уютная спальня, большая кухня, просторный зал для семейных вечеров, санузел и техническое помещение. 2 этаж: четыре отдельные спальни, три санузла и гардеробная — идеальное решение для большой се...
21 саат мурун  1872  3

2-бөлм. бат., 43 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Бишкек-Парк, Манаса 57/Киевская
$ 90 000
7 878 600 сом
$ 2 093/м2
183 223 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в центре Бишкека площадь 43 м², 2 этаж из 5. Киевская / Манаса. Санузел совмещен. Полы деревянные, обои. Входная дверь - бронь. Большой закрытый двор. Требуется ремонт. ...
21 саат мурун  162  1

1-бөлм. бат., 42 м2, 7 кабат / 8

Бишкек, Алтын аянт
$ 93 489
8 184 000 сом
$ 2 226/м2
194 857 сом/м2
Продаётся квартира (индивидуальная планировка) в центре города, рядом с парком. Отличное предложение для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Квартира расположена в самом центре города, в тихом и зелёном районе — буквально в нескольких шагах от парка. Преимущества квартиры: индивидуальная пл...
21 саат мурун  198  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 12 500/сотка
1 094 250 сом/сотка
🌿 **Продаётся участок в с. Арчалы** 📍 Выше села Байтик 📐 10 соток | 20×50 ⛰ Свежий горный воздух 💡 Свет и вода подведены 📄 Красная книга 🏫 В селе есть школа, детский сад и ФАП 🚗 До Политеха — всего 25 минут на машине 🚌 Ходит общественный транспорт — автобус №8 Отличный вариант для ж...
21 саат мурун  251
$ 31 500
2 757 510 сом
$ 1 750/м2
153 195 сом/м2
Продаётся комната коридорного типа 📍 5 мкр, район Ортосайского рынка | 18 м² 📍 3/5 этаж | не угловая ✨ Сухая, чистая, уютная 🔥 Центральное отопление 🚿 Душ на 1 этаже. Туалет, кухня на этаже 🏫 Отличная локация: рядом больницы, школы, базар, транспорт во все направления 💰 Отличный вариа...
21 саат мурун  255

Жер участогу, 5.5 соткалар

Бишкек, Кузнеч чеби
$ 350 000
30 639 000 сом
$ 63 636/сотка
5 570 727 сом/сотка
🔥ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ 5,5 соток 📕Красная книга Назначение Коммерческие помещения и Жилой дом, строить можно Участок расположен сзади ЦОНа
21 саат мурун  2072  3

3-бөлм. бат., 130.02 м2, 9 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 130 703
11 441 760 сом
$ 1 005/м2
88 000 сом/м2
К продаже предлагается трехкомнатная квартира в жилом комплексе «Верона Южный» от застройщика СК «Иман Групп Бай Сервис Девелопмент». Квартира расположена на 9 этаже, состояние — ПСО, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект. Окна выходят на восток и запад, благодаря чему квартира ...
21 саат мурун  152
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

4-бөлм. бат., 130 м2, 8 кабат / 14

Бишкек, Магистраль
$ 155 694
13 629 440 сом
$ 1 198/м2
104 842 сом/м2
К продаже предлагается четырехкомнатная квартира в жилом комплексе «Верона Южный» от застройщика СК «Иман Групп Бай Сервис Девелопмент». Квартира расположена на 7 этаже, состояние — ПСО, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект. Окна выходят на восток и запад, благодаря чему кварти...
21 саат мурун  161
КРнын Риелторлор Ассоциациясы